ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Виды массажного оборудования

29.01.2015
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Массаж является не только приятной, но и полезной процедурой. Чтобы его правильно выполнить, потребуется соответствующее оборудование. В этом случае массажисту будет проще показать свое умение и у него прибавится клиентов. Большой ассортимент массажных столов, кресел и иных аксессуаров предлагает официальный дистрибьютор Yamaguchi. Там можно приобрести технику от ведущих производителей из Японии и Америки. Она отличается высоким качеством и надежностью работы. Оборудование имеет соответствующие сертификаты и паспорта, где указаны его характеристики. Оно функционально и отличается привлекательным дизайном. Для массажного салона потребуется:

Стол

На нем с комфортом располагается клиент, а массажист сможет совершить соответствующие приемы. Если специалист выезжает на дом, то ему потребуется складной стол. В ином случае лучше приобрести стационарный с электродвигателем. Он лучше выдерживает большой вес и остается устойчивым даже при значительных усилиях, которые прилагает массажист, во время процедуры. С помощью электродвигателя можно менять его высоту и угол наклона. Эта опция особенно актуальна для салонов, где работают несколько специалистов, имеющих разный рост. На столах имеются специальные подставки, где посетитель сможет удобно расположить голову, руки, ноги. На полочках хранят масла и иные используемые аксессуары. Сверху столы покрывают искусственной кожей высокого качества. Для проведения некоторых видов процедур понадобятся нестандартные модели. На них располагаются клиенты, которым требуются сеансы мануальной терапии, лечебной физкультуры.

Кресло

Его устанавливают в салонах красоты, торговых центрах, спортивных залах, аэропортах. Порой его приобретают для своих сотрудников руководители фирм, а также люди, заботящиеся о собственном здоровье. В него заложено несколько программ, а массаж производится роликами, подушками, с помощью вибродисков либо точечно. Ведущими производителями кресел является ряд японских фирм. Пользование таким оборудованием улучшает работоспособность, снимает напряжение в мышцах, улучшает кровоснабжение суставов. Оно способно выполнить разные виды массажа — от разминающего до месящего.

Подушки

В них располагается от 4 до 8 массажных головок. Чем они крупнее, тем приятнее процедура. Имеется регулировка скорости и интенсивности массажа. Обычно такой прибор выполняет разминающие движения и помогает расслабиться. Такая подушка хороший подарок для автомобилиста, которому надо размять уставшие мышцы шеи или спины. В некоторых моделях имеется инфракрасное излучение — они подойдут женщинам для осуществления косметических процедур. С помощью данного массажера можно массировать не только шею, но и иные части тела. Надо обратить внимание на максимально допустимую нагрузку и не превышать ее. В качестве покрытия используется ткань или винил (натуральная кожа не слишком практична). Удобно, если к такой подушке прилагается пульт управления.

Рубрики Дом, семья

Самое комментируемое











  • Лента статей и новостей
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    ЦСКА одержал 100-ю домашнюю крупную победу в чемпионатах России
    С днём рождения, Капитан! 🥳
    Чемпионат России 2023/2024. 23 тур. ЦСКА – Факел, 4:1, 7 апреля 2024
    Расписание апрельских матчей
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Виды массажного оборудования.