Чемпионат России 2015/2016. 6 тур. ЦСКА — Ростов, 2:1, 22.08.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (2 оценок, в среднем: 4,50 из 5)
ЦСКА 2:1 Ростов

Голы: Сердар Азмун 10′ (0:1), Ахмед Муса (Понтус Вернблум) 66′ (1:1), Алан Дзагоев 88′ (2:1)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Георгий Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Алан Дзагоев (Георгий Миланов 90+1′), Зоран Тошич (Понтус Вернблум 63′), Бибрас Натхо, Роман Ерёменко, Сейду Думбия (Александр Головин 89′), Ахмед Муса
Запасные: Илья Помазун, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Дмитрий Ефремов, Александр Цауня, Кирилл Панченко
Тренер: Леонид Слуцкий
Ростов: Сослан Джанаев, Тимофей Маргасов, Иван Новосельцев, Баштуш, Сесар Навас, Александр Гацкан, Тимофей Калачёв, Гуэлор Канга Каку, Павел Могилевец, Сердар Азмун (Юо Бьюнь Су 74′), Александр Бухаров (Дмитрий Полоз 70′)
Запасные: Евгений Гошев, Денис Терентьев, Хорен Байрамян, Александр Трошечкин
Тренер: Курбан Бердыев
ЖК: Павел Могилевец 38′, Александр Бухаров 52′, Тимофей Калачёв 90+4′, Гуэлор Канга Каку 90+4′
Судьи: Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия) ; Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия) ; Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)

1. Автор: Игорь ЦСКА

Опорка у нас хромает. Всего 1 голевой у нас был. Надо сильно добавлять. Верю, что сможем 3 забить

2. Автор: vel11

Страндберг это хорошо…А вот Ерохин как разошелся , вырос парень …на Панченко бы махнутся с небольшой доплатой.. :yes: :good:

3. Автор: vel11

Всех с Победой !! Теперь- Спортинг !!

4. Автор: Олбанский Лефф

72 минута, Страндберг дебютировал за Урал :good:

5. Автор: Игорь ЦСКА

Слабо верю, что Страндберг выйдет сегодня на поле. Но если все же появится, надеюсь один положит. А завтра болеем за Рубин

6. Автор: Олбанский Лефф

Тони, в запасе. Уже даже по телевизору сказали, и сказали что возможновыйдет на замену во втором тайме.

7. Автор: admin

8. Автор: Тони

До Спортинга 3 полных дня и день матча, должны успеть восстановиться) ждём победу!

9. Автор: Игорь ЦСКА

ФУХ! УРА!! Всех с победой! В 1 таймн ничего не получалось, 2 гола, как и писал забили. Вернблум хорош, Слуцкому браво. Ждём Спортинг

10. Автор: Тони

Леф,нет Карлоса ни в старте ни на замене

11. Автор: Миха

Уфф…(как обычно уж после наших «валидолов»)…Всех с тяжелой победой! ;111cska; По матчу…Ростов противопоставил нам единственно верное оружие-массированная оборона с плотным прессингом…Всегда очень тяжело играем против таких команд…Но весь матч так играть очень сложно…Начали подседать и…О чудо!!! :yahoo: слуцкий с заменой перестраивает команду(вот может же иногда,почему так редко?!)…Муса-первый…Как разобрался :good: (давно пишу,что при помощи еще одного напа его эффективность резко возрастает)…Ну и Понтус молодчик,поборолся!Ну Дзага вообще герой!Не ушел,чувствовал видимо ;-) и забил…Надеюсь успеем восстановиться к портишам,надо проходить,они не сильнее…

12. Автор: Олбанский Лефф

Тони, Страндберг в заявке на матч. В запасе. Можем и увидеть.

Одмайн, спасибо за статистику. Разница ФОЛОВ впечатляет. Есно это проявилось в горчичниках.

13. Автор: admin

статистика матча от championat.com

14. Автор: Тони

ЛЕФ, вряд ли Карлоса увидим. Он же не тренировался с ними

15. Автор: алтайский

Все таки Дзага — мужик! С рассечением на ноге не уйти на замену и забить победный гол — вот это и есть победный дух. Понтус тоже красавчик, вышел и организовал 2 гола. Второй тайм вообще все сыграли хорошо, но играть опять начинаем не с начала игры. Всех с победой.

