ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2014/2015. 23 тур. Амкар — ЦСКА, 1:0, 13.04.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 2,00 из 5)
Загрузка...
Амкар 1:0 ЦСКА

Гол: Игорь Киреев (Фегор Огуде) 59′ (1:0)
Амкар: Роман Герус, Иван Черенчиков, Роберт Арзуманян, Петар Занев, Богдан Бутко, Александр Коломейцев, Максим Батов (Игорь Киреев) 46′, Януш Гол, Фегор Огуде, Сергей Баланович, Алексей Курзенёв
Запасные: Александр Селихов, Алексей Никитин, Брайн Идову, Георги Пеев, Алихан Шаваев, Бранко Йовичич, Мартин Якубко, Александр Прудников, Игорь Пикущак
Тренер: Гаджи Гаджиев
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Зоран Тошич (Александр Головин 66′), Роман Ерёменко, Понтус Вернблум, Ахмед Муса, Карлос Страндберг (Кирилл Панченко 83′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Дмитрий Ефремов
Тренер: Леонид Слуцкий
Судьи: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия) ; Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия) ; Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия)
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), вместимость: 19500

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Марио Фернандес
Зоран Тошич
Бибрас Натхо
Роман Еременко
Понтус Вернблум
Ахмед Муса
Карлос Страндберг
Александр Головин
Кирилл Панченко
Rating: 2.6/10 (12 votes cast)

Молодежные команды:
12.04.2015 Амкар 1:4 ЦСКА

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 52

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    Хм…»Мюхенские космонавты»опять «улетели»…На сей раз из Порту…В Донецке ничья,сейчас поражение в два мяча…А некоторые считают,что им просто сразу надо отдавать 6 очков…Это же «космос»… :yes:

  2. Автор: Денис

    У Краснодара есть нападение, скорость — я не вижу за счет чего мы выиграем((( У Динамо игра в запасе, Рубину с нами играть и РУбин идет хорошо — так что тут вообще возможен вариант что станем пятыми. Так когда если не сейчас, начинать рисковать Слуцкому.

  3. Автор: Миха

    А когда он не бздел…Нас даже МС дома вдевятером в штрафной запирал…

  4. Автор: Миха

    Александр,зачем?!Я также,как и ты хочу,чтобы ЦСКА Краснодар хлопнул…Не вижу засчет чего…

  5. Автор: Андрей

    Миха и все наши болелы на сайте!!! Я так же как и вы удручен такой игрой! Но готов поставить на нашу победу с командой Галицкого! Если проиграем, то готов до следующего чемпионата не писать и не обсуждать комментарии( кроме финала Кубка России, если выйдем) :484:

  6. Автор: vel11

    Мих , если будет бздеть(Слуцкий) и не будет усиления….ТАК ОНО И БУДЕТ !

  7. Автор: Миха

    Привет.Vel :bye:

  8. Автор: Миха

    vel,считаю 100% в тренере,который 100% отбор ЛЧ с 4-ой корзины не пройдет…

  9. Автор: vel11

    Привет, Мих ! :bye: Думаешь усиления не будет? Или считаешь что все же на100%!!!! проблема в тренере?

  10. Автор: Миха

    Гость,ну КВН овский уровень…Вам же гнравиться видимо…Извините,я эти шутки для толп вообще не смотрю,может ошибся…

  11. Автор: Миха

    Vel,наш ненешний уровень класификации ЛЧ-Вардар…Мы туда попадем-0,01%…

  12. Автор: vel11

    Всем, Привет…Времени сейчас мало , много дел ..Но на игру вчера успел ..Скажу так , Страндберг большая умница , надеюсь из него выйдет толк, парень делает все что может …но этого пока очень мало .Создавали моменты , что в этой игре, да и в предыдущих…особенно показательна игра с Динамо ..Но ,НЕКОМУ ЗАБИВАТЬ! И дело тут не в Игнате..Я имею ввиду что не в этом кроется главная проблема СЕЙЧАС…Помню зимой писал что нас может ждать(да и не только я) , а спорили как..Правда ситуация сейчас такая , Динамо нестабильно …Краснодар …НО НЕ ВЕРЮ !!!Может конечно …но вот я не верю …вполне еще можем быть вторыми…
    А вот те кто пишет зачем нам ЛЧ :1)Деньги , 2)состав другим будет ..Надеюсь Леннорыч трезво оценит положения дел ….и в конце концов самое главное ..3)Откр. Стадиона!

