ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Кубок России 2014/2015. 1/16 финала. Химик — ЦСКА, 1:2, 24.09.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Химик 1:2 ЦСКА

Голы: Иван Столбовой 38′ (1:0), Мурад Тагилов 67′ (1:1), Алан Дзагоев 83′ (1:2)
Химик: Младен Божович, Мурад Тагилов, Георгий Джикия, Сергей Шустиков, Артем Самсонов, Евгений Чернов, Парвизджон Умарбаев (Иван Звягин 75′), Семен Федотов, Сергей Квасов (Михаил Гащенков 68′), Иван Столбовой (Михаил Костюков 87′), Владимир Ильин
Запасные: Даниил Гавиловский, Руслан Паштов, Дмитрий Шилов, Илья Кузьмичёв
Тренер: Евгений Харлачёв
ЦСКА: Сергей Чепчугов, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Алексей Березуцкий, Павел Котов, Понтус Вернблум, Александр Головин (Гаэль Ондуа 88′), Дмитрий Ефремов, Алан Дзагоев, Кирилл Панченко (Святослав Георгиевский 90′), Константин Базелюк (Николай Дергачёв 61′)
Запасные: Илья Помазун, Анатолие Николаеш, Александр Макаров
Тренер: Леонид Слуцкий
ЖК: Георгий Джикия 26′, Парвизджон Умарбаев 73′, Сергей Шустиков 90′, Понтус Вернблум 90′
Судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Стадион: Химик (Дзержинск, Россия), вместимость: 5260

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Сергей Чепчугов
Кирилл Набабкин
Никита Чернов
Алексей Березуцкий
Павел Котов
Понтус Вернблум
Александр Головин
Дмитрий Ефремов
Алан Дзагоев
Кирилл Панченко
Константин Базелюк
Николай Дергачев
Гаэль Ондуа
Святослав Георгиевский
Rating: 6.8/10 (21 votes cast)

Телетрансляции:
14:55 Россия-2

Видео:

1:1

1:2

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 54

написать комментарий

  1. Автор: Олбанский Лефф

    Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, получивший повреждение в игре с «Химиком», прошел медобследование в одной из немецких клиник.
    В Германии футболисту будет сделана артроскопия правого коленного сустава. По мнению врачей, для полного восстановления ему понадобится шесть недель.

  2. Автор: vel11

    Александр , про Ефрема я уже говорил .Надеюсь что в скором времени он заменит Тошича. А за-«ДАЖЕ» , готов извиниться .Неподходящее слово подобрал , признаю..))

  3. Автор: Александр

    И согласен, что не дотягивает, и не согласен, что «даже». Ефремов очень приличен и растет на глазах.

  4. Автор: vel11

    ..Костя даже до уровня Ефрема,сильно не дотягивает (хоть и не по позиции)…

  5. Автор: vel11

    Привет Лефф , Вопрос то хороший …Ну уж слишком у тебя большие ожидания, связаны с Базелюком .Еще и с Думбия сравнил…)) Так вот , если конкретно рассуждать , то на ум сразу приходит-Витиньо….С него и спрос-БОЛЬШЕ , в разы заплачено-БОЛЬШЕ , да и ждали мы от него -БОЛЬШЕ… А толку как и с Базелюка ( с Кости и то больше ). А на счет Кости , ну что Костя ??!! Получится у него , значит получится ….Не получится….Дергачев вот растет (правда не знаю сколько ему лет). Жалко конечно , тем более НАШ , АРМЕЕЦ !!! Ну что теперь делать ?? Не он первый ……..Самодин , Салугин …

  6. Автор: Олбанский Лефф

    vel11 , в ЦСКА, даже ДУМБИЯ выполняет прессинг защиты. Базелюк не пресует защиту. Даже не будучи звездой. Став звездой он вообще перестанет работать. Если не пресуешь то хотя бы реализуй КАЖДЫЙ момент. Тоже не делает. Вопрос: на защиту не давит, редкий момент не реализует. В полузащите использовать нельзя, там совсем сдохнет. ???

  7. Автор: vel11

    Смотрю у Базелюка 4 звезды ….кто-то явно его переоценил…))) Хоть и желаю Кости, ХОТЯ БЫ , вернуться на свой прежний уровень…Вот именно сейчас , ОН ОЧЕНЬ пригодился бы…НО , у нас вечно , то травмы…то форма не та…..короче , как всегда ченить не так ..((

  8. Автор: Олбанский Лефф

    fatovas, у меня аналогичное мнение. Плюсую.

