Чемпионат России 2014/2015. 29 тур. ЦСКА — Рубин, 3:0, 25.05.2015
ЦСКА 3:0 Рубин

Голы: Зоран Тошич (Понтус Вернблум) 43′ (1:0), Зоран Тошич (Алан Дзагоев) 54′ (2:0), Роман Ерёменко (Марио Фернандес) 59′ (3:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес (Алексей Березуцкий 79′), Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Зоран Тошич, Роман Ерёменко (Александр Головин 73′), Понтус Вернблум (Кирилл Панченко 82′), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Георгий Щенников, Никита Чернов, Карлос Страндберг
Тренер: Леонид Слуцкий
Рубин: Сергей Рыжиков, Олег Кузьмин, Сесар Навас, Соломон Кверквелия, Эльмир Набиуллин, Руслан Камболов, Магомед Оздоев, Гёкдениз Карадениз, Карлос Эдуардо (Ильзат Ахметов 56′), Максим Канунников (Владимир Дядюн 59′), Дмитрий Отставнов
Запасные: Юрий Нестеренко, Тимур Акмурзин, Мамука Кобахидзе, Павел Шадрин, Игорь Портнягин, Марко Ливайя
Тренер: Ринат Билялетдинов
Судьи: Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия) ; Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия)

Перед матчем:

Армейцы располагаются на 2 строчке с 56 очками, казанцы занимают 5 строчку с 47 очками.

Болельщики, которые приедут на «Арену Химки» поддержать красно-синих, получат уникальную возможность сфотографироваться с Кубком УЕФА. Трофей, который хранится в кабинете президента ПФК ЦСКА, будет на один день вывезен из офиса ради наших болельщиков. Cделать снимок на фоне Кубка УЕФА, завоёванного 10 лет назад армейцами, можно будет между 4-м и 5-м входом (Трибуна А) с 18:30 до 20:30.

25.05.2015 ЦСКА 3 : 0 Рубин

15 голов в 5 ти матчах, в среднем по 3 мяча за матч!!!!!

Кстати по числу побед ЦСКА и Зенит равны, у Зенита больше ничьих, т.е. Чемпионство Зениту принесли ничьи :). А по числу забитых ЦСКА опережает зенит на 9 мячей. 66 у ЦСКА протиы 57 Зенита.

3. Автор: Олбанский Лефф

60% владение, 8 в створ против 1 — убедительнейшее преимущество ЦСКА!

4. Автор: Тони

Машина ЦСКА набрала ход, Ростову ее не остановить

5. Автор: admin

Статистика матча от championat.com

6. Автор: admin

За последние 4 игры армейцы забили 13 мячей и пропустили 2 мяча, набрав максимальное количество очков — 12.

7. Автор: Игорь ЦСКА

Кто знает, почему Страндберг не играет?

8. Автор: Игорь ЦСКА

Не Город дубль, а Тошич дубль

9. Автор: Миха

Ну супер!Как вовремя Тоша «очнулся»,да и Ерема наконец-то в себя пришел :good: Всех с победой!Игоря с сухарем!Остался последний шаг…еще один «рубин» :yes:

10. Автор: Лия

Эх, сезон почти всё. :cry: НО! УРА! Выиграли! :yahoo:

11. Автор: Тони

всех с фееричной победой!!!!!!! даешь 5-0 с Ростовом!!!

12. Автор: Гость

Шикарно!!!!

13. Автор: Олбанский Лефф

Отличная увереная крупная победа на классе. :good: :yahoo: Весь матч прошёл под полную диктовку армейцев. Рубин имел за матч единственный момент и всё. ЦСКА же мог при необходимости прибавить и забить ещё. Лучшие в ЦСКА — Тошич, Вернблум, Ерёменко. Хороши все остальные!!! Игоря с очередным сухарём, армейцев с победой. всё теперь в наших ногах — победа над ростовом ГАРАНТИРУЕТ ЛЧ не зависимо ни отчего. Интересно глянуть статистику матча. — преимущество ЦСКА должно быть просто огромным.
    P.S. ЦСКА приближается к СЕМИДЕСЯТИ забитым в Чемпионате, уже 66 забитых!!!!

14. Автор: Тони

вперед, ЦСКА!!! не останавливайся ан достигнутом!даешь 4-0!!!

15. Автор: Олбанский Лефф

Тошич пытался хетрик делать, но промахнулся метров так на пяток мимо ворот :-)

16. Автор: Игорь ЦСКА

Ерема хорош!

17. Автор: Олбанский Лефф

3:0, Ерёмено. Думаю игра сделана.

18. Автор: Олбанский Лефф

Уфффф, сперва не попали, потом штанга, потом успели заблокировать удар по пустым воротам…. одни словом чудо+отбилиссь…. близок был Рубин к голу, самый реальный шанс Рубина. Качели продолжаются. Рубину терять нечего, ему нужна победа.

