ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Как превратить обычную посуду в оригинальный сувенир

11.02.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Яркие неординарные вещи и сувениры любят все без исключения потребители. Поэтому такие изделия всегда будут приятным и желанным подарком к любому празднику или просто без повода. Особенно замечательным презентом станут изделия, которые не только украсят комнаты и принесут оригинальность в дизайн, но и могут стать полезными в любой момент. Это разнообразная посуда — чашки, кофейные и чайные наборы, бокалы и вазы, блюда и тарелки, фужеры и стаканы, а так же многие другие вещи, необходимые в каждом доме. А превратить их в необычный и стильный сувенир поможет специально нанесенное изображение. Это целое искусство, перевоплощающее привычные всем изделия в оригинальные творения. Специальные технологии позволяют наносить любые изображения, поэтому воплотить свои фантазии и желания очень легко, обратившись к специалистам. Желая сделать незабываемый подарок родному или любимому человеку, можно приобрести для него замечательный набор чашек или бокалов, который затем будет украшен семейными фотографиями или снимками влюбленной пары.

Нанесение логотипа как способ рекламы

Нанесение изображения на посуду является замечательным способом рекламы. Технологичная печать логотипа на кружках превратит обычную посуду в стильный сувенир, который можно будет дарить своим партнерам и потенциальным клиентам, вручать на презентациях и рекламных акциях. Кружки или чашки с логотипами компании станут стильным аксессуаром, который будет ежедневно находиться у всех на виду, напоминая о ней, подталкивая к сотрудничеству. Кроме логотипа, можно нанести оригинальный слоган, из которого будет понятно, чем занимается фирма или организация. Не секрет, что такие сувениры являются довольно действенной рекламой. Также солидный статус компании подчеркнет посуда с нанесением логотипов, которой пользуются все сотрудники, которая находиться на столах во время встреч с партнерами в непринужденной обстановке или деловых переговоров.

Нанесение разнообразных изображений на предметы обихода приобретает все большую популярность. Желая сделать памятный подарок, можно приобрести оригинальный набор посуды или стильный сервиз, а опытные мастера перенесут на него всю вашу любовь и уважение с помощью изумительного рисунка или замечательной надписи. Каждый член семьи будет рад именной чашке или тарелке, с восторгом воспримет набор фужеров или тарелок с изображением любимых персонажей или пейзажей. А любимого человека можно побаловать набором изысканных изделий из стекла, на которых будут написаны красивые слова любви или нанесены сердечки или сплетение имен влюбленных. А если у вас дома залежалась посуда, которая уже вышла из моды, то можно с помощью ярких изображений можно подарить ей новую жизнь.

Рубрики Товары и услуги Теги











  • Лента статей и новостей
    Чемпионат России 2023/2024. 21 тур. ЦСКА – Спартак, 0:0, 25 апреля 2024
    Антон Заболотный: Никакие другие 28 игр не могут встать в один ряд по накалу с двумя дерби
    Василий Казарцев рассудит ЦСКА и «Спартак»
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ | ПФК ЦСКА — Ахмат
    Чемпионат России 2023/2024. 25 тур. ЦСКА – Ахмат, 1:2, 20 апреля 2024
    ПФК ЦСКА и Движение Первых подписали соглашение о сотрудничестве
    Виллиан Роша: У меня есть мечта — снова поднять кубок над головой
    Стало известно расписание матчей ПФК ЦСКА до конца сезона
    Рафаэль Шафеев рассудит ЦСКА и «Ахмат»
    Файзуллаев уедет в сборную Узбекистана U23 сразу после матча со «Спартаком»
    МФЛ. ЦСКА – Динамо, 3:1, 19.04.2024
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Как превратить обычную посуду в оригинальный сувенир.