ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Как выбрать тренажерный зал

06.03.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В наше время модно иметь ухоженное и тренированное тело. Чтобы поддерживать его в форме, необходимо регулярно посещать тренажерный зал в Тюмени. Там можно получить консультацию тренера, найти единомышленников. Люди, приезжающие в Тюмень, отправляются в фитнес-клуб Колизей. Там имеется большой выбор гантелей, профессиональных силовых и кардиотренажеров от ведущих производителей. В нем предусмотрено все для комфортных занятий спортом. Имеются удобные раздевалки с душевыми, система кондиционирования, а опытные инструкторы предложат подходящую для возраста и физической формы нагрузку. При выборе тренажерного зала обращают внимание на следующие параметры:

Месторасположение

Современным людям некогда тратить большое количество времени на дорогу. Поэтому надо выбирать зал, находящийся рядом с домом или местом работы (в зависимости от того, где удобнее тренироваться). В крупных городах существуют сети фитнес клубов. При покупке абонемента возможно посещать любой зал, до которого удобнее добраться.

График работы

Лучше если он работает с раннего утра и до ночи. В этом случае проще найти время для тренировок. Одним удобнее заниматься перед работой, другие предпочтут выполнять упражнения по вечерам. Некоторые залы снижают цену часа в то время когда мало клиентов. Такая возможность порадует тех, кто не приобретает абонементы, а занимается периодически.

Тренажеры

Главное преимущество зала по сравнению с собственной комнатой это наличие разнообразных тренажеров. Там можно заниматься силовыми тренировками и фитнесом. В первом случае обращают внимание на наличие свободных весов, большой выбор гантелей, удобные грифы у штанг. Они имеют большой разброс по весу, что позволяет постепенно увеличить нагрузку. Их должно быть достаточное количество, чтобы не пришлось стоять в очереди на тренировку. Инвентарь безопасный и удобный.

Тренер

Это грамотный специалист, имеющий соответствующее образование и опыт работы. Обычно это бывший профессиональный спортсмен, обладающий необходимыми знаниями и навыками. Хороший тренер посещает курсы и семинары, что позволяет ему повышать свои знания. Он поможет создать программу, позволяющую решить поставленные задачи — избавиться от лишних килограммов, либо накачать ноги, руки, подтянуть попу. Особенно важны его консультации при наличии заболеваний.

Дополнительные услуги

Если в зал приходят не для того, чтобы построить свое тело, а развлечься и отдохнуть, хорошо, если там имеются дополнительные услуги. Это солярий, сауна, бассейн, массажный кабинет, бар, где можно выпить кислородный коктейль или свежевыжатый сок.

Пробное занятие

Прежде чем приобрести абонемент стоит придти на пробную тренировку. Следует оценить, удобно ли добираться до зала, комфортная ли в нем температура, наличие достаточного количества раздевалок, душевых, шкафчиков для вещей, насколько чисто в помещениях. В зале часто звучит музыка — она не должна доставлять дискомфорт и быть чересчур громкой.

Рубрики Спорт

Самое комментируемое











  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Как выбрать тренажерный зал.