ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Россия — Молдавия, 1:1, 12.10.2014

12.10.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Россия 1:1 Молдавия

Голы: Артём Дзюба 73′(п) (1:0), Александр Епуряну (Александр Дедов) 74′ (1:1)
Россия: Игорь Акинфеев, Сергей Паршивлюк, Сергей Игнашевич, Владимир Гранат, Василий Березуцкий, Денис Глушаков, Алан Дзагоев, Денис Черышев (Дмитрий Полоз 62′), Алексей Ионов (Георгий Щенников 75′), Александр Кержаков (Магомед Оздоев 46′), Артём Дзюба
Запасные: Артём Ребров, Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Андрей Семёнов, Олег Шатов, Александр Самедов, Виктор Файзулин, Юрий Газинский
Тренер: Фабио Капелло
Молдавия: Илья Чебану, Игорь Армаш, Александр Епуряну, Виктор Головатенко, Юлиан Ерхан, Ион Жардан, Андрей Кожокарь (Петру Раку 73′), Александр Гацкан, Артур Ионица, Александр Дедов (Евгений Сидоренко 82′), Игорь Пикущак (Артур Патраш 46′)
Запасные: Николай Каланча, Вячеслав Посмак, Вадим Раца, Сергей Георгиев, Кэтэлин Карп, Александр Антонюк
Тренер: Александр Куртиян
Судья: Кристин Якобссон (Коупавогюр, Исландия)
Стадион: Открытие Арена (Москва, Россия), вместимость: 42000

Телетрансляция:
19:55 Россия-2

Рубрики Матчи сборной России Теги ,


Комментариев: 78

написать комментарий

  1. Автор: Мастер

    Я давно замечаю,странности Капелло в подборе игроков,и состав на игру. 2016 год ЧЕ быстро прибежит,и туда попасть скорей всего вряд ли получится. Нам надоела упёртость нашего МЧС по котам. В игре с Торпедо стало ясно Базелюк сдулся,и через год он уже во второй лиге никому не нужен будет.Сколько проблем Игнашевич создал. Всё привет возраст,не успеваем за молодыми. Если шведы забивают,и какие то молдаване,что можно сказать о немцах,итальянцах,ещё навалят,и ещё МС впереди.

  2. Автор: vel11

    …Главное, всех хвалит , всем доволен .

  3. Автор: vel11

    Может ему (Капелло) и вправду уже все равно ??!! :unsure:
    ……Тем более еще и деньги должны..

  4. Автор: vel11

    Мих , может быть и так ..)

  5. Автор: Гость

    Да, мне тоже понравилось, как Жора вышел, и прострел хороший и на фланге успевал. :yes:
    Вообще очень радует его прогресс. Надеюсь он не сбавит темп.

  6. Автор: Гость

    MKS15, Черышев хоть тайм отыграл, а вот все остальные, включая Дзагу, больше отбывали номер :unsure:

  7. Автор: Миха

    Да уж…Странных решений у Капелло хватает…А может и не странных :yes: …маразматических :-)

  8. Автор: vel11

    Надо было Жору в старте выпускать …Мне кажется , он бы лучше смотрелся чем Гранат (как я понял , именно Гранат играл на краю)….Тем более Гранат не крайний защитник .Мягко говоря странное решение Капелло.. :unsure:

  9. Автор: MKS15

    Ну и хватило Черишева на тайм.

  10. Автор: Гость

    Ну у того же Черышева получилось выглядеть немного лучше, хотя бы первый тайм.

  11. Автор: MKS15

    По мне так если бы команда помогла сыграть лучше, Дзагоев бы сыграл.

  12. Автор: vel11

    Привет , Гость….и Тебе Спасибо !!)) :good: Понятно . Друзья видимо преувеличили… Чтоб меня позлить ))

  13. Автор: Гость

    vel11, привет. Не то что бы Дзага был плох, просто все ожидали от него гораздо большего, особенно, если учитывать какую хорошую форму он набрал и как замечательно смотрится в ЦСКА. А тут он просто провел посредственный матч, ничего не запорол, но и ничего не показал. Хотя если честно, я думал он в очередной раз будет Капело доказывать.

  14. Автор: Миха

    MKS15,я за сборной особо не слежу…Поскольку-постольку…

  15. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Вот третий, когда Дзюба скинул, Дзагоев был обязан забивать. После Швеции все воспрянули духом — ну, Молдавию-то точно победим и с крупным счетом. Не получилось. Один гол и то с пенальти. Это просто кошмар. Игнашевич не в форме и стареет. Усиления со скамейки не было.

