ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Швеция — Россия, 1:1, 9.10.2014

09.10.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Швеция 1:1 Россия

Голы: Александр Кокорин (Александр Самедов) 10′ (0:1), Ола Тойвонен (Джимми Дурмаз) 49′ (1:1)
Незабитые пенальти: Себастьян Ларссон 13′ (Игорь отбил)
Швеция: Андреас Исакссон, Андреас Гранквист, Микаэль Антонссон, Мартин Ольссон, Пьер Бенгтссон, Себастьян Ларссон, Ким Чельстрём (Понтус Вернблум 87′), Эркан Зенгин, Джимми Дурмаз, Набиль Бауи (Алекс Качаниклич 79′), Ола Тойвонен (Юхан Эльмандер 57′)
Запасные: Кристоффер Нордфельдт, Йохан Далин, Юнас Ольссон, Эрик Йоханссон, Микаэль Лустиг, Никлас Хульт, Златан Ибрагимович, Эмиль Форсберг, Бранимир Хргота
Тренер: Эрик Хамрен
Россия: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров (Владимир Гранат 88′), Игорь Смольников, Денис Глушаков, Виктор Файзулин (Алан Дзагоев 87′), Олег Шатов, Александр Самедов (Максим Григорьев 73′), Александр Кокорин, Артём Дзюба
Запасные: Юрий Лодыгин, Артём Ребров, Сергей Паршивлюк, Андрей Семёнов, Георгий Щенников, Денис Черышев, Алексей Ионов, Юрий Газинский, Александр Кержаков
Тренер: Фабио Капелло
Судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия)
Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329

Телетрансляция:
22:30 Россия-1

Рубрики Матчи сборной России Теги ,


Комментариев: 56

написать комментарий

  1. Автор: MKS15

    Фернандес на замене остался

  2. Автор: Миха

    Гошку вчера посмотрел в сборной(правда полчаса только в середине 2-го тайма)…При всей активности Болгарии,был весьма малозаметен…

  3. Автор: Миха

    Когда Тошич в хорошей форме,он забивает,отдает(как прошлой осенью)…Сейчас же сплошная,малополезная беготня,куча обрезов и «стрельба по воробьям»…Когда Марио в порядке,он обычно все-таки успевает вернуться в защиту,когда в «так себе»форме и не пытается(чувствует,что бесполезно)…Что значит не хочет?!Он же защитник…

  4. Автор: Андрей

    Татьяна не трех,а двух очков.

  5. Автор: Гость

    Миха, а с чего Вы решили, что Тоша или Марио в плохой форме? Тоша очень активен, выполняет много действий, как полезных, так и безполезных. Другое дело, что у него игра не идёт, но это не обязательно из-за плохой формы, у Тоши так часто бывает, не идёт и все. как Слуцкий сказал, Тоша игрок настроения. Поймает волну-попрет.
    Марио не успевает возвращается? Не успевает или не хочет? Марио очень часто этим грешит, особенно в игре не с самым сильным соперником.
    Вот Игнат и Береза, очень даже может быть и не в оптимальной форме, возраст, отсутствие отдыха после ЧМ.

  6. Автор: Миха

    Ну ошибки у всех бывают…Тем более,что Игнат с Васей явно в «так себе»форме…Надо было самим еще забивать,возможности то были…

  7. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Миха, одна ошибка обороны стоила нам трех очков. Разве этого мало? Как бы не аукнулось потом.

  8. Автор: MKS15

    Сколько говорили про Акинфеева????? Там бы на всех вратарей мира хватило.

  9. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Евгений, зачем же опускаться до таких грубостей. Неужели вы не могли написать более приятное. Не надо так писать про вратарей других клубов. Ведь кто-то так пишет и про Игоря. Я разочарована. Все это не от большого ума и недостатка воспитания. А про шнурки я все поняла, кто и кому их должен гладить. А вас прошу мне больше не отвечать в подобном тоне.

  10. Автор: Татьяна-ЦСКА

    Миха прав, Игнашевич бежал лицом к воротам, Тойвонен выскочил из-за его спины. Как жаль, что пропустили! Игорь отбил пенальти, давая шанс команде победить. Теперь Капелло будет выпускать Дзюбу (как просили), который провел плохой матч, сколько моментов запорол. В общем, осадок остался. Должны были побеждать.

  11. Автор: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

    Татьяна, которая якобы ЦСКА, Топтыгин в составе сборной только для глажки шнурков Акинфеева. Капелло это уже давно всем объяснил. Ваша навязчивая идея видеть его в воротах России с треском провалилась. Пусть с утюгом лучше разбирается, а то выгонят нахер. Там свиножопенький готов если что и погладить и постирать.

