Чемпионат России 2015/2016. 11 тур. Динамо — ЦСКА, 0:2, 4.10.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Динамо 0:2 ЦСКА

Голы: Понтус Вернблум (Алан Дзагоев) 47′ (0:1), Ахмед Муса (Сейду Думбия) 77′ (0:2)
Динамо: Владимир Габулов, Алексей Козлов, Томаш Губочан, Григорий Морозов, Роман Зобнин, Игорь Денисов, Алексей Ионов, Юрий Жирков (Дмитрий Живоглядов 46′), Александр Ташаев, Александр Кокорин, Павел Погребняк (Антон Соснин 60′)
Запасные: Антон Шунин, Игорь Лещук, Александр Каляшин, Анатолий Катрич, Владислав Лёвин, Валерий Сарамутин, Николай Обольский
Тренер: Андрей Кобелев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич (Георгий Миланов 70′), Алан Дзагоев, Бибрас Натхо (Роман Ерёменко 40′), Сейду Думбия (Александр Цауня 78′), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Александр Головин, Кирилл Панченко
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Роман Зобнин 35′, Зоран Тошич 65′, Алан Дзагоев 69′
Судьи: Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия) ; Ассистент: Вячеслав Семёнов (Гатчина, Россия) ; Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)

1. Автор: Alexander

ЦСКА обыграл Динамо потому что Динамо всех легионеров продало. И теперь Динамо может вылететь в ФНЛ. Удачи Динамо в дальнейшем.

2. Автор: Тони

жаль, не удалось от Локо оторваться…

3. Автор: Игорь ЦСКА

Всех с долгожданной победой над Динамо! Игоря с сехарем! 1 тайм вообще 0 ударов в створ. Хорошо, что быстрый гол забили. Теперь — сборная!

4. Автор: Тони

Всех с победой! Как и прогнозировал — 2-0) жаль второй тайм не смотрел…

5. Автор: Татьяна

Всем привет!!! Всех с победой! Шесть лет мы незнали побед над клубом Динамо, сегодня сыграли наверно два разных тайма, но сегодня отрадно еще, что Игорь в таком матче , в дерби он отдыграл на ноль!!! С победой любимый клуб, с победой болельщики!!! УРА-УРА-УРА-А-А!!!!!!!!!

6. Автор: Олбанский Лефф

ТЯЖЕЛЕЙШАЯ и ДОЛГОЖДАНЕЙШАЯ;-) победа. Игра равная, но выиграл сильнейший. У Динамо был заметен Погребняк. У ЦСКА лучший Акинфеев и Дзага. Понтус — палочка-выручалочка, самые нужные и тяжёлые голы. Муса — тот кто бегает и играет до последней секунды матча. Большущий объём работы выполнили вингеры Жора и Марио. Натхо — здоровья, травма очень тяжёлая и серьёзная, вопрос на сколько выбыл. Игоря с очередным сухарём :yahoo: , ЦСКА с сухарём в графе поражений :good: Сейчас пауза на Сборные, удачи ЛВС и нашим. А потом до конца года пойдут «крепкие средняки» с которыми главное брать свои очки. И удачи в матчах ЛЧ и КР. :yahoo: :yahoo: :yahoo: МОЛОДЦЫ :good:

7. Автор: Гость

Всех с победой! ;111cska;
    Вот вам и два одинаковых тайма ))))
    Но зато счет хороший. :heart:
    Очень вовремя перерыв на сборные, команда наелась.

8. Автор: vel11

Бибрасу Здоровья !!!…….

9. Автор: admin

У Натхо закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и рваная рана верхней губы.

«Замена Натхо? Он даже не помнил, что с ним произошло. Его желание в данном случае ни в коем случае нельзя было оценивать», — заявил Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

10. Автор: admin

Леонид Слуцкий: Игра равная, со взаимных шансами. Да, нам где-то больше повезло, конечно где-то Игорь вытащил. Моментов было много, но не хватало точности, не хватало взаимодействия. Хорошо, что стандарт пришел на помощь.

11. Автор: Миха

Какую передачку Алан вырезал с углового(только сейчас повтор увидел)!!!А слуцкий ему говорит-Не можешь?! :unsure:

12. Автор: Миха

Расколдовались что-ли?!Всем мои поздравления!Сам только последние минут 20 смотрел,судя по комментам опять один тайм на поле были…Ладно,очки не пахнут…Всех с победой!Игоря с сухарем! ;111cska;

13. Автор: 777

При неважной игре атаки ставлю всем оценку 10 баллов просто за то что наказали динамиков!!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

14. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

Ну вот и закончилась мусорская сказка.Засунули по самые гланды. Кэп догнал татарина. По 229 сухарей.

