ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Россия — Швеция, 1:0, 5.09.2015

04.09.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Россия 1:0 Швеция

Гол: Артём Дзюба (Игорь Смольников) 38′ (1:0)
Россия: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Игорь Смольников, Юрий Жирков (Олег Кузьмин 71′), Роман Широков (Алексей Березуцкий 84′), Игорь Денисов, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Александр Кокорин, Артём Дзюба (Алексей Ионов 80′)
Запасные: Юрий Лодыгин, Артём Ребров, Дмитрий Комбаров, Денис Черышев, Юрий Газинский, Денис Глушаков, Павел Мамаев, Александр Ерохин, Фёдор Смолов
Тренер: Леонид Слуцкий
Швеция: Андреас Исакссон, Мартин Ольссон, Андреас Гранквист, Пьер Бенгтссон (Маркус Берг 60′), Микаэль Антонссон, Понтус Вернблум, Себастьян Ларссон, Олбин Экдаль (Исаак Телин 82′), Джимми Дурмаз, Златан Ибрагимович (Ола Тойвонен 46′), Эмиль Форсберг
Запасные: Кристоффер Нордфельдт, Робин Ольсен, Александер Милошевич, Эрик Йоханссон, Оскар Вендт, Антон Тиннерхольм, Эркан Зенгин, Оскар Левицки, Абдулла Халили
Тренер: Эрик Хамрен
ЖК: Алан Дзагоев 34′, Понтус Вернблум 52′, Олег Кузьмин 82′
Судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн, Тайн-энд-Уир, Англия)
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360

Телетрансляция:
19:00 Первый канал

Рубрики Матчи сборной России Теги ,


Комментариев: 28

написать комментарий

  1. Автор: Тони

    согласен, если и есть заслуга Слуцкого, то не столь значительная, в большей степени заслуга Игоря.

  2. Автор: Миха

    Тони…Так я и не говорю,что что-то кардинально могло(или должно было) поменяться…Единственное,раскрепощенность немного появилась(впрочем это часто случается при сменах тренеров),плюс Дзагоев в составе появился(хотя не факт,что при нынешней форме,он бы и у итальяшки не появился)…А Юрий,с маниакальным упорством,доказывает,что это слуцкий все так изменил… :unsure: Что там можно поменять за неделю?!Да и опять же…победа процентов на 50(как минимум)Игорева…Пропусти он хоть один,сейчас бы совсем другая тональность была…А то подвиг совершили :unsure: шведов дома обыграли… :yes:

  3. Автор: Тони

    Мих, да ладно тебе про Слуцкого уже… он без году неделя в сборной, ты хочешь, чтобы он кардинально что-то поменял? Да не будет такого. Цыплят по осени считают, так что посмотрим, что будет в октябре хотя бы.

  4. Автор: ЦСКА_Чемпион

    Жена звонит мужу на мобильный:
    — Алло, ты где?
    — Я в машине, на садовом.
    — Ты там осторожнее, по телевизору показывают — там какой-то придурок
    по встречной полосе едет!!!
    — Ты не поверишь, но их здесь сотни!!!

  5. Автор: Миха

    Юрий,то что ты во всем видишь «наезд на слуцкого»,только лишний раз доказывает,что ты свихнувшийся на слуцком шизоидный параноик…Ну да…осень…обострение :-) В чем проявляется «измененная»игра сборной?Она стала сильно лучше?Мы сыграли сильнее,чем в Швеции? :unsure: Представляю с каким сарказмом поливали бы сейчас слуцкого СМИ,не поймай Игорь кураж :wacko: Мне то лично фиолетово до сборной,я за ЦСКА болею…З.ы.-Хотя нет…сейчас стоит притопить…выйдет сборная на Евро,глядишь и в ЦСКА что-то изменится ;-)

  6. Автор: Юрий

    Миха, то что ты не умеешь проигрывать, лишний раз подтверждает, что ты упёртый придурок. А измененная игра сборной и удачный дебют Слуцкого — это очередной твой проигрыш и тебе не в нюх. Не трудно представить, с каким сарказмом, ты бы комментировал неудачную игру и каких бы собак навешал на ГТ. Не срослось однако, в очередной раз.
    Тупое отстаивание своего мнения, которое объективно неверное и не раз опровегнуто реальностью, неспособность меняться, характерно для слабых и не умных людей.

  7. Автор: Миха

    При всем моем скепсисе к нашей сборной,но Швеция явно не сильнее…Тем более с таким(никаким)Иброй,единственным игроком шведов,кто сильнее наших(у нас такого просто нет)…Но и его сегодня,считай,не было…Так что не вижу поводов для восторга(минимум сдержанное удовлетворение),мы им и в Швеции,при Капелло,не проиграли…При том,что если бы не Игорь,то минимум двуху получили бы(у нас,справедливости ради тоже 100% момент был),примерно,как и в Швеции игра была…Так что обычная игра,абсолютно равных по классу соперников,в чем героизм,в чем заслуга слуцкого(кроме обычного после смены тренера вдохновения),ничем тактически не удивил,заменами игру не отодвинул(особенно Ионовым) :unsure:З.ы.-Даже в три заща они нас продавливали :unsure: ,все под конец подсдулись,не только питерские…

  8. Автор: Олбанский Лефф

    ЛВС с ДЕБЮТОМ, :good: красно-синие начинают и выигрывают! Игоря с очередным сухарём! Шикарно отметил День Рождения дочери. Спасал кучу раз, герой матча. Сборную с победой! :yahoo:

    P.S. :-) Понтуса — с горчичничком! ;-)

  9. Автор: Юрий

    Миха, ты не признаёшь заслуги Слуцкого в сегодняшней игре сборной?

