ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Виды спортивных сумок

04.08.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Современный человек ведет активный образ жизни. Он часто ездит в командировки, ходит в тренажерный зал, навещает друзей, проживающих в других городах. Для перевозки вещей ему понадобится спортивная сумка. Хочется, чтобы она выглядела стильно и отличалась от похожих аксессуаров. Сумки с логотипом очень важны, как нанесение своих инициалов, так и эмблемы спортивной команды или организации. Это позволяет быстрее увидеть свои вещи на ленте, во время получения багажа в аэропорту.

Особенности

При выборе сумки надо обратить внимание на ее размер и форму. Они зависят от выбранного вида спорта. Тем, кто занимается фитнесом, понадобится сумка меньшего размера, чем тем, кто выбрал большой теннис или хоккей. В ней должно быть несколько отделений. В этом случае форму после тренировки можно положить в отдельный карман и не пачкать чистые вещи. Хорошо, если внутри имеются специальные отделения для телефона, ключей и иных мелочей. Необходим отдельный карман для обуви.

Их изготавливают из современных синтетических материалов или текстиля, они имеют малый вес, но при этом прочные и легко отстирываются. Ткань должна пропускать воздух — это предохранит от затхлого запаха, но быть при этом водонепроницаемой. Спортсменам, занимающимся спортом на свежем воздухе, понадобятся аксессуары из материалов, стойких к выгоранию на солнце. Тем, кто носит тяжелую спортивную экипировку, потребуются сумки с прочными ручками. Желательно, чтобы они проходили через всю ее поверхность. Необходимо проверить насколько качественная фурнитура. Если молнии заедают, а липучки плохо держатся, то такая сумка заставит понервничать, а в скором времени потребует замены. Дизайн и цвет должны вызывать положительные эмоции, в этом случае ее захочется использовать как можно чаще и не пропускать тренировки. Многие люди берут ее с собой на работу, собираясь вечером сразу зайти в бассейн или в тренажерный зал. Ее видят окружающие, поэтому она должна быть стильной и не портить внешний вид. Девушки предпочтут аксессуары розового или красного цвета с яркими вставками, мужчины чаще останавливаются на темно-синем или черном цвете.

Выделяют следующие виды спортивных сумок:

Рюкзак

Удобен тем, что оставляет свободными руки, вместителен, имеет большое количество отделений. Его любят спортсмены, велосипедисты, роллеры, альпинисты, туристы, отправляющиеся в пеший поход.

Спортивная сумка небольшого размера

Этот вариант понравится девушкам, для которых важен не только комфорт, но и привлекательный внешний вид. В такой сумке поместится спортивная форма, полотенце, бутылочка с водой. В нее складывают все, что потребуется в тренажерном зале. После работы не придется заезжать домой — можно взять эту сумку и отправляться на тренировку.

Спортивная сумка маленького размера

Ее предпочитают поклонники спортивного стиля, а складывают в нее документы, телефон, кошелек и все, что требуется молодому мужчине в городе. Носят ее в руке или на плече.

Рубрики 111, Лига Европы, Лига Чемпионов, Спорт, Чемпионат мира 2018

Самое комментируемое











  • Лента статей и новостей
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Виды спортивных сумок.