Чемпионат России 2015/2016. 3 тур. ЦСКА — Анжи, 1:0, 1.08.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)

Гол: Марио Фернандес (Бибрас Натхо) 3′ (1:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич (Александр Головин 87′), Бибрас Натхо (Александр Цауня 84′), Роман Ерёменко (Георгий Миланов 74′), Алан Дзагоев, Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Дмитрий Ефремов, Кирилл Панченко, Карлос Страндберг
Анжи: Евгений Помазан (Александр Криворучко 46′), Андрей Ещенко, Али Гаджибеков, Георгий Зотов (Георгий Тигиев 46′), Александр Жиров, Лукман Аруна, Мутари Амаду, Иван Маевский (Исламнур Абдулавов 84′), Илья Максимов, Лоренцо Эбесилио, Янник Боли
Запасные: Мехти Дженетов, Дарко Лазич, Расим Тагирбеков, Камиль Агаларов, Карлен Мкртчян, Батраз Хадарцев, Леонардо, Сердер Сердеров
Тренер: Юрий Сёмин
ЖК: Кирилл Набабкин 52′, Понтус Вернблум 57′
Судьи: Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия) ; Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия) ; Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)

2. Автор: vel11

Тони, да и не нужен он ,зачем нам кот в мешке ,еще и за 15 млн..к тому же ему 18 лет , второй Витя ?!!

3. Автор: Тони

привет, Вел. Да, смешно) за такую цену ЦСКА не будет покупать сейчас никого)

4. Автор: Олбанский Лефф

Алибек Алиев, перешедший в ЦСКА зимой из «Эльфсборга», находится в расположении «Томи». Валерий Непомнящий ищет нового нападающего, и если Алибек убедит наставника «Томи», то может уйти в аренду и получать игровую практику в ФНЛ.

5. Автор: vel11

6. Автор: Миха

Да…и на следующий матч надо бы поберечь Вернблума…В пятом туре Дерби…

7. Автор: Тони

радует, что Игорь третий матч РФПЛ надежно защищает ворота

8. Автор: admin

Юрий, каким образом? Я, как и все, вижу Ваши комментарии.

9. Автор: Олбанский Лефф

С очередной сухой победой! Вот уже три тура, а ворота ЦСКА сухие. Кроме ЦСКА ни кто не продержал сухими ворота даже тур. У ЦСКА стоит отметить Акинфеева, Набабкина, натхо, Цауню, и Фернандеса. Не лучший матч выдал Ерёменко. Несколько тревожно перед Спартой за оборону, и за реализацию в атаке.

10. Автор: admin

Статистика матча от championat.com

11. Автор: Юрий

Админ, мои комментарии блокируются?

12. Автор: Юрий

Согласен с «алтайским» полностью. В этом матче наша средняя линия никуда негодится. С такой игрой в Европе делать нечего. Плохо играли все. И Еременко, который уже вторую игру сливает, и Натхо, и Тошич с Дзагоевым, которых хватило только на первый тайм — во втором их вообще не было видно. Замены тоже не улучшили игру. Вот и весь наш арсенал.

13. Автор: Миха

Ух сколько на нас уже заработали производители успокоительных! :484: Игнат должен проставиться Акинфею… :-) Все хорошо,что хорошо кончается…Но перед Прагой волнительно… :wacko: Всех с победой,Игоря с очередным…! ;111cska;

14. Автор: Гость

Всех с победой. Очень страшно за оборону перед Спартой. Ерема расстраивает уже какой матч. Дзага очень блекло.
    Понравился выход Головина. Миланов был активен. Цауня вышел так, что лично я замены не заметил.
    Хочется отметить Набабу, очень хорошо смотрится, да ещё после такого удара, хотя пару косяков было.
    Тоша в конце сдулся.

15. Автор: Игорь ЦСКА

Отличная игра в 1 тайме, масса голевых возможностей. Во 2 тайме менее опасней были, охраняли счёт. Игоря с «сухарем», 3 матч на ноль :good: . Здоровья Помазану. Всех с победой!