  10. Автор: Игорь ЦСКА

    Всех с победой! Отличная игра в 1 тайме. Во 2 шведы прибавили. Лучшии игроки АКИНФЕЕВ , Дзага, Широков, Дзюба. Надеемся на победу австрийцев над шведами

  11. Автор: Татьяна

    Всех с победой!!! Молодцы продержались, отстояли, решили задачу на сегодняшний матч! Игорь однозначно и беспорно лучший!!!! Команде спасибо! Леонида Викторовича с победным дебютом!!!!!

  12. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    С победой!Спасибо Леониду и Игорю «чудотворцу»Акинфееву!Дзюба-забил,Алан-пахал!

  13. Автор: Гость

    Миха, а ведь сдулись то в основном Зенитовцы. Дзюба, сдулся, Шатов тяжелый второй тайм был.
    Дзага только под концовку, он просто феноминальный объем работы выполнил.
    Ну Коко, как обычно не коко.
    А так отличный матч, игра очень понравилась, могли два ложить, но у Кокорина мастерства не хватилда, могли конечно и пропустить но у Капитана мастерства хватило.
    Давно такой игры у сборной не видел.
    А валидол? Пусть лучше валидол, но выигрывают.

  14. Автор: Гость

    Вратарь №1 — Акинфеев. Это его победа на 90 процентов.
    Хорош Дзага был, неплох Шатов (хотя мог и лучше).
    Великолепен Смольников.

  15. Автор: Миха

    Да уж…Производители валидола пришли и в сборную… :yes: ТШ и команда Игорю просто ДОЛЖНЫ :wacko: Акинфей непробиваем :good: В целом равная игра,равных команд…Напрягает,что наши по «физике»вроде подсдулись,подминали шведы практически весь второй тайм…Но…Игорь :yahoo: Самый тяжелый матч прошли,остальные должны выигрывать однозначно…

  16. Автор: Гость

    Ох что творят конспекты Кузмича :good:

  17. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    ой,СМОЛОВА конечно,описался.

  18. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Качественно провели начало матча и концовку,как итог-гол.Как только начинаем играть быстро и низом у шведов проблемы.Жду Смольникова на последнии пол часа игры под уставших оборонцев соперника

  19. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму — хорошо. Кроме гола из внеигры и одного опасного воздуха который хдорово снял у шведа с головы Акинфеев моментов у шведов не было. У нас кроме гола и гола из внеигры пыло несколько хороших атак-полумоментов. Полень очень сложное — скользкое как каток, а во втором станет ещё и разбито-липко-болотистое. Вратарям сложно толкатся, и ещё мокрый мяч уходит с перчаток, так что не давать бить шведам издали и бить сами. Очень нужен второй гол. Всё ришит второй тайм. Арбитры судят качественно, разрешаю жёсткую «английску борьбу». О плохом: Дзага словил глупейший гочичник на «нэрвах», во втором осторожней, особенно против Ибры — арбитр влупит вторую не моргнув глазом. Вернблум играет как обычно жёстко… но пока без горчичника. Ждём второго тайма. а пока 1:0 в нашу, игровое, контроль мяча и териториальное тоже за нами.

  20. Автор: Игорь ЦСКА

    Хорошо играем. Опасных моментов у нас больше. А гол просто :good:

  21. Автор: Ромка

    Что точно: наконец-то смотрибельно

  22. Автор: Олбанский Лефф

    ну мотивировки обоим командам хватает. Шведы при победе практически гарантируют себе выход из группы. А нам 3 очка позарез нужны хотя бы для того что бы иметь РЕАЛЬНЫЕ шансы на стыки, ибо и в них попасть не просто.

  23. Автор: Добрая бабушка Вернблума

    Ура!Мы ломим,гнутся шведы!
    Я сказал гнутся,бл..дь!(с) Пушкин :mail:

  24. Автор: Ромка

    Мне кажется, Вернблум предельно мотивирован.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    интересно Вернблум будет играть опорника или атакующего полухава? Ах, да и :-) получит ли традиционный горчичник ;-)

  26. Автор: admin

    Эрик Хамрен определился со стартовым составом на матч отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной России, сообщает официальный сайт Шведского футбольного союза.

    С первых минут у шведов появятся нападающий Златан Ибрагимович, полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум и защитник «Краснодара» Андреас Гранквист.

    Полностью стартовый состав шведов выглядит так: Исакссон, Бенгтссон, Гранквист, Антонссон, Ольссон, Ларссон, Экдаль, Вернблум, Дурмаз, Форсберг, Ибрагимович (к).

  27. Автор: admin

    инстаграм Сергея Игнашевича: Ждём сегодня всех на трибунах! Поддержка 12-го игрока всегда даёт дополнительный заряд энергии

  28. Автор: Тони

    1хбет дает сделать бесплатную ставку при использовании промо-кода, ткнул на победу Швеции) либо порадуюсь, либо обогащусь)

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Россия — Швеция, 1:0, 5.09.2015.