ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2015/2016. 16 тур. ЦСКА — Крылья Советов, 0:2, 21.11.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 0:2 Крылья Советов

Голы: Адис Яхович (Алан Чочиев) 52′ (0:1), Адис Яхович (Ибрагим Цаллагов) 66′ (0:2)
Нереализованный пенальти: Алан Чочиев 69′
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Сергей Игнашевич, Марио Фернандес, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин (Кирилл Панченко 60′), Бибрас Натхо (Александр Головин 71′), Зоран Тошич, Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Никита Чернов, Александр Цауня
Тренер: Леонид Слуцкий
Крылья Советов: Георгий Лория, Дмитрий Ятченко, Тарас Бурлак, Жерун Симаейс, Жозе Надсон, Ибрагим Цаллагов, Иван Таранов, Алексей Померко, Алан Чочиев (Станислав Драгун 86′), Йоан Молло, Адис Яхович (Милан Родич 79′)
Запасные: Мирослав Лобанцев, Евгений Конюхов, Сергей Божин, Алексей Концедалов, Георгий Габулов, Игорь Горбатенко
Тренер: Франк Веркотерен
ЖК: Жерун Симаейс 82′, Милан Родич 89′
Судьи: Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия) ; Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия) ; Ассистент: Алексей Стипиди (Елизаветинская, Россия) ; Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич
Марио Фернандес
Алексей Березуцкий
Кирилл Набабкин
Бибрас Натхо
Зоран Тошич
Понтус Вернблум
Алан Дзагоев
Георгий Миланов
Ахмед Муса
Кирилл Панченко
Александр Головин
Rating: 3.4/10 (12 votes cast)

Молодежные команды:
20.11.2015 ЦСКА 4:1 Крылья Советов

Телетрансляции:
13:50 Матч ТВ
13:50 Матч ТВ HD
13:55 НТВ Плюс Наш Футбол
13:55 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 46

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Повезло что Локо проиграл и Ростов сыграл в ничью, но Зенит выиграл. В оставшихся 2ух матчах осени задача ЦСКА 6 очков, без осечек. А сейчас главное — победа, и только победа над Вольфсбургом.

  2. Автор: vel11

    ..А теперь конечно замены нет , да и нигде теперь не найдешь , тем более еще и этот лимит ..А вообще , как говорят в народе-«Кто ищет — тот всегда найдет!» Работай , Яровинский !!

  3. Автор: vel11

    По мне лучше Васина , более готов что ли..а вообще , тяжелые времена настали , наступило время менять костяк обороны , а замены по большому счету нет. Васина и тем более Чернова сложно к таким отнести. Вот теперь как хочешь , так и выкручивайся , а все из-за того что прое.али время .. Сколько было разговора от Бабаева или от того же Яровинского , что тот же Игнашевич может и до сорока играть , мол проблем с этим нет… Он то может и дольше играть , вот только уровень его игры будет(«уже») другой. Просто не надо было себя тешить по большому счету глупыми мыслями (о нестареющем Игнашевиче и вечными братьями), а взглянуть на это так сказать трезво..

  4. Автор: Тони

    Гость, я уже скоро год как буду писать про Игната) а мне все кто-то минус ставит)))

  5. Автор: Гость

    Я уже сколько пишу, что Игната пора менять, а мне тут доказывали. Только Васина не хочу, вот Чернова да. И с Берёзами надо тоже начинать готовится.

  6. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Хрен его знает как там с «Вольфсбургом»? Может волки сегодня на «Вердер» все патроны расстреляли. Будем посмотреть. Да и стрелка вроде как качнулась в нашу сторону. Вот и шайбисты наконец выиграли и шлюшки железнодорожные порадовали, настроение подняли чуток.