15. Автор: vel11

Всех с Победой!!! Фуууххх…ну наконец-то победили Динамо , надеюсь теперь началась новая серия …теперь наша очередь) ;-)

16. Автор: Олбанский Лефф

Могли забивать ТРЕТИЙ. Ерёменко вывел на ворота Мусу. Но мимо. Но МЫ-ВЫИГРАЛИ!!!!! Осталось пара добавленных арбитром минут!!!!

17. Автор: serj

Гол! Муса с паса Сейду. И Думбия на лавке, а Цауня укреплять центр. ЛВС с Хотабычем явно дружит)

18. Автор: Олбанский Лефф

Блестящую атаку организовал Муса, в которой выйдя один на один Думбия сделал всё-возможно что бы не забить, но добил муса! Гол!!!!!!! 2:0 :good:

19. Автор: serj

Нет. Выйдет Саша Цауня. Осторожность ЛВС…

20. Автор: Олбанский Лефф

Думбия на Цауня, замен больше нет. Муса пойдёт играть ЦФ.

21. Автор: serj

Ужжооссс…. возят наших. Вышел Миланов. Думаю надо ещё Панченко выпускать для активности впереди. Надо отодвинуть срочно игру от своих ворот.

22. Автор: Олбанский Лефф

Меняют Тошича на Миланова. Осталась ещё одна замена. Усталость видна у Думбия. Возможна атакующая замена на Панченко, или защитная на Цауня.

23. Автор: Олбанский Лефф

Скорее всего будет замена Думбия на Миланова, который уйдёт на фланг, а Муса пойдёт в центр.

24. Автор: Олбанский Лефф

ЦСКА явно нужны замены. НИЧЕГО в атаке, кроме гола Вернблума со стандарта. А штрафная ЦСКА дымится от нагрузки. И усталость у ЦСКА чувствуется.

25. Автор: Тони

На статистику матча страшно смотреть…

26. Автор: Олбанский Лефф

Опять давит Динамо, опасность за опасностью у ворот ЦСКА.

27. Автор: serj

Игорь выручил) Динамики разорвали нашу защиту(

28. Автор: Олбанский Лефф

От неминуемого гола спасает Игорь после расстрела от Погребняка.

29. Автор: Олбанский Лефф

С углового, в борьбе с защитником который его ДЕРЖАЛ руками Понтус смог выпрыгнуть и направил мяч точно в ворота!!!!!!! 1:0

30. Автор: Тони

Понтус красавец!!!

31. Автор: vel11

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ….ВЕРНБЛУМММ….ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ…

32. Автор: vel11

Лефф, по мне , худший -Думбия…не принять , не отдать..

33. Автор: Юрий

По-моему «комплекс Динамо» у самих игроков. Играют с ними излишне осторожно, как с европейцами. Поэтому такой итог после первого тайма. Надо усиливать давление. Что-то подобное наверное ГТ и скажет.

34. Автор: vel11

Пока не идет игра , видимо матч с ПСВ сказывается…вялые мы пока… Надеюсь прибавим( в первую очередь Думби касается) и возьмем свое ..

35. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Подавляющее преимущество Динамо, и это при 60% контроле мяча ЦСКА. У ЦСКА 2 удара в сторону ворот, 0 в створ. Плохо работает центр — и полузащита. и защита. Николаев разрешил ЖЕСТОКУЮ борьбу на грани фолов, травм. Много стыков. У ЦСКА можно отметить только Щенникова, но и он раз не успел вернуться в оборону.Дзага занят силовой, чисткой, подстраховкой, и не может в полном объёме заниматся креативом в организации атаки, так как перегружен работой по штопанью обороны. Худший пожалуй Тошич. И мне почему-то кажется что на поле не хватает Цауня, Миланова, Панченко — игроков способных вести ЖЕСТОКУЮ борьбу, и способных на ДАЛЬНИЙ удар. Но замен осталось только две. Здоровья Натхо, что у него с травмой? Возможны сотрясение и переломы лица.

36. Автор: serj

Тоска-печаль. Тенденция последнего времени — играть не более одного тайма за матч более чем очевидна. Ждем второй тайм. Бибрасу — здоровья!

37. Автор: Олбанский Лефф

Акинфеев дал интервью после первого: «Играем ПЛОХО. Нужны действия ТРЕНЕРА по перестройке игры».

38. Автор: Олбанский Лефф

Что то не складывается с ногами и отскоком мяча у Тошича. Возможно будет заменён на Миланова или Панченко.

