Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Молдавия — Россия, 1:2, 9.10.2015

09.10.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Молдавия 1:2 Россия

Голы: Сергей Игнашевич (Артём Дзюба) 58′ (0:1), Артём Дзюба (Сергей Игнашевич) 79′ (0:2), Евгений Чеботару (Виталий Бордиян) 85′ (1:2)
Молдавия: Алексей Кошелев, Игорь Армаш, Ион Жардан, Виталий Бордиян, Штефан Бургиу, Кэтэлин Карп (Александру Времеа 71′), Евгений Чеботару, Александру Оника (Владимир Амброс 79′), Александр Антонюк, Дану Спэтару, Николае Милинчану (Сергей Истрати 88′)
Запасные: Илья Чебану, Николай Каланча, Юлиан Ерхан, Максим Потырнике, Роман Шумкин, Евгений Челядник, Артур Патраш
Тренер: Штефан Стойка
Россия: Игорь Акинфеев, Игорь Смольников (Олег Кузьмин 27′), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Дмитрий Комбаров, Павел Мамаев, Игорь Денисов, Роман Широков (Денис Глушаков 76′), Олег Шатов, Александр Кокорин, Артём Дзюба (Фёдор Смолов 88′)
Запасные: Артём Ребров, Юрий Лодыгин, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Алан Касаев, Денис Черышев, Дмитрий Тарасов, Александр Самедов, Алексей Ионов
Тренер: Леонид Слуцкий
Судья: Михаэль Кукулакис (Ираклион, Греция)

1. Автор: Миха

Лефф…Но оба стандарта Комбарова привели к голам…Такой вот парадокс… ;-) Худший в числе лучших…Такая вот сборная… :-)

2. Автор: Олбанский Лефф

Посмотрел Черногорию с Австрией. Очень слабая сборная. Медленые, в воздухе ни в атаке ни в защите вообще ни какие, мяч в воздухе вообще не любят. Идеальная жертва для группы Дзюба, Березуцкий, Игнашевич. И если выйдет Дзага, а Кокорин перестанет чудить, то должны легко вскрываться быстрыми острыми пасами Дзаги на скорость Кокорину. Одним словом — слабее даже Молдавии сборная у Черногории, что бы у них не выиграть, это надо сильно постараться и много чудить. Реально — положить по паре мячей в каждом тайме им, и не мучать ни себя, ни их, ни болельщиков. Так сказать быстро добить их «Coup de grâce».

3. Автор: Олбанский Лефф

aleks, игрока должен был держать Комбаров, но потерял его, дав в упор расстрелять ворота. Комбаров — однозначно худший игрок матча, чудил весь матч.

4. Автор: aleks

Когда забили Акинфею никто угол не страховал.Защита называется.

5. Автор: Тони

всех с победой, Слуцкий молодец)

6. Автор: Олбанский Лефф

С очень нужной победой! :good: С этого момента как минимум стыки мы себе гарантировали. И нужно 1 очко в домашнем матче против Черногории что бы выйти напрямую, не зависимо ни от чего. Всё в наших ногах. Черногория потеряла все шансы на Евро и может просто попытаться «хлопнуть дверью», других мотиваций на мат у них нет, и скорее всего разочарование после сегодняшнего поражения от Австрии. Игнат молодец, сделал результат, гол+голевая передача. И надеемся что к матчу с Черногорией восстановится Дзага.
    :whistle: Россия, впереди последний бой, он трудный самый, а я на Евро сыграть хочу, я так давно не видел Евро! :whistle:

7. Автор: Ромка

Молодцы, что победили. Матч не смотрел.

8. Автор: Олбанский Лефф

2:1, с углового, 85 минута.

9. Автор: Олбанский Лефф

2:0, Дзюба с передачи Игнашевича на 80-ой минуте! Кстати, оба гола со стандартов, первый со штрафного, второй с углового.

10. Автор: Олбанский Лефф

Пушка Игната пробила мощно и точно и в упор! 1:0, после часа игры. Кстати, уже второй в створ во втором. Сейчас Молдова должна вскрыться, ей больше терять нечего, тем более играют дома.

11. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Контроль мяча, территориальное у нас, было несколько полумоментов, в основном вызваные ошибками вратаря Молдавии, был 100% голеой, НО ни одного точного удара в створ. Молдавия ничего в атаке не создала, а та острота которая намечалась у наших ворот в основном результат ляпов и обрезок наших же игроков. Итого 0:0 при моменте который наши были обязаны реализовывать. Так что всё решит второй тайм. У нас большие потери в составе из-за трам, к этому добавилась вынужденная замена из-за травмы, и Широков играет с разбитой головой. так что тактических замен у нас не более одной, вторая нужна на случай вынужденной. Посмотрим как ЛВС перестроит игру в перерыве, как смотивирует команду. Россия — вперёд!

12. Автор: Александр Вагнер

Договорились что ли с Молдаванами? Их ничья вполне устраивает, нашим- тоже сказали МОЖНО. Не бегают, а только делают вид… Ударов вообще нет.

13. Автор: Миха

Мамаев вместо Дзаги…Посмотрим…

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Молдавия — Россия, 1:2, 9.10.2015.