  12. Автор: fatovas

    Татьяна- мкs15 не про Вас писал. МКS15 не путайте наших Татьян.

  13. Автор: Миха

    Вот Бавария была не в лучшей форме весной…и ее защиту разорвали 4-0…Там тоже защитники старые/слабые… :unsure: :yes: ?!

  14. Автор: Миха

    Ну здесь еще и вопрос текущей формы…Я же говорю-игроки ЦСКА не в лучшей форме…Чуть лучше выглядят Муса,Понтус,Дзага…Жора вроде набирает…Остальные слабенько пока смотрятся…Тошич «мертв»,Марио не в оптимале(не успевает возвращаться в оборону),ЦЗ тоже пока не блещут,Думбия…все видят,Миланов…ну более-менее,но тоже не 100%…Натхо с Еремой обсуждать особо нет смысла,они сами готовились…

  15. Автор: MKS15

    А вот мне Кокорин понравился, сыграл сильнее Дзюбы , намного сильнее.

  16. Автор: MKS15

    Татьяна-ЦСКА, пот коментом номер 9 я имел ввиду, что вы настолько не верите в Акинфеева, что переживаете за Лодыгина!! Когда выйдит за сборную??? Прям сопли ему подтереть готовы.

  17. Автор: Гость

    Миха, ну во первых не одна ошибка, были еще моменты у Шведов, угловой опасный и т.д.
    Я про Ваше сравнение напов. Ну не было у шведов напа уровня Левандовского и Мюллера, и что все равно пропустили.
    Хотя я лично считаю глупо сравнивать.

  18. Автор: Миха

    Где он бежал ОТ мяча?!Он бежал лицом к воротам,выпустил из-за спины Тойвонена…Но и передача была классная и нап здорово сыграл…Чисто позиционная ошибка…

  19. Автор: Тони

    Мих, Игнашевич не потерял Тойвонена, он тупо побежал в сторону от мяча

  20. Автор: Миха

    Вот здесь соглашусь,Юрий…При нем стали лучше защищаться,но атаку поставить не может…В клубах у него всегда были яркие(прежде всего индивидуально)исполнители в атаке…В сборной России таких нет…увы…А вот консерватизм и упертость Дона уже задолбала…

  21. Автор: Миха

    Татьяна…Лично я просто не вижу смысла играть Игорю еще и товарняки…С защитой он сыгран,а второй вратарь тоже в сборной нужен…А без практики(опять же сыгранность с защами)Лодыга в сборной не прибавит(как в клубе)…А если что(не дай бог)с Игорем…Да и он отдохнет немного,слишком нагрузка большая на него последнее время,вот и косячит нет-нет…Пусть в ЛЧ себя проявляет,давно он там сильных матчей не проводил…

  22. Автор: Миха

    Ну одна ошибка обороны за матч не так уж и много…Мы же играли против равного(даже без Ибры)соперника…Причем основную ошибку совершил фланговый(Смольников же вроде?который в ЛЧ неплохо смотрится)игрок…Игнат потерял конечно Тойвонена,но тот тоже ведь неплохой игрок(еще и молодой),здорово позицию выбрал,да и пас хороший был…

  23. Автор: Юрий

    Вообще, по-моему, Капелло уже не тот, что был раньше. Какая то невнятная игра, непонятные замены.
    Держать на скамейке Дзагоева, который объективно на голову лучше Шатова, и находится на пике формы — необъяснимо. Какой-то каприз ГТ по отношению к нему, и уже неоднократый и необоснованный, по-моему. Когда он вышел на последних минутах — явно почуствовался мотор. А если бы сначала? Одно радует в этом меньше играет — меньше риска травм.

  24. Автор: Тони

    14 фото — Березуцкий: дави его, дави!

  25. Автор: Тони

    Игорь красавец, защита опять провалилась. Надо менять Игнашевича и Березуцкого уже… и в ЦСКА тоже. Когда забили гол, кто там, Игнашевич(?) просто пропустил мяч дольше… зачем?! жаль Алана не было…

  26. Автор: Татьяна

    Забавно, как большинстве из вас жаждут Акинфеева на скамейку посадить.

  27. Автор: Миха

    Хорошо,что Игорь отбил пеналь :good: Придаст ему еще уверенности,может и в ЛЧ наконец-то сыграет,как умеет(как в Лондоне когда-то)…Повторить тот итог(победа дома,ничья в гостях)с МС было бы неплохо…

  28. Автор: Миха

    Пусть в товарняках наигрывает…

  29. Автор: Татьяна-ЦСКА

    fatovas, а просто так! Возьмет и поставит!!! А почему бы и нет? Или Лодыгин заменит Акинфеева где-то минуте на 72-й, как это было с Лихтенштейном. Надо же Лодыгина наигрывать когда-то?