16. Автор: Добрая бабушка Вернблума

С ПОБЕДОЙ!Теперь ясно как нам победить Спортинг-выпускаем Понтуса в атаку и все крышка португальцам!

17. Автор: Гость

Всех с победой!
    Бердыев мужик, никаких соплей, все по делу. Слуцкий, классные замены.
    Муса просто монстр. Дикий обьем работы.

18. Автор: Олбанский Лефф

Без поражений идут ЦСКА и Локо. Без потеряных очков только ЦСКА! Кстати сейчас Урал будет с Анжи будет играть 20.30. Интересно увидим ли Страндберга? А ЦСКА сейчас должен готовится к среде, к матчу со Спортингом — самый главный матч до «Сборной паузы».

19. Автор: admin

20. Автор: Олбанский Лефф

Лучший в ростове Джанаев, лучший в ЦСКА Вернблум, который ОРГАНИЗОВА ОБА ГОЛА! Понтус — молодца!!!!! И великолепная замена от ЛВС!

21. Автор: serj

Ну затолкали наконец. И хорошо. Комментатор запарил уже Слуцкого расхваливать. Да и судейка мог пенальти нам поставить.

22. Автор: Олбанский Лефф

Тяжелейшая волевая победа. Армейский характер, игра до конца! Молодцы! Шестая подряд!!!!!! ;111cska;

23. Автор: Олбанский Лефф

Чуть не привезли себе пенальти на последней минуте!!!!

24. Автор: Тони

ЦСКА чемпион!!!

25. Автор: Олбанский Лефф

Вот и третья замена. дзагу на Миланова. Арбитр добавил три минуты. Идёт 91 минута

26. Автор: Олбанский Лефф

2:1
    Меняют Думбия на головина. У нас есть ещё одна замена. Идёт последняя минута основного времени. Добавит арбитр минуты три.

27. Автор: vel11

МО-ЛО-Д-ЦЫ !!!!

28. Автор: Олбанский Лефф

Это гОООЛЛЛЛ! Дзага-штанга-спина вратаря-ГООООЛЛЛ!!!

29. Автор: vel11

ГОООООООЛЛЛ 2:1 !!!!

30. Автор: Олбанский Лефф

Муса!!!!!!!!! А организовал и создал гол Вернблум, для начала выиграв воздух, а затем выдав шикарную пяточку!!!! 1:1

31. Автор: vel11

ДАЕШЬ ЕЩЕ!!!! ;111cska; ;111cska; ;111cska;

32. Автор: vel11

ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!

33. Автор: Олбанский Лефф

Тошича меняют на Вернблума. Цели: 1) Сосредоточить Дзагу и Натхо на атаке. 2) Усилить борьбу в воздухе. 3) Попытаться реализовать стандарт через борьбу в воздухе. 4) Организовать силовую конт-борьбу. Хорошее решение от ЛВС.

34. Автор: Олбанский Лефф

Админ за фото спасибо! одна из трибун просто потрясает своей красотой. какие же у ЦСКА красивые болельщицы! :rose:

35. Автор: Олбанский Лефф

А сейчас Игорь выручил. Но сколько же борьбы, стыков, ударов, толчков и зацепов. Ростов активно ведёт «политику мелкого но постоянного фола».

36. Автор: admin

Трибуны

37. Автор: Олбанский Лефф

Великолепен Джанаев, вытащил девятку после штрафного от Тошича!

38. Автор: vel11

Блин , забивать надо…друзья достали , издеваются-подкалывают гады (я с Ростова)…..поспорил даже , что все равно выиграем…))..
    Давай ,мужики !!! Верим в команду ;111cska; ;111cska; ;111cska;

39. Автор: Тони

Автобус ожидаем, надо стремительные контратаки организовывать

40. Автор: Миха

Да не медленная…Просто под прессингом играть не умеем…

41. Автор: Гость

Зато ротация, как некоторые тут хотели. Да и Леха ничуть не хуже Игната, так же качественно привёз.
    Ну, а на самом деле надо вскрывать этот автобус.