  16. Автор: vel11

    Спасибо Лефф.. :good:

  17. Автор: MKS15

    Миха, Семёнов на постой в сборной и вы нез кто это????

  18. Автор: MKS15

    Был и третий когда Дзюба мяч скинул.

  19. Автор: Олбанский Лефф

    Мометов у молдаван был один — они его реализовали, у наших было пять, из них один реализовали, раз попали во вратаря, раз попали в перекладину, два раза не попали в ворота вообще. Ну и два полумомента было у Дзаги, в одном он выдал гибрид между ударом и простреллом, т.е. ни рыба ни мясо, во втором ударом через себя не попал по мячу.

  20. Автор: Олбанский Лефф

    Не то что бы плох, просто отсутствует взаимодействие между игроками группы атаки. Сборная играла так, как будто игроки только в день матча познакомились. А по скоростно-выносливым, как будто перед этим две недели на лесоповале работали. ну или массовый приступ цинги у всех игроков. Вдруг. Прямо на поле.

  21. Автор: vel11

    Друзья говорят , Дзагоев плох был …. Что действительно на столько плохо сыграл ??

  22. Автор: vel11

    Всем Привет . Игру к «сожалению» не удалось посмотреть….Когда узнал счет , обалдел….С Молдавией 1-1 , это что-то..Защиту конечно надо «обновлять» , это уже и дураку понятно . Ну а что с атакой?!! За 90 минут , играя дома , против Молдавии , способились всего на один гол и то под конец встречи…Ужас(((

  23. Автор: Татьяна

    Миха ! БИНГО!!!!!!!!!!!!

  24. Автор: Миха

    Много комментировать не буду :-) Бесполезно что-то объяснять самовлюбленной(для которой самое главное в жизни слово-собственное имя)дурочке… :bye:

  25. Автор: Татьяна

    Миха вы дебил! по другому я сказать не могу. Каждый раз ваши сообщение заканчивается бредом в адрес ЛВС. Хотя посмеяться можно. Мне вас жаль, хотя не так вы жалкий. Хоть что можете мне писать в ответ в любом случаи это будет жалобной книгой в мой адрес. Пишите посмеюсь!!!!!!!!!

  26. Автор: Миха

    Но лучше пусть слуцкий уходит до Васи с Игной…Пусть в сборной попробует(такой же УГ будет,но мы уже привыкли :yes: )…Только Анюкова пусть не вызывает…А то опять пошлет,обматерит… ;-)

  27. Автор: Миха

    Дон ведь хотел завершать после Англии?!Чувствовал,что не тот уже,что может не потянуть…Но тут появились Мудко с Толстых…и десять евромультов в зубах принесли…Даже у старика-маразматика хватит ума не отказаться от такой пенсии… ;-)

  28. Автор: Миха

    В Тереке может и хорош…Хотя я и не знаю кто это :-) Будет ли он хорош в ЦСКА?Вот вопрос…И не вопрос ли все это текущей формы?(Игната и Васи) :unsure:

  29. Автор: MKS15

    Миха, Семёнов в Тереке хорош.

  30. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Замена нужна. Но где она? Васин? Помню как он на жопе с Бельгией от Лукаки ехал. Был бы сильнее мграл бы за нас, а пока Саранск.

  31. Автор: Миха

    Гость…Они уйдут только вместе со слуцким :yes: Т.к.не выпускать их он не сможет,иначе рухнет весь его «авторитет»в команде…Тони…ну со шведами там 50\50 с фланговым вина…Да и сегодня там рядом двое наших стояли,но никто не подстраховал…Потеря концентрации(в начале матча,после забитых мячей)-это конечно бич нынешнего Игната(да и с Васей бывает)…

  32. Автор: Гость

    Очень не внятная игра сборной России уже второй матч, гораздо большего ждал в первую очередь от Дзагоева. Остальных разбирать даже не хочется.
    Прав и Евгений и Тони, для того, что бы побеждать, надо забивать, этого у команды Дона нет. Но и Игната, в этом случае стоить упрекнуть.
    Мое мнение по нашим ЦЗ осталось неизменным, надо наигрывать им замену, и в первую очередь возвращать Васина.
    Даже если наши ЦЗ заиграют, как этой весной, замена им уже нужна, что бы потом не было мучительно больно.