  7. Автор: Миха

    А бывают оказывается у тебя Юра трезвые мысли…Видел второй тайм только…Что увидел-плохо!!!Вольфсбург нас убьет…

  8. Автор: Юрий

    Сейчас конечно, все заявления про эту игру больше всего основаны на эмоциях. Причем на отрицательных. Сыграли позорно, других слов нет. По качеству игры из всей команды выделить в хорошую сторону можно только Дзагу, Понтуса и отчасти Марио.
    Тошич, Игорь, Натхо, Набаб и Леша сыграли очень плохо. А от таких как Миланов, Панченко и сегодняшний Игнат надо вообще избавляться (как от Цубера, Гонсалеса и т.п.) — их отсутствие даже не заметим и не пожалеем. И чем быстрей тем лучше. Обновление необходимо. Иначе так и будем вот так проигрывать, особенно в ЕК.

  9. Автор: Юрий

    Мне кажется, что при всем уважении ГТ к Игнашу, после сегодняшней его игры с аутсайдером, да ещё и на своём поле, он будет вынужден посадить его на лавку. Ну сколько можно так лажать Игнату при его-то опыте? Однако он не тянет физически, а может уже и эмоционально — всё пофиг. И то, и другое вредно для команды.

  10. Автор: Юрий

    Ну кто, теперь-то, еще скажет, что Игнаш супер? Два гола от аутсайдеров — полностью на его совести. Была бы скорость — он присёк-бы опасеность на подходе. А сегодня просрал всё начисто. Не успевал абсолютно, и выбор позиции не помог. Игнаш себя исчерпал ещё два года назад. Пора на покой и наигрывать Васина с Черновым. Судя по сегодняшней игре Игнашевича — хуже не будет. Некуда.

  11. Автор: serj

    Зенит-Урал 1:0 на десятой минуте. Дальше нет смысла смотреть. Практически ясно всё. Классика игры с командой из низов — гол в начале и кайфуй от футбола. Это, правда, не про наших мазохистов.

  12. Автор: vel11

    В оценках всем поставлю 1! Заслуженно . Хотя 1 это ОЧЕНЬ много , 1-значит хоть как-то играли , а они вообще не играли ..жаль ноль поставить нельзя :negative:

  13. Автор: Тони

    Ростов — чемпион! )))

  14. Автор: admin

    ПФК ЦСКА впервые за 11 лет уступил «Крыльям Советов» на своем поле. (0:2).

  15. Автор: Александр Вагнер

    Тони, какой договорной? Посмотрите на лица этих футболёров! Они же бегают как повинность отбывают. Такое впечатление, что под дулами автоматов играют нехотя… ТАК матчи не выигрывают. Для побед глаза должны блестеть интересом и азартом. Проиграли- и хорошо: теперь Вольфсбургу проиграть не так стыдно будет. После этого-то позорища… А пока успокаиваем себя лозунгом ЦВБП

  16. Автор: Олбанский Лефф

    ПОЗОР :negative: ПОЗОРНОЕ поражение, причём второе подряд в Чемпионате, и третье подряд в официальных матчах :wacko: :cry: КС, аутсайдер, клуб который не выигрывал у ЦСКА 11 ЛЕТ громит ЦСКА 0:2 при этом ещё и не реализовав пенальти. Похоже ЦСКА досрочно ушёл на зимние каникулы. 325345; 8088;

  17. Автор: serj

    Мельчат наши с передачами в центре перед штрафной. Там через эту чашу ног мяч у не проскочить. Увы. Вот так Зенит просрал чемпионство два года назад.

  18. Автор: Тони

    или договорной матч… кто-то сегодня говорил что 16 тур будет очень странным

  19. Автор: vel11

    Дело в другом , не можем забить дома!! команде которая проиграла кучу матчей подряд в сухую! Это действительно позор.

  20. Автор: Тони

    ну а на счет второго гола… я же писал у Игнашевича нет скорости уже. все, старый он

  21. Автор: Олбанский Лефф

    Понтус головой в перекладину, через полминуты кип тащит из под перекладины, ещё через полминуты Тошич бьёт над перекладиной. Да, главное в этом матче — ПЕРЕКЛАДИНА, она всё решает.

  22. Автор: serj

    Да… Акинфеев+Игнашевич= 0:2. Блять, ещё и пенальти Крылья не забили. Сука пострелять их там всех нафиг. Позор.

