ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Хоккейная экипировка

19.04.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тем, кто занимается хоккеем, необходима соответствующая экипировка. Она защищает от травм и позволяет показывать хорошие результаты. Начинающим игрокам потребуется детский хоккейный шлем с маской. Приобрести его можно в интернет магазине, осуществляющем доставку по всей России. Изготовлен шлем из морозостойкого пластика, обладающего противоударными свойствами. Он защищает лицо от травм, к которым могут привести падения, столкновения с другими игроками, попадание в голову шайбы. Поставщиками магазина являются лучшие производители спортивной экипировки, что обеспечивает обширный ассортимент и высокое качество поставляемого товара. Он осуществляет оптовые продажи, поэтому лучше приобретать экипировку совместно с другими учениками спортивной школы.

Хоккейный шлем

Защищает голову от травм. Поэтому должен быть правильного размера, надежно закрепляться, быть устойчивым и легким. Во время примерки игрок не ощущает дискомфорта, шлем плотно прилегает к голове, но не давит на нее. На внутренней стороне расположена мягкая прокладка, которая уменьшает силу удара. В магазинах представлены 3 основных размера и 2 дополнительных. Для детей до 18 лет выпускают шлемы с металлическим забралом, взрослые игроки могут выбрать модели с пластиковой решеткой или без нее. Перед покупкой следует измерить обхват головы — это позволит заказать правильный размер. Дорогие модели возможно отрегулировать под владельца.

Краги

Так называют особые перчатки, защищающие руки. Пальцы в них свободно сгибаются и разгибаются, но краги не должны быть слишком мягкими — это чревато получением травм. Между ними и налокотниками не образовывается зазора. Для определения размера надо замерить руку от кончиков пальцев до налокотников. Это расстояние переводится в дюймы. Хоккеистам, играющим за дворовые команды, подойдут краги из текстиля, а для занимающихся спортом на более серьезном уровне лучше выбрать перчатки из полиуретана — они более качественные и прослужат дольше.

Нагрудник

Необходим для защиты спины и грудной клетки. В нем имеется передняя и задняя часть, а также специальные накладки для плеч. Он не мешает подвижности, но уберегает от травм, которые легко получить во время падений или ударов клюшками. Их делят на 2 вида: для нападающих и защитников. Первым требуется максимальная мобильность. Поэтому их нагрудники обладают меньшей степенью защиты, но не препятствуют передвижению. Защитники больше напоминают рыцарей чем спортсменов, так как их экипировка массивна и обладает тяжелым весом. Она позволяет им вступать в единоборства с соперниками и предохраняет их от травм.

Рубрики Спорт

Самое комментируемое











  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Хоккейная экипировка.