  33. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    А я про забитые. Не будем забивать, никто не поможет.

  34. Автор: Тони

    ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ, ты понял, что сам написал? Причем тут забили? я про пропущенные мячи говорю. В матче со шведами и в сегодняшнем матче виноват Игнашевич.

  35. Автор: Миха

    Заметки по матчу…1)соглашусь с Леффом,сам хотел сказать…»знаменитые капелловские паузы»идут только во вред…Получаем разбалансированную команду…Как играл Дзага с Уралом,и как сыграл сейчас…Не только его касается…Так было перед ЧМ,так и сейчас…2)как команда строящая игру от обороны и без настроенной игры в атаке,сборная просто не в состоянии взламывать массированную оборону…Это уже закономерность футбола(тоже часто и в ЦСКА видим)…З.ы.-по защите…Игнат потерял концентрацию(опять в полупозиции,в полоборота к воротам)и позицию,явно не в форме…Что касается менять…А на кого?!Можно Игната на лавку посадить пока форму не наберет,вместо него-Брата-2…Либо переходить на игру в 3 ЦЗ…Вывод-Дон пора на пенсию…Игры нет,результата нет…А денежка нехилая капает(пусть и с задержками)…

  36. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Сам ты туп как сто зал…п. Забили сраной Молдавии один мечик с пендаля, а виноват Игнаш. Поменяли крайнего так сказать. То Игорь им был, теперь Сергей.

  37. Автор: Андрей

    Тони! При чем тут Игнашева…вся команда-ни какая!

  38. Автор: Андрей

    А-ля ЧМ в Бразилии! Кто виноват и что делать? Команда ни какая, усиления нет! Одни разочерования,даже обсуждать нечего!

  39. Автор: Олбанский Лефф

    Сборная — разобраная. И расслабленая. Большой перерыв не пошёл на пользу. На усталость здесь пенять не приходится. Большой отдых, со Швецией особо не напрягались, с Молдавией шагом играли. Итого: В двух матча МИНИМУМ должны были брать 3 очка, взяли — 2. Меньше минимума. А расчитывали на 4.

  40. Автор: Тони

    это ж какими тупыми надо быть, чтобы не соглашаться с тем что защита ЦСКА и сборной — дно. Сколько с Ромой пропустили, сколько пропустили с Уралом, ну и голы от Швеции и Молдавии полностью на Игнашевиче

  41. Автор: Тони

    кто заминусовал слова про Игнашевича? оба гола (со шведами и с молдаванами) на его совести

  42. Автор: Татьяна

    Результат 1 очко. Мне как то грустно, смотреть пустой матч, как наши глупо мячом распоряжаются. и вообще там едва можно найти команду.

  43. Автор: Тони

    Татьяна, я говорю про защиту двух команд — сборной и ЦСКА. В нападении сборной из ЦСКА нет никого

  44. Автор: MKS15

    Игнашевич на постой фигню творит( не первый год).

  45. Автор: Татьяна

    Тони можно подумать нападения у нас ходь отбавляй.

  46. Автор: Тони

    и снова говорю — менять надо защиту у сборной и у ЦСКА. Защиты просто нет. Игнашевич хрень какую-то творит невнятную

  47. Автор: Татьяна

    Какой то кровососный матч получается. Даже опасных моментов во втором тайме практически не создаём.

  48. Автор: Татьяна

    Да уж?

  49. Автор: Олбанский Лефф

    Опять позиционная ошибка центральных при подаче углового. Это делается уже привычным, и в сборной и в клубе. Чеха, который был на просмотре в прошлом декабре — ПОКУПАТЬ СРОЧНО!

  50. Автор: MKS15

    Не судьба.

  51. Автор: Татьяна

    Но хоть пенальти.

  52. Автор: Миха

    А…Berrrg…Тот еще знаток :yahoo: Все время делает вид,что что-то знает,что у него в клубе источники :yes: На уровне уборщицы ;-)

  53. Автор: Татьяна

    Гость я думаю, если спросить у самого Гинера, то и тут никто, ничего не поймет, Поэтому не берите в голову.