  23. Автор: Тони

    это пиздец, товарищи….

  24. Автор: Олбанский Лефф

    ПЕРЕКЛАДИНА!!!!! Пенальти не реализован.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Чистое пенальти в ворота ЦСКА

  26. Автор: Олбанский Лефф

    1327668090 :wacko: :negative: :unsure: :cry:

  27. Автор: vel11

    Случится …((

  28. Автор: Олбанский Лефф

    Ужас… 0:2 :negative:

  29. Автор: vel11

    Кстати !!! Может случится третье поражение подряд.

  30. Автор: vel11

    Доигрались((..Вот вам и Профессионалы которых настраивать не надо …и «который» не может !!!

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Напрашиваются замены Натхо на Цауня, и Тошича на Панченко. Возможен вариант «атака» , когда Набабкина заменят на Панченко, а Миланов будет играть позицию Набабкина. Смотрим кто будет разминаться из скамейки ЦСКА.

  32. Автор: serj

    Вот куда Акинфеев побежал??? На ровном месте получили гол. 100% на совести Игоря плюха.

  33. Автор: Олбанский Лефф

    Теперь всё, бегать. давить, и забивать минимум два.

  34. Автор: Олбанский Лефф

    0:1, вот теперь футбол и начнётся. Возможно Игорю не стоило идти на выход, а стоило ждать в воротах.

  35. Автор: Тони

    думаю из-за проблем с перелетом и как следствие повышенной усталости КС во втором посыпятся. Ожидаю увидеть на табло 2-0

  36. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: сонная, медленая, спокойная игра на классе, с контролем мяча и территории, с отсутствием голевых моментов. У ворот КС автобус, у ворот ЦСКА тихий час с миропосапывающими Игнатом и Лёхой. Для нулевой ничьи это достаточно, а вот что бы победить придётся добавить в скорости, а также силе и точности дальних ударов. У ЦСКА могу отметить объём работы выполняемый Дзагой и понтусом, лучшие в составе ЦСКА в 1ом тайме. А выигрывать придётся во 2ом. Возможны выход активного Панченко и дальнобойного Цауня. В игре с подобными КС противниками, порой те кто воюют за место в основе проявляют себя лучше основы, так как для них это — шанс, а не рутина. ;111cska;

  37. Автор: admin

    Ивуарийский нападающий ЦСКА Сейду Думбия не принимает участия в домашнем матче 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов» из-за повреждения, сообщил тренер московской команды Виктор Онопко. «Он получил небольшое повреждение в матче за сборную. Насколько это серьёзно, выясним в ближайшее время. Но я думаю, что не так серьёзно», — сказал Онопко в интервью «Матч ТВ». Подробнее http://cskainfo.com/124669/

  38. Автор: Тони

    а где Сейду? отдыхает перед волками?

  39. Автор: Ромка

    Надеюсь, завершат эту часть сезона дома победой.

  40. Автор: Олбанский Лефф

    :scratch: Судя по Основе и по запасным, ЦСКА планирует выиграть на классе.

  41. Автор: vel11

    А с Думби что ?!!По матчу , тут и говорит нечего ,мы во всем превосходим Крылья.. надо брать 3 очка и точка! Удачи ! ;111cska;

  42. Автор: admin

    Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий А., Набакин, Дзагоев, Вернблум, Тошич, Натхо Б., Миланов, Муса.
    Запасные: Чепчугов, Васин, Чернов, Цауня, Головин, Панченко.

  43. Автор: admin

    Алексей Березуцкий получил приз лучшему игроку октября перед игрой

    Сергей Игнашевич читает предматчевую программку

    Команда уже на стадионе

  44. Автор: admin

    Инфографика к матчу ЦСКА — Крылья. На Арене Химки примем самарцев в пятый раз — до этого были четыре победы армейцев.

  45. Автор: admin

  46. Автор: admin

    Расписание прямых трансляций грядущего уик-энда

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 16 тур. ЦСКА — Крылья Советов, 0:2, 21.11.2015.