ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Муса — 7,5, Широков — 5,0 за матч с «Кубанью»

20.03.2016
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

«СЭ» внимательно следил за действиями игроков в матче на «Арене Химки».

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 6,0. Вступил в игру считанное количество раз, и в этих эпизодах сыграл без ошибок.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 6,5. На своем фланге успевал все – и атаковать, и обороняться. Однажды даже оказался вместе с Мусой на острие атаки, но право на удар решил уступить нападающему.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Кубанские атаки старался пресекать в зародыше, едва те переваливали за центр поля. В своей штрафной также был надежен.

А. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,5. Поучаствовал в первом взятии ворот «Кубани» – после подачи углового на ближнюю штангу выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч дальше. Тот ударился о дальнюю стойку и отскочил к автору гола – Мусе. Как и брат, с прямыми обязанностями центрального защитника справился.

ЩЕННИКОВ – 5,5. Ошибка в начале встречи едва не привела к голевому моменту у ворот ЦСКА. В дальнейшем отыграл надежно, участвовал в атаках по своему левому флангу.

ВЕРНБЛУМ – 6,0. Удачно страховал защитников. В начале матча чистым подкатом в своей штрафной обезвредил выход Букура. На 16-й минуте заработал желтую карточку за срыв атаки «Кубани». В дальнейшем играл полезно и аккуратно.

ДЗАГОЕВ – 7,0. Мог забить в первом тайме, но Беленов на его удар головой метров с семи среагировал. Почти тут же подал угловой, после которого ЦСКА открыл счет. Практически весь матч снабжал партнеров дальними и весьма опасными для «Кубани» передачами. В середине второго тайма именно таким пасом отрезал всю оборону гостей от Мусы и Мариу Фернандеса. Непосредственный участник второго гола армейцев: ушел сразу от противников и сделал результативный прострел на того же Мусу.

ТОШИЧ – 5,5. Много перемещался по полю, менялся с партнерами позициями, но в целом сыграл не слишком эффективно.

ЕРЕМЕНКО – 6,5. С первых минут именинник играл на позиции «под нападающими». В итоге партнеры регулярно оказывались с мячом в весьма выгодных позициях. Отрабатывал и в обороне. Мог забить сам, но после паса Мусы пробил из штрафной мимо ворот. После выхода на поле Широкова сместился на фланг.

ГОЛОВИН – 6,0. Вышел в стартовом составе на левый фланг полузащиты. Сыграл не без ошибок, но старался. Желтую карточку Аподи получил в единоборстве именно с ним. Однажды оказался на острие, но был атакован сразу двумя игроками «Кубани» и на ногах не устоял.

МУСА – 7,5. Записал на свой счет оба гола ЦСКА. Сначала при розыгрыше углового оказался в нужное время в нужном месте, подкараулил отскок от штанги и ударом в падении отправил открыл счет в первом тайме. Сыграв на опережение, удвоил его во втором тайме. Был хорош и в качестве ассистента – выдал по-настоящему голевой пас на Еременко. Впрочем, используй Муса все свои моменты, мог бы забить в два раза больше.

ШИРОКОВ – 5,0. Вышел на замену на 74-й минуте вместо Головина. Занял позицию под нападающими. Но в игру явно не попал – практически все его передачи продолжения не имели.

ТКАЧЕВ – 5,5. Вышел на 7 заключительных минут и вполне мог огорчить свой бывший клуб, однако оказавшись тет-а-тет с Беленовым пробил мимо ворот.

ОЛАНАРЕ – б/о.

КУБАНЬ

БЕЛЕНОВ – 5,5. Дважды выручил свою команду в первом тайме. В пропущенных мячах не виноват.

АПОДИ – 4,5. В одиночку организовал опасную атаку, прострелил, когда мяч угодил в плечо В. Березуцкому. Через пару минут невнятным выносом мяча в сторону своих ворот чуть не отправил Мусу на свидание с Беленовым. В очной дуэли проиграл борьбу всю тому же Мусе, когда тот забивал второй мяч.

ШАНДАУ – 4,0. Не придавал уверенности своей обороне, в большинстве эпизодов физически не успевал за действиями армейцев. Постоянно проигрывал в скорости всей атаке армейцев.

САНТАНА – 4,0. В двух атаках ЦСКА подряд проиграл борьбу на втором этаже А. Березуцкому. Во втором случае момент обернулся первым голом Мусы. Причастен и к моменту, когда Муса оформлял дубль – дал себя обыграть Дзагоеву, который и сделал голевую передачу.

ЗОТОВ – 5,5. Протащил мяч от своей половины поля, обыграл по пути троих армейцев, посадил на карточку Вернблума. Спас команду от гола, сняв в последний момент мяч с ноги Дзагоева. Недосмотрел за Мусой, когда тот поражал, по сути, пустые ворота в первом тайме. Пустил за спину Фернандеса, который вывалился на Беленова на пару с Мусой и создал опасный момент.

РАБИУ – 3,5. Дал пробить в упор Дзагоеву, не успел накрыть Мусу в эпизоде с первым голом. В целом игру провалил, раз за разом позволяя футболистам ЦСКА проходить центр поля. Выступил в роли статиста в эпизоде со вторым голом.

ЯКУБА – 4,5. Чувствовалась неуверенность в действиях при переходе команды в атаку. Почти все пасы вперед были неточными.

КАРЕТНИК – 4,5. Провел блеклый первый тайм, после которого был заменен. Не создал ни одного опасного момента. Инертно противостоял Еременко, когда тот делал опасную подачу на Дзагоева.

ХУБУЛОВ – 5,5. Был самым заметным в атаке, но результативными действиями не отметился. Исполнял все «стандарты», но ни одна передача не дошла до адресата.

БУКУР – 5,0. В первом тайме отметился несколькими полезными действиями в атаке, но в основном вся его игра сводилась к попыткам прорваться в одиночку по левому флангу. Безрезультативно.

СЕЛЕЗНЕВ – 5,0. Принял неверное решение в развитие атаки «Кубани» при единственном шансе забить гол – не знал, что делать с мячом, когда шел выход на ворота ЦСКА «три в три». Много боролся за мяч, еще чаще апеллировал к арбитру.

КУЛИК – 5,0. Поменял в перерыве Каретника. За отведенные 45 минут не помог команде наладить игру в пас.

МАЙРОВИЧ – 4,5. Вышел вместо Букура на фланг. Старался влиться в игру, но почти не получал мяч.

БАЛЬДЕ – 5,0. Вышел в концовке в пару к Селезневу исполнять роль высокого форварда. Ставка не сыграла, так как на поле так и не оказалось человека, способного отдать завершающий пас.

sport-express.ru

Рубрики Пресса, статьи, интервью, Россия. Премьер-лига Теги


Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Муса — 7,5, Широков — 5,0 за матч с «Кубанью».