  54. Автор: Гость

    Люди извините не в тему, может кто слышал, такое, на Бобе прочитал:

    berrrg Сегодня 17:52 ответить Неправильно понимаете. Там был конфликт между Гинером и Мамаевым-старшим, который по совместительству агент сына. Папа Мамаев решил, что он может ставить Гинеру условия. Ошибся. А конфликт с ЛВС был исчерпан гораздо раньше, о чем и сам ЛВС и Мамаев сообщили в прессе еще в декабре 2012 года. ЛВС вообще не хотел, чтобы Мамаева продавали. Но его как обычно никто не спрашивал.

    Источник: bobsoccer.ru/user/32518/blog/?item=253047

  55. Автор: MKS15

    Даже натурализовать некого

  56. Автор: Татьяна

    Всем привет!! Какой то странный тайм. у такое чувство как будто мы боимся Молдавию, надеюсь, второй тайм будет интересным.

  57. Автор: MKS15

    Да, примитивные навесы на Дзюбу-Кержакова не то, что надо.

  58. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: болотно-колхозно, на поле сборные деревни Гадюкино и колхоза Путь самогона. Смотреть не чего. Единственный заметный на поле — Черышев. У остальных сонное настроение отягощёное ленью, большим колличеством брака и позиционных ошибок. И интересный вывод: без НАТУРАЛИЗАЦИИ форварда не обойтись, ибо ни из того что есть, и из того что подрастает (молодёжные) форвардов нет. Без натурализации форварда нечего ловить даже на домашнем ЧМ, не выйдем из группы. А пока — готовимся спать второй тайм.
    О хорошем: не пропустили.
    О плохом: всё остальное.

  59. Автор: Олбанский Лефф

    4 защитника,1 опорник, 1 плаймекер, 2 край них и 2 центральных форварда, при чём даже от защитников. и даже от центральных скорее всего ждут подключения к атакующим действиям.

  60. Автор: Олбанский Лефф

    Можно даже сказать 4-1-1-4

  61. Автор: Олбанский Лефф

    Состав максимально атакующий, схема 4-1-3-2. Один опорник и 5 игроков атаки из которых 2 чистых форварда.

  62. Автор: Андрей

    В середине оставили только Глушакова! Видимо Капелло прозрел?!

  63. Автор: Олбанский Лефф

    Капелло пол команды поменял! Явно не доволен как сыграла команда со шведами.

  64. Автор: Андрей

    Татьяна с тобой полностью согласен! Жаль , что Жора впустую со сборной сгонял….на психику давит!

  65. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Дзагоев в старте, а также Гранат и Паршивлюк. Жоры нет. Жаль. Паршивлюка вообще не переношу.

  66. Автор: MKS15

    Я нез поч в России нет системы, как в Испании. Там вот из Барселоны Б уже игроки готовые выходят. А из молодёжки ЦСКА не такие уж и готовый.

  67. Автор: MKS15

    А товарищеский матч думаю для проверки молодёжи.

  68. Автор: MKS15

    Ребята не надо волноваться(Молдова даже если что-то создаст, врятли реализует). А так у Молдовы бывает случаи хорошей игры, но редко.

  69. Автор: Гость

    Андрей, 2-0 слили. Ну это и не удивительно, у Торпедо была основа, а у нас дубль молодежки)))

  70. Автор: vel11

    Чет мне кажется , Дзагоева опять не будет в старте….даже если полсостава будет травмированных , Капелло все равно его не выпустит..он такой..((

  71. Автор: Андрей

    Как там наши товарняк с Торпедо сгоняли? ;111cska;

  72. Автор: Андрей

    STAVR, я в курсу , что Комб и Шат травмированы. Но если Дзагоев мог и так выйти ,то у Жоры шанс резко вырос!

  73. Автор: Stavr

    Андрей , а Комбарова и Шатова и так не будет. А вот Смольникова точно убирать надо. Накосячил прилично…да и когда ответный мяч вкатили все началось с его не точной передачи.

  74. Автор: алтайский

    Это где он плохо играл? Он вышел на 89 минуте, чего можно наиграть за 5 минут, включая добавленное время? Тем более, когда он появился, игра наоборот оживилась, и если бы Капелло чуть ли ни руками не отгонял наших назад, еще не известно что было бы.

  75. Автор: Миха

    А он там играл?! :unsure: 7-10 минут?

  76. Автор: fatovas

    в матче со шведами дзагоев играл очень плохо(

  77. Автор: Миха

    Согласен…

  78. Автор: Андрей

    Даешь в стартовый состав Дзагоева и Щенникова вместо Комбарова и Шатова!

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Россия — Молдавия, 1:1, 12.10.2014.