19. Автор: Гость

Все-таки Тоша красавчик, когда игра идёт. Играл бы так постоянно остался бы в МЮ.

20. Автор: Олбанский Лефф

И опять дальняк ТОШМЧА!!!!! 2:0

Тошич — спец по Рыжикову!

21. Автор: Игорь ЦСКА

Город! Дубль!

22. Автор: Олбанский Лефф

Во втором рисунок игры изменился. Рубин пошёл вперёд, начались «качели».

23. Автор: admin

В перерыве чествовали команду ДЮСШ 1999 года рождения, выигравшую турнир в Италии!

24. Автор: admin

Щенников в интервью ТК «Наш футбол»: Хорошо, что забили гол, игра была вязкая. Все в наших руках.

25. Автор: Олбанский Лефф

ПО первому тайму: Игровое, терреториальное, владение мячём преимущество у ЦСКА. Много ударов по воротам и в створ, но опасным оказался только один, он же и оказался голевым. «Автобус Рубина пробил дальний обводящий от Тошича, в самом конце тайма. В атаке Рубин не созда АБССОЛЮТНО ни чего, играют чисто в АВТОБУС. Посмотрим что изменится во втором тайме, терять Рубину нечего, им нужна ТОЛЬКО победа. Также как и ЦСКА. Ждём какой футбол будет во втором тайме. В первом можно отметить большой объём работы выполлняемый Мусой, Ерёменко, Фернандесом. Лучший игрок первого тайма — Вернблум (и передача на Тошича от него, но голевой назвать её конечно сложно… но именно после неё пробил Тошич). Кстати. хочу отметить что вся острота у ворот Рубина возникала от Мусы, который много-много полезно работал.

26. Автор: Лия

Gooooooooooooooooooooal!!! 1007;

27. Автор: Тони

ТОшич!!!!!!!!!!!!!!!!

28. Автор: Олбанский Лефф

Красавец-гол от Тошича! Гол «а ля месси» в раздевалочку! то что нужно!

29. Автор: Игорь ЦСКА

Гоооооол!

30. Автор: ЦСКА_Чемпион

Рубин в лучших традициях времени своих чемпионств. Играют чисто в АНТИФУТБОЛ.

31. Автор: admin

32. Автор: admin

Красно-синие на стадионе

Все желающие могут сфотографироваться с Кубком УЕФА! Не опаздывайте!

Болельщики уже фотографируются с артефактом!

33. Автор: Игорь ЦСКА

Давайте Армейцы, порвите Рубин!

34. Автор: Гость

Это фантастика. Конечно ещё не все окончено. Но даже с бронзой Гинер не будет принимать коардинальных мер.
    Хотя, все бывает. Но вот я уверен две победы впереди))))

35. Автор: Миха

Мы еще не закончили…Может мест в московских клубах вообще много будет ;-)

36. Автор: Гость

Да посыпался Стасик. Кстати, читал, дни его в Динамиках сочтены. Типо до конца сезона. Так что, Бердыев и Сёмин могут ещё на одно трудовое место претендовать.

37. Автор: Миха

Да уж…Ситуация в таблице обострилась до предела…У Рубина реальный шанс уже завтра забраться на 4-е место и последняя игра с Уфой,а у Ростова двойной шанс на прямой вылет…И Динамо на своем поле даже Арсенал обыграть не может… B-)

38. Автор: Олбанский Лефф

На следущий сезон в Москву перебираются Сёмин и Бердыев, один в Локо, один в Спартак, осталось узнать кто куда.

39. Автор: Миха

Да,Лефф…И Ростов,тем более,на своем поле не менее опасен,чем Рубин…Придушили они «быков»во втором тайме…Да и первый тайм неплохо контратаковали,ударов по воротам/в створ даже больше,чем у «магнитов»было…Все-таки КББ и атаку ставит неплохо :good:

40. Автор: Олбанский Лефф

Рубину очки тоже нужны как воздух — он борется с Динамо за путёвку в ЛЕ. Так что нас ждёт тяжелейший матч. И матч с Ростовым тоже скорее всего будет тоже тяжёлым — в нём будет решатся прописка Ростова в Премьер-лиге.

41. Автор: Олбанский Лефф

Ой, т.е. Краснодар ведёт с Ростовом.

42. Автор: Олбанский Лефф

Кубань ведёт 2:0 с Ростовым после первого тайма, что ставит ЦСКА в ситуацию при которой нужна победа над Рубином для попадания в Лигу Чемпионов.

Расписание апрельских матчей
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2014/2015. 29 тур. ЦСКА — Рубин, 3:0, 25.05.2015.