ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Молодежное первенство. ЦСКА — Амкар, 4:0, 1.12.14

02.12.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала вторую подряд крупную победу.

Голы: Чернов, 8 (1:0). Базелюк, 40 (2:0). Дергачев, 47 (3:0). Трошев, 60, в свои ворота (4:0).

ПФК ЦСКА: Злобин, Масютин, Макаров (Соловьев, 66), Дергачев (Ондуа, 60), Котов, Базелюк (Жамалетдинов, 74), Гордюшенко (Алибеков,68), Князев, Чернов, Георгиевский (Ларионов, 81), Мартусевич (Глухов, 79).

«Амкар»: Отмахов, Трошев, Гасымов, Серпокрылов, Черенчиков, Чухланцев (Шпитальный, 71), Кузнецов (Анферов, 46), Камеш, Е. Парамонов (Переверзев, 79), Алейников (И. Парамонов, 77), Патрикеев (Рожков, 46).

Предупреждения: Черенчиков, 75. Рожков, 89.

Удаление: Черенчиков, 80.

Судья: И.Вертков (Москва)

Рубрики Молодежная команда Теги , ,


Комментариев: 28

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    С чего это она неполная?! :unsure: Пятнадцать туров,15 матчей у Миланова…Или он где-то еще поигрывает :unsure: :yahoo: Паша тоже не всегда в атаке играет…В матче с нами именно он опустился ниже после ухода Ахмедова…Просто Краснодар играет с одним явным опорником,не так заметно…

  2. Автор: Гость

    Да и неполная она, нет как минимум Уфы ;-)
    Поэтому я и не доверяют стате. А так в конце сезона посмотрим, кто где будет. На мой взгляд Гошко более перспективный :yes:

  3. Автор: Гость

    Да и ещё давайте учтем, сколько Гошко играл в опорной. Кстати, я уже писал, почему отдаю предпочтение Гошке, не буду повторяется.
    А стату я привёл, что бы показать ее неполность :yes:

  4. Автор: Миха

    И что по ЧР…Или Вы считаете стату Гошки за два сезона(с учетом прошлого),а у Мамая только этот :unsure: Как любите Вы изворачиваться,и не умеете признавать свою неправоту ;-) У Гошки 15(матчей,1000 с лихвой минут)-3 паса,у Мамая-6 матчей(380 с лихвой минут)-гол+пас…Тут все очевидно ;-) По Базелю…Даже если уйдет Думбия,чтобы постоянно выходил Базель,нужно менять всю концепцию игры(игра со «столбом»в нападении,это совсем другое построение)…Базель,как человек футбольный,это не может не понимать…Уйдет Думбия,на острие будет Муса,либо еще кого-нибудь найдут… B-) Ну а что касается Месси и Роналду,я уже давно(и не раз)все сказал…Это иное воспитание,другой менталитет…Они выясняют кто из них Лучший в мире…Это совсем другая история,к нам не имеющая отношения…

  5. Автор: Гость

    Ну Вы и смотрите, тогда в РФПЛ, за 6 матчей у Мамая 2 полезных действия. У Горшки за 15 матчей 6 действий. Все ровно. :yes:
    А по Базе. Я уже сказал. Тут и Думби может уйти. Может и сам База в аренду. Так, что бороться есть за что. Хотя бы за клуб в аренде получше. ;-)
    Даже, Месси и Роналду есть за что биться, хотя и так уже взяли, все что возможно. :bye:

  6. Автор: Миха

    Гость…Ну Вы хоть смотрите,что приводите,прежде,чем в спор вступать :yes: У Гошки приведены матчи в ЧР,а у Мамая ВСЕ(КР,ЛЕ)…Если взять статистику только в ЧР,тоже получается примерно такая же разница-у Мамая 380 с «копейками»минут,у Гошки 1000 с»копейками»…По Базелю…А ему есть,что доказывать?!Особенно в «дубле» :yes: В «основу»при нынешней схеме игры,он понимает,что ему не попасть…Даже после сильной игры с Кубанью в прошлом сезоне(гол+пас),он в следующей игре остался в запасе :unsure: На что после этого расчитывать?!Думбия сильнее,а команда все матчи ЧР играет практически одним составом…Мне кажется морально Базель сломался…Наверное аренда действительно лучший выход :unsure: B-)

  7. Автор: Гость

    Миха, если База тоже считает, что играя за молодежку, не самой сильной лиги, даже забив гол и ведя со счётом 4-0, он к 70 минуте сделал свою миссию, то ему надо собирать вещи, ехать в условный «мухосранск» и смотреть условную Баварию по телевизору.
    Шутка, конечно.
    Но Базе есть, что доказывать. И делать это надо до последних минут. Иначе какой смысл в таком футболисте.

  8. Автор: Гость

    А Вы не поматчам, а по минутам смотрите, там разница не в 2,5 раза, а поменьше.
    Вот Вам и статистика 1009;

  9. Автор: Миха

    В 2,5 раза меньше матчей-это существенно…При этом Паша не играл полгода из-за серьезной травмы,не проходил с клубом летние сборы(все же не считаю летний сбор-предсезонкой,она у нас зимой)…До сих пор не играет весь матч полностью…

  10. Автор: Миха

    Я и не говорю,что навязываете…Я нормально отношусь к противоположным мнениям(я ж не моська :yes: )…Когда несогласен,пытаюсь оспорить(но не всегда),привести доводы…Нормальная дискуссия,так сказать…Каждый отстаивает свою точку зрения…Вот Вы говорите Базель «становится» :-) (какое слово интересное в данном конспекте),а я считаю,что он выполнил свою миссию и носиться,как угорелый,уже не имеет смысла…А меняют,чтобы дать сыграть другим… ;-) З.ы.-у всех игроков есть неудачные действия,игроков атаки(коим сейчас является Мамаев)оценивают по результативным действиям :yes:

  11. Автор: Гость

    Миха, во первых своё мнение никому не навязываю. Сказав Вашими же словами, не нравится не читайте. :yes:
    Во вторых, статистика, можете привести статистику не удачных действий Мамаева? Статистику потерь и обрезов? Нет? Тогда какие вопросы :unsure:
    Ну и в третьих, База именно «становится» и его меняют :yes:

  12. Автор: Миха

    Этакий «объективный»субъективизм :yes:

  13. Автор: Миха

    Просто Гость «умиляет»,как Вы на основании собственных субъективных выводов делаете такие определения-Базелюк «встал»(хотя перед этим забил дубль и команда ведет 4-0)и не может играть 90 минут,Миланов лучше Мамаева(хотя очная встреча это опровергла)…Статистика игроков для Вас неважна(хотя специалисты на нее всегда обращают внимание),ТМ необъективен(хотя там профессионалы делают свою работу)и т.д.

  14. Автор: Гость

    Вот не пойму, Вам просто хочется поспорить или Вы просо не понимаете о чем я пишу :unsure:
    Вы сильно агрессивно настроены и даже понять не хотите, что Костю никто не обвиняет. Да забивает, это хорошо, но вот то что к минуте 65-70 он «становится» это плохо. Никто не спорит, что он ещё наберет форму, но вот период восстановления явно затянулся.
    А про физиологию не надо, в прошлом сезоне его на больше хватало.
    А вообще, считаю, Косте надо в аренду уходить. И не в ФНЛ, а лучше в условный «Эволле». Молодежку он уже перерос.

  15. Автор: Миха

    Гость…Не надо всех под одну «гребенку»…У каждого человека свои индивидуальные особенности-псих.показатели(темперамент например),физ.особенности,манера игры…Тот же Вага всю игру по полю носился?!Да почти никогда…Взрывался и уходил «в тень»,потом снова по этому циклу…Так что делать выводы,что его не хватает на всю игру,только потому,что он временами уходит «в тень»… :unsure:или он падает в бессилии? :yes: Голы забивает,значит задачу выполняет…З.ы.-К тому же у него совсем мало игровой практики в этом году,а все игроки и тренеры говорят про «игровой тонус»,значит между тренировками и играми разница есть…Вот и не понимаю,почему в главной команде у нас безвылазно сидят на лавке… :unsure: Тренироваться можно и с основой,а играть(хотя бы по тайму)в дубле…Поэтому и написал про Витю ранее…

  16. Автор: Гость

    Миха, не передергивайте :yes:
    Я сказал, что его на 90 минут не хватает, а не высказывал притензии. Или передергиваете или читать не умеете :yahoo:

  17. Автор: Миха

    Сегодня снова забил…По-вашему должен весь матч забивать?!С десяточек в каждом матче?

  18. Автор: Миха

    А что в прошлом мачте?!Я не смотрел конечно,но два гола забил,какие могут быть претензии к нападающему после дубля?! :unsure: Странные у Вас требования :-)

  19. Автор: Гость

    Угу, Макс сказал, в этот раз решили не выпускать на синтетику. боятся рецедива.
    А вот думаю, может завтра увидим ;-)

  20. Автор: Гость

    Миха, я прошлый матч смотрел, не думаю, что за несколько дней, что-то изменилось :unsure:
    Про мышечную, забыл совсем. Дел много совсем не до этого ;-)
    Да и травма по моему мелочная была. А База весь сезон никак даже на прежний уровень выйти не может :yes:

  21. Автор: Миха

    Тренируется с основой…В прошлом туре за дубль сыграл…По отзывам на Бобе,совсем там ничем не запомнился… :unsure:

  22. Автор: Тони

    Миха, вот вспомнил ты о Панче, кстати, а где он? чет не видно, не слышно ничего. Я прям даже забыл что он есть в команде)

  23. Автор: Тони

    если проводить параллель с матчами молодежки и основы с Уфой, то мы завтра должны 5-0 Амкар вые…играть))

  24. Автор: Миха

    Недавно только говорили,что мышечная травма была…Даже в заявку не попадал…Вот сами не смотрели,а мне что-то говорите…Нападающий такая позиция,где можешь весь матч быть в тени,миг-два сыграл-забил,задачу выполнил…Совсем необязательно весь матч носиться,быть на виду…Отец Панча,когда у нас в Камазе играл,мог почти весь матч стоять или пешком ходить…Но становился лучшим бомбардиром и в «вышке»,и в пердиве при этом… :-)

  25. Автор: Гость

    Миха, во первых, после травмы уже времени прошло, а во вторых, назовите мне матч, который Костя отыграл полностью?
    Да и матчи молодежки смотрите хоть иногда, видно его еще не хватает. Хотя этот матч я не видел.
    Так, что пусть хоть молодежку подтянет. Если зимой в аренду не отдадут, будет интересно посмотреть, что он весной сможет :yes:

  26. Автор: Миха

    Ну во-первых у него недавно травма была,во-вторых,замена игрока еще не значит,что он не может провести все 90 минут…Счет вполне позволял дать практику другому… B-)

  27. Автор: Гость

    Повысилась, то повысилась, но вот то, что он не может весь матч даже за молодежку отыграть, очень напрягает.

  28. Автор: Миха

    Ну хоть Базель стал появляться в «дубле»…Сразу результативность повысилась…Почему Витю в дубль не отдают?!Ждут прогресса на лавке… :yes:

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Молодежное первенство. ЦСКА — Амкар, 4:0, 1.12.14.