  13. Автор: Гость

    Круто, это интересно я теперь ЛВС или может Онопко? У Онопыча маловато волос.
    Мне кажется кто-то злоупотребляет ;smile20;
    Ну да ладно, даже весело)))))

  14. Автор: Тони

    Я думаю команда должна извиниться за этот позор

  15. Автор: Миха

    Гость…Волосы поберегите и правда…У Вас немного их осталось,прямо видно в телеэфирах…А истинную силу видели осенью,когда пришли Натхо с Еремой,тренировавшиеся в полупрофессиональных командах…И прошедшие лишь полгода под руководством «гейния»…Ни того,не другого не видать…Как впрочем и остальных,кому пмсал стихи Кузьмич…

  16. Автор: Гость

    А я бы попробывал, пару Панч — Страндберг, пока Дзаги нет.
    А то швед, хорошо столба играет, за мяч цепляется, а все без толку. Некому в зону войти, на скидочку от шведа, и пробить. Панч быстрый, да и удар хороший, в РФПЛ играл, мне кажется справился бы. Все же лучше Тоши было. Швед хорошо цепляется, и борется, но вот развернуться для атаки и удара просто не успевает. Именно поэтому и не понравился.
    Кстати хочу отметить, что Головин просто безобразно вышел.

  17. Автор: Юрий

    Никогда не верил в последнее время в договорные игры. Потому что сейчас, благодаря интернету, может быть очень много свидетелей и информаторов. Но по сегодняшней игре не могу не заподозрить в подкупленности Еременко, Верблма и Игнашевича. Как-то вс-таки играли они не так как должны и могут. К остальным претензий нет, но к этим… Посмотрите повторы. Столько откровенного брака у них не было никогда.

  18. Автор: admin

    Статистика championat.com

  19. Автор: Денис

    Согласен с «алтайский», реально раньше выезжали за счет игроков типо Думбии, Вагнера и тд. Сейчас игроки не в своей тарелке и гений Слуцкого ничего придумать не может. Быть на без медалей в этом сезоне, уж извините. Защита стареет, нападения нет — как и кем играть не понятно.

  20. Автор: aleks

    А ЛВС никогда не признается,что он не тренер уровня ЦСКА.Он уже после 2 ч—-в почувствовал себя в своей тарелке—новый (Моуриньё).А внятной игры как не было при нем так и нет и не будет наверное.

  21. Автор: Гость

    Главное в этой ситуации, не рвать волосы и не кричать: «Все пропало!!!!».
    Ни болелам, ни тем более игрокам.

  22. Автор: алтайский

    Ну что, по потерянным очкам мы уже четвертые, а после того, как пролетим Краснодару в следующем туре мы будем пятыми, так как нас обойдет Рубин, который будет принимать Урал у себя дома. Так можно не только мимо ЛЧ , но и мимо ЛЕ пролететь, так как в этом году у России всего 2 команды в ЛЧ и 3 в ЛЕ. А если кубок возьмет Кубань, то и пятое место мимо ЕК. С чем всех и поздравляю.

  23. Автор: Юрий

    Такие матчи показывают истинную силу комаеды. А не надуманную, когда всё влетает. В последних матчах отчетливо видно, что Еременко подвержен спадам (поэтому и играет в нашей лиге), Игнашевич откровенно стал уступать сам себе, а Тошич по стабильности не лучше Еременко.
    У нас по составу неплохая команда — но для нашего чемпионата. Где, как показывае практика, она тоже не лучшая, и может преподносить и вот такие сюрпризы. Обидно, хочется лучшего, но (для Михи) тренеры на поле не выходят и голы не забивают, а пытаются организовать игру тех, кто есть. Иногда получется, иногда нет. Но в любом случае играют футболисты. А здесь кроме настроя и желания необходима ещё и тезника, и искра божья.

  24. Автор: Олбанский Лефф

    С учётом что у Динамо матч в запасе, кстати именно с Амкаром, то мы откатились аж на 4 место, и уже с трудом сохраняем даже место в ЛЕ.

  25. Автор: Олбанский Лефф

    Слуцкий в после матчемом интервью не смог даже предположить что произошло и почему. Версий нет. Кошмар есть.

  26. Автор: Гость

    Класс!!! Так нам и надо.
    Игра супер-ужас. Но хочется отметить, что ЦСКА в свем стиле, поразительная стабильность, если серия поражений, так именно 3.
    Теперь жду серию побед, как минимум 7.
    вот мне лично швед не понравился, не в этой игре, ни с Динамиками.
    Ну а далее, Ерема с Динамиками понравился с Амкором нет, Начо не понравился, Понтус нормуль, Тоша мне весь сезон не нравится, Муса заиграл только к концу игры.
    Ну, а так полностью согласен с Тони:

    Автор: Тони
    13.04.2015 в 18:59

    Уже полгода говорю – менять игнаша надо. Хуже уж точно не будет

    Автор: Тони
    13.04.2015 в 18:56

    Это пиздец товарищи…

    :good: :good: :good:

  27. Автор: алтайский

    Если честно, то я не удивлен. В атаке — полный ноль. Кроме Мусы никто не знает, как развивать атаку.В общем все как всегда за последний год. Просто раньше выезжали на мастерстве игроков: Думби, Муса, Ерема, Натхо. А как только они не в своей тарелке, либо их прикрывают и прессуют, игры никакой и нет. И никто не знает что делать. Давно говорю, игры в атаке нет, есть игра отдельных личностей, а сегодня и ее нет. И если с Динамо играли неплохо, то Зениту и Амкару проиграли по делу. Не даром,мы набрали 3 очка из 24 с командами верхней семерки. Играть против умного (сильного, жаждущего — выбирай что хочешь)соперника мы не способны. Слуцкий себя изжил, пора на выход.