39. Автор: Олбанский Лефф

Очень ЖЁСТКУЮ борьбу разрешает Николаев. Жёсткий английский футбол, на грани риска и травм. граничит даже с жестокостью.

40. Автор: Гость

Неужели травмированный Ерема лучше Цауни?

41. Автор: admin

Армейский сектор

42. Автор: Тони

травма Натхо… и Рома на замену без разминки….

43. Автор: Олбанский Лефф

Будет замена, после нарушения у Натхо кровь течёт ручьём. Уносят на носилках. Разбито лицо, может быть тяжёлая травма.

44. Автор: Олбанский Лефф

За пол-часа у ЦСКА ни одного удара в створ. Похоже Динамо может отпустить Габулова домой, а то он замерзнет в воротах.

45. Автор: Олбанский Лефф

30-ая минута первая попытка ЦСКА что нибудь сделать в атаке. Пас Натхо на Дзагу, сброс грудью под удар Тошича, но Тошич запутался в ногах и запулил в низко пролетающий над стадионом самолёт, :-)но даже в него не попал.

46. Автор: Олбанский Лефф

Доминирование Динамо продолжается. Динамо значительно превосходит ЦСКА в мысли атаки и в точности пасов. И главное переигрывает в центре поля.

47. Автор: Тони

вообще мертвечина…. (( хоть бы издали били по воротам, а то ни одного удара

48. Автор: Гость

Очень много брака. Наверное, в последнее время, слишком часто эту фразу пишу.
    И да провисает опорная зона. Понтус слабовато пока.
    Марио прикрыли плотно. Дзага вообще не виден, как и Натхо.
    Пока плохо очень. И мало движения в атаке.
    Думби очень плох. Не обостряет и за мячи не цепляется.

49. Автор: Олбанский Лефф

В голову приходит мысль о замене Натхо на Цауня, и об опускание Вернблума ближе к ЦЗ-защите.

50. Автор: Олбанский Лефф

Первые 15 минут доминирование и подавляющее преимущество Динамо, один опасный момент за другим, Динамо использует связку «дальние удары+проникающие между парой ЦЗ». ЦСКА не может даже подойти к линии штрафной Динамо.

51. Автор: Олбанский Лефф

На 6ой минуте опаснейший момент у ворот ЦСКА, в последнюю секунду Березуцкий и Фернандес успели отвести угрозу. Вообще начало матча диктат и штурм от Динамо, дальние удары идут один за другим.

56. Автор: admin

«Кто сегодня будет бить пенальти? Для начала его надо ещё заработать. Если пенальти будет, то у нас есть определённая группа игроков: кто из них будет лучше себя чувствовать — тот и будет бить. Ерёменко? Он может играть, но ощущает дискомфорт. У нас играет тот, кто лучше готов физически и эмоционально», — сказал Онопко в эфире телеканала «Наш футбол».

57. Автор: admin

Сегодня играем в той самой салатовой форме

58. Автор: admin

Понтус Вернблум выйдет в стартовом составе на матч 11-го тура премьер-лиги против «Динамо». Эта встреча станет для шведского хавбека 100-й в составе армейцев. На его счету 7 забитых мячей и 43 желтых карточек.

59. Автор: Гость

vel11, спасибо, интересно. Посмотрим, какая статистика сильнее)
    Настроение боевое. Верю в команду. Должны побеждать.

60. Автор: admin

Стартовый протокол

61. Автор: admin

Команды уже на стадионе

62. Автор: admin

Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий А., Дзагоев, Вернблум, Тошич, Натхо, Муса, Думбия

63. Автор: vel11

Всем , Привет. Есть и другая статистика :
    Андрей Кобелев провел десять матчей против команд Леонида Слуцкого – и ни в одной из встреч не сумел победить.

64. Автор: Гость

Да это шутка. Про инфу, про кредит на стадик.

65. Автор: Олбанский Лефф

ДИНАМО — клуб который НИ РАЗУ за всё время в ЦСКА не обыгрывал ЛВС. Ни в Чемпе, ни в Кубке, ни даже в товарищеских играх. Несколько ничьих и огромная куча поражений, и так уже 6-ой год. Сегодня очередная попытка ЛВС справиться с ДИНАМО. Самым грозным соперником ЦСКА.

66. Автор: Тони

Гость, какой должок? мы их в последнее время не обыгрываем

67. Автор: Вован

за что должны ?

68. Автор: Гость

Если мы сольем такому слабому Динамо. То у меня будет только один вывод — ДОЛЖОК!

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 11 тур. Динамо — ЦСКА, 0:2, 4.10.2015.