16. Автор: алтайский

А как весело все начиналось. Но во 2 тайме практически 0 в атаке, зато в обороне сплошной валидол.Могли и пролететь с такой игрой. Муса вообще нулевый: ни одного действия реально угрожающего воротам. Почему бы его минуте на 70 не поменять на Стандберга? Хуже помоему не сыграл бы, так как хуже некуда. При такой игре в Праге — вынос тела обеспечен с вероятностью 120 %.

17. Автор: Тони

опять валидол. С такой игрой жди 3-1 в Праге

18. Автор: Лия

Чё-то Ромочка совсем не нравится.

19. Автор: Тони

да, матч веселый, нам бы реализацию подтянуть, было бы вообще супер, ну и Роме надо просыпаться

20. Автор: Игорь ЦСКА

Матч — огонь! Хорошая игра в атаке! Поменьше бы опасных моментов в обороне.

21. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Безбашенный бесшабашный футбол на встречных курсах. Смотрится весело. Сумарно обе команды набрали с десяток голевых моментов, но в ворота просочился единственный матч, причём в самом начале матча, в начале третей минуты. Лучшие в составе ЦСКА Акинфеев и Натхо. Хорош в АТАКЕ Фернандес, но проваливает работу в обороне. Армейцы доминируют на поле, но что бы не получить валидольную концовку, надо занести пару мячей во втором тайме, тем более судя по первому тайму оборона Анжи не есть что то сильное, моментов полно.

22. Автор: Тони

Еременко вообще никакой… Муса отличные забеги, но реализация 0.

23. Автор: Олбанский Лефф

Весело играют, уже к 15 минуте счёт мог быть 3:2, но на табло скромные 1:0.

28. Автор: Миха

Так…Посмотрим третье сочетание ц.защитников… B-)

29. Автор: Тони

а у Спарты Лафата вернулся) ничего светлого для нас он не принесет)

30. Автор: Миха

Спарту тоже ссаными тряпками забрасывали…Я тогда еще написал,что надо Пльзень то не забывать…Надеюсь сегодня и в среду на самолюбии вытянем…Важно.

31. Автор: vel11

Тони, Карпин вот в нас верит )))))
    Экс-наставник московского «Спартака», главный тренер «Торпедо» Армавир, эксперт спортивно-аналитического сайта «Рейтинг Букмекеров» Валерий Карпин отметил, что в матче третьего тура российской Премьер-лиги ЦСКА одержит очередную победу, на этот раз над махачкалинским «Анжи». «Понятно, что ЦСКА — явный фаворит, а «Анжи» ещё ни одного очка не набрал. Тем более ЦСКА играет на своём поле. Вряд ли здесь может произойти то же самое, что и в игре ЦСКА — «Спарта». Не должно такого случиться. Игра на игру не приходится. Не думаю, что игру ЦСКА — «Спарта» нужно рассматривать, как какую-то точку отсчёта. Чемпионат совсем другое дело. ЦСКА уверен в себе, начал с двух побед в первых турах. Не верю в то, что ЦСКА, играя на своём поле, может потерять очки в матче с «Анжи». Предполагаю, что ЦСКА победит с разрывом в два мяча — 3:1», — считает Карпин, возглавляющий армавирское «Торпедо».

Источник: bobsoccer.ru/user/52/blog/?item=294286

32. Автор: Тони

сравнили тоже Анжи со Спартой))) думаю 1-0 или 2-0 будет в нашу пользу, вполне возможно и 3-1. Атака у нас все же неплохая и надеюсь разобрали игру в обороне… хотя уже полгода как должны разобрать и не допускать того, что было со Спартой

33. Автор: vel11

ЦСКА – АНЖИ
    А. Мостовой 2:1 Армейцы обязаны побеждать на классе. Но, не сомневаюсь, тяжко им придется. «Анжи» ведь дважды проиграл дома, отступать некуда! При этом игра красно-синих в Лиге чемпионов со «Спартой», мягко говоря, насторожила.
    Ф.Папенков 1:2 Сумятица в умах армейцев после неудачного матча со «Спартой» не может не перенестись на чемпионат страны. Так что атакующей линии жаждущего первых очков «Анжи» вполне по силам испортить Акинфееву субботний вечер.

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2015/2016. 3 тур. ЦСКА — Анжи, 1:0, 1.08.2015.