  28. Автор: serj

    вот это да. Как так? Надо забивать, а мы по воротам ударить не в состоянии. Это реальный кризис жанра нашей команды. Всё плохо сейчас. Впереди Краснодар, и если перед Зенитом мы обсуждали шансы на чемпионство сейчас даже лига чемпионов видится в очень густом тумане.

  29. Автор: Александр Вагнер

    Лефф, о какой ЛЧ ты говоришь? С такой игрой за пределами МКАД лучше и не позориться. И уж тем более не стоит лишний раз подтверждать всему миру, что Россия в футбол играть не умеет. Пусть сидят в Ватутинках и ни шагу за пределы! ПОЗОРИЩЕ…

  30. Автор: Олбанский Лефф

    Шок. Третье поражение подряд. В 4х очках от зоны ЛЧ. А в воскресение играем с Краснодаром. 1327668090

    Сыграли — ужасно. Коменда — разобрана.

  31. Автор: Тони

    Уже полгода говорю — менять игнаша надо. Хуже уж точно не будет

  32. Автор: Тони

    Это пиздец товарищи…

  33. Автор: Олбанский Лефф

    ЦСКА не может даже зацепится за мяч. 1327668090

  34. Автор: serj

    Это судьба…Серёга ловит ворон, а Игорь банку. И скорее Амкар забъёт второй, чем мы сравняем.

  35. Автор: Лия

    ЦСКА не хочет в Лигу Чемпионов?

  36. Автор: Олбанский Лефф

    Пипец… 0:1, а могло и 0:2 уже быть. Отвратительно играем.

  37. Автор: Чори

    Я скажу страшную вещь.Муса ни от кого не убежал.Скорости нам не хватает.

  38. Автор: serj

    Если честно, мы должны проигрывать 0:1. Судья махнул флажком за нас.

  39. Автор: Юрий

    По первому тайму впечатления неважные.
    Безобразно последние игры (уже третью) играет Еременко и Игнашевич, в отличие от Васи. Слабоваты Тошич и Натхо. Удивительно плох Вермблум. Пол команды не играют в свою силу. Эдак и бронзы не будет. Неплох Страсберг и Муса. Как всегда не ниже своего уровня играют Фернанденс и Игорь. Лучший пока Вася. Худшие Еременко и Игнашевич. Просятся замены Еременко, Тошича и Игнашевича, но толком не на кого, кроме Ефремова. Головин и Панченко явно будут не лучше. Вот и вся лавка. Жаль что нет Дзаги и Миланова.

  40. Автор: admin

    Головин в интервью ТК «Наш футбол»: «Первый тайм был довольно тяжелым, моменты были у обеих команд. Соперник играет очень хорошо.Надо быстрее атаковать, больше задействовать фланги, и атаки будут острее. Амкар, несмотря на место в таблице — сильная команда».

  41. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: ЦСКА ошибается в обороне и транжирит шансы в атаке, а за вторую половину тайма ЦСКА вообще уснул и ничего не создал. Играем даже не стоя, а лёжа на диване. Срочно нужна клизма из скипидара команде, пока не уснули совсем.

  42. Автор: Миха

    Я включил спросони думал ЦСКА с Миланом играет… :yes: А там все Амкар…Впечатления в концовке…

  43. Автор: Моня

    Кпц

  44. Автор: Чори

    Если в атаке будем играть также ,то непременно пропустим.Еременко первый кандидат на замену.

  45. Автор: Ии

    Я в печали :-(

  46. Автор: Олбанский Лефф

    Пока играем плохо — не собрано в обороне и безалаберно транжирим отличные моменты в атаке :negative: Какой момент создал Страндберг для Тошича — и не забили, в какой позиции был Ерёменко… и не забили..

  47. Автор: Аля

    Нельзя так играть чемпиону.

  48. Автор: Олбанский Лефф

    Урал ведёт 2:0 с Локо, а накидать мог и штук пять… Не узнаю Локо.

  49. Автор: Ромка

    Нужны 3 очка

  50. Автор: Миха

    Уже с лета 2011 года ее жду… :-)С тех пор,как слуцкий свою «атакующую» тягомотину начал вводить… :cry:

  51. Автор: Тони

    очень хочется видеть легкую и красивую, а, главное, результативную игру в атаке

  52. Автор: Олбанский Лефф

    Должны обыгрывать КРУПНО. Задача — просто набросать как можно больше банок в ворота Амкара, и сыграть в удовольствие. Так сказать пройти курс реабилитационного лечения после Зенита и Динамо.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2014/2015. 23 тур. Амкар — ЦСКА, 1:0, 13.04.2015.