42. Автор: admin

43. Автор: Юрий

Медленно всё делают. Мяч сразу выбивают или забирают. Очень много брака в передачах и попытках прохода. Нужна более яркая индивидуальная игра. Муса цепляется за мяч, Думбия пока не очень, почти не видно. Да и полузащита пока никакая, точных обостряющих передач нет ни от Еременко, ни от Дзагоева с Натхо.

44. Автор: admin

Около полутора тысяч женщин и детей собралось на закрытой фанатской трибуне подмосковного стадиона «Арена Химки» на матче 6-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — «Ростов».

ЦСКА был наказан закрытием фанатских секторов за нецензурные скандирования и демонстрацию болельщиками команды оскорбительного баннера в адрес «Анжи» во время матча 3-го тура РФПЛ. В соответствии с регламентом ЦСКА имел право открыть дисквалифицированные сектора для детей не старше 12 лет и женщин, чем клуб и воспользовался. Доступ женщинам и детям на закрытые для фанатов сектора ЦСКА сделал бесплатным.

45. Автор: admin

Ахмед Муса в перерыве ТК «Наш футбол»: Пока тяжело складывается матч. Я не думаю, что игра в Лиссабоне влияет как-то, мы уже играли в таком периоде, у нас есть 90 минут, думаю мы исправим ситуацию.

46. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Ростов демонстрирует классический «бердыевский» футбол. Массированая плотная оборона, с плотной силовой борьбой и персональной игрой по игрокам, с прессингом на своей половине. ЦСКА владеет мячом, территорие, инициативой, Ростов хладнокровно и уверено защищается. ловя ЦСКА на контратаках. Обе команды имели по одному голевому моменту, но Ростов свой реализовал, а удар Думбия отразил Джанаев. ЦСКА имел ещё пару полумоментов. У ЦСКА много и полезно работает Натхо. Всё решится во втором тайме, его ЦСКА придётся провести в атаках, так как вскрыть плотную оборону Ростова требуется как минимум дважды.

47. Автор: serj

Тони, у нас моментов нет.Был полу-момент у Думбия. Возимся перед штрафной, Ростов поставил автобус.

48. Автор: Игорь ЦСКА

Скучная и вялая игра. Будем автобус взламывать. Ростов 1 момент риализова, надеюсь мы как минимум 2 реализуем :yes:

49. Автор: Тони

Как игра? Я не смотрю…

50. Автор: serj

Леша Березуцкий — голевая, начало матча… етиху мать.

51. Автор: Миха

О да…Ротация… :yahoo: Вернблума теперь два матча беречь будем?! :unsure:

52. Автор: admin

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился мнением о «Ростове», с которым московская команда сыграет сегодня в домашнем матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

«Ростов» сейчас очень хорошо идёт. Эту команду нужно бояться, воспринимать её серьёзно. Они на ходу, у них есть очень хорошие игроки. Нужно сыграть на 100%», — сказал Дзагоев в интервью телеканалу «Наш футбол».

53. Автор: admin

Тренер «Ростова» и бывший нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко поделился мыслями о матче ЦСКА — «Ростов», который состоится в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги сегодня, 22 августа.

«Ощущения перед матчем приятные. Встретил ребят, с которыми играли вместе. Очень приятно их видеть. Рад, что они до сих пор играют на таком высоком уровне. Поговорили также с Леонидом Викторовичем Слуцким и его помощниками.

На мой взгляд, ЦСКА на данный момент показывает лучший в России футбол и абсолютно заслуженно находится на первом месте, здесь даже вопросов нет», — сказал Кириченко в эфире телеканала «Наш футбол».

54. Автор: Тони

Дома всегда их выигрывали, и сейчас должны!

55. Автор: admin

Команда прибыла на стадион

Раздевалка команды

56. Автор: admin

57. Автор: Игорь ЦСКА

Чепчугова и в запасе нет. Аренда. Опорная зона сегодня ещё техничнее будет. Не плохо

58. Автор: Игорь ЦСКА

Понтус в запасе, Набаб и Серёга… Ротация. А я почему-то думал, что Лёха выйдет сегодня

Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 6 тур. ЦСКА — Ростов, 2:1, 22.08.2015.