  30. Автор: Олбанский Лефф

    14. admin — 09.10.2014
    Игорь Акинфеев отбил 3 из 4 последних пенальти в официальных матчах за сборную России.

    КРУТЬ!!!! :good: :yahoo:

  31. Автор: Олбанский Лефф

    Но учитываем, что Швеция с Иброй и Швеция без Ибры — это две абссолютно разных команды. Думаю что с Иброй они бы нас сделали. А так игра действительно ничейная, шведы сыграли гораздо слабее чем могут и нереализовали пенальти (Игроь круто потащил), а у нас просто жуткая не реализация моментов. Очень разочаровал Самедов, который не просто разучился бить, но даже и БОИТСЯ уже бить, даже находясь один в районе 11-метровой отметки.

  32. Автор: Гость

    Кстати, Миха хотел посмотреть на нашу оборону, с Иброй, жаль не получилось
    Конечно, основная вина в пропущеном голе, висит на правом фланге, который провалился, но будем объективными, и Вася там не подстраховал и Игнат не успел.
    К Игорю по матчу вообще притензий нет, а пендаль просто супер отбил.

  33. Автор: Гость

    Фотки 17 и 18 вообще супер!!! :good:

  34. Автор: fatovas

    Акинфееву

  35. Автор: fatovas

    Татьяна ЦСКА . Объясните пожалуйста с какой целью капелло будет ставить лодыгина на следующий матч? За сборную он его уже заиграл Акинфеев сегодня провел уверенный мать. С его стороны это будет неразумно и неуважительно к Акинфеева.

  36. Автор: Татьяна-ЦСКА

    MKS15 — Лодыгин пока в запасе, выйдет в игре с Молдавией. Играли плохо. Должны были выиграть у Швеции. Такие моменты упустили!!! Зачем выпустил Григорьева? Почему не Кержакова, Ионова? Жаль, что ничья.

  37. Автор: Ии

    Видно, что сборная России могла обыграть эту Швецию. Но почему нет? Не хватает чего-то, и всё.

  38. Автор: Рено

    Такие странные замены… Такая странная игра. И Вернблуму 8768765;

  39. Автор: Татьяна

    Я имела виду проигрываем на тот момент тактически.

  40. Автор: Татьяна

    Олег! Как же так выход один на один не брать. Он наверное забыл, что мы проигрываем. Меня бесит, когда мы упускаем такие моменты, если не сейчас, то когда?

  41. Автор: Татьяна

    Гость добрый вечер! Да вы правы, это он.

  42. Автор: Гость

    Это тот Тойвонен, которого нам сватали?

  43. Автор: admin

    Игорь Акинфеев отбил 3 из 4 последних пенальти в официальных матчах за сборную России.

  44. Автор: Татьяна

    Второй тайм, поехали! РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!

  45. Автор: Татьяна

    МКS15 сообщение №9, что вы имели виду?

  46. Автор: Юрий

    Пока (по первому тайму) играем средненько. Надо Дзагоева вместо хоть Шатова(совсем не видно его), хоть Файзуллина (слабо играет), хоть Глушакова. Точто тогда забьем ещё.

  47. Автор: Гость

    Тут читаю обзор первого тайма, обсуждают спорность пендаля.
    И говорят вот так:
    Справедливость имени Акинфеева восторжествовала

  48. Автор: MKS15

    А где Лодыгин фанатка??

  49. Автор: Татьяна

    Еще гол, как же нужен еще гол! Россия!!!!!!

  50. Автор: Татьяна

    Россия впернд!!!!!!

  51. Автор: Татьяна

    Всем привет!!! Когда мяч ставили на точку, я подумала: он возьмет!!!Игорь молодец! Я всегда верю в нашего вратаря!!!

  52. Автор: vel11

    Браво- Игорь!!!! :yahoo:

  53. Автор: Татьяна

    Игорь Акинфеев !!!! БРАВО!!!!!!!!! ;111cska; ;111cska; ;111cska; ;111cska;

  54. Автор: Рено

    ИГООООООООООООРЬ!!!!

  55. Автор: vel11

    Опять без Алана..(((

  56. Автор: MKS15

    Я сказал Акинфеев, значит Акинфеев!!))

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат Европы 2016 (отборочный матч). Швеция — Россия, 1:1, 9.10.2014.