  9. Автор: Юрий

    А Миха с друзьями молча меня минусуют. Без коментариев, таксазать.

  10. Автор: Гость

    Да и Нецид в Эволле, забил, да и вообще хорошо играет. Тут правда большая разница, Васина отдали, что бы вернуть, а вот с Томашем не все понятно.

  11. Автор: fatovas

    привет. смотрел много раз повтор. кажется 100 процентное пенальти. однако не на одном повторе не видно правую руку игрока химика , нужен повтор с другого ракурса. если представить что он потянул верблума или толкнул в спину то как раз позиция арбитра это наиболее выгодная (правильная) для корректной трактовки эпизода. еще раз скажу что с тех повторов которые видел пенальти 100 %.

  12. Автор: Stavr

    А Васин то на 90 минуте победу своим принес! Красавчик!!!

  13. Автор: vel11

    А я вот считаю , что Ефрему вполне реально выиграть конкуренцию у Тошича …..более того , я этого непросто очень жду , но и думаю что это случится очень скоро…

  14. Автор: Тони

    Гость, ЧП не то, чтобы потерял ворота — он просто не успел вернуться на место — бежал задом и в момент удара был не на той ноге, что и помешало ему успеть прыгнуть за мячом.

  15. Автор: vel11

    Всех с победой !!….Гость , Ефрем -Молодец , согласен с тобой , много старался ..но все же ждал от него немного большего…особенно с таким соперником. Думаю Слуцкого он не убедил..(Тошич может спать спокойно) …А вот Головин -КРАСАВЕЦ….лично меня очень ПРИЯТНО удивил …….Вообщем МОЛОДЦЫ !!!

  16. Автор: Олбанский Лефф

    Вот комент с Соккера который проясняет ситуацию с пенальти:
    Пересмотрел этот момент в замедленном повторе.Отчетливо виден толчок в спину Вернблума, после чего он ,потеряв равновесие, задел мяч рукой. Судья дал штрафной в сторону Химика раньше чем была игра рукой. Он это и объяснил игрокам Химика.

  17. Автор: Юрий

    По пенделю ещё будет разбор. Рука бесспорно была, но что было до руки не показали. Если Понтуса толкнули во время его прыжка в спину- то судья принял верное решение. В отношении вратарей — это сплошь и рядом. Так что подождём.

  18. Автор: Гость

    Очень по игре понравился Ефрем, конечно ему очень сложно, почти не возможно выиграть конкуренцию у Тоши, но как игрока ротации, на матчи с аутсайдерами и кубковые матчи, думаю его надо рассматривать 100%.
    Разочаровал в этом матче Панч, кстати Дзага первый тайм тоже ниже уровня провел, думаю и у Дзаги и у Панча случилась некая недооценка соперника, только Дзага смог перестроится, а Панч нет, класс есть класс.
    Ну и молодежь, в целом, особенно во втором тайме смотрелась не плохо, но это уровень ФНЛ, и только благодаря лидерам, игрокам основы мы оказались сильнее.
    Хочется отметить ЧП, в первом тайме несколько раз выручил, именно выручил. Но правда и в моменте с голом все-таки, показалось, что потерял ворота, хотя и мяч был очень неудобный, из-под защитника с отскоком, если бы его взал, получил бы 10 баллов из 10.
    И конечно хочется отметить судейство. Пендаль был 100%, но в такой игре, судье надо очень много мужества, что бы поставить этот пендаль, и тут дело не в ЦСКА, думаю, был бы на нашем месте Зенит, Спартак или Динамо, ничего бы не изменилось.

  19. Автор: Юрий

    А где Миха? Он как всегда, когда напрямую обвинить Слуцкого сложновато, и отмазок (типа Кузмича) нет — он сдулся. Ждет очередной осечки ЦСКА — там он на коне. В этом весь Миха. Ему чем нам хуже, тем он ярче. Не затыкается. А сейчас молчит почему-то. Не внюх однако.

  20. Автор: admin

    Дзагоев сравнялся с Игнашевичем в зачете «Клуба 100»

    Алан Дзагоев, ставший автором победного мяча в матче 1/16 финала Кубка России против дзержинского «Химика» (2:1), забил 56-й в зачет «Клуба 100». Хавбек сравнялся со своим одноклубником Сергеем Игнашевичем и нападающим «Ростова» Александром Бухаровым.

  21. Автор: Юрий

    Ещё раз хочу обратить внимание на то, что усиления стартового состава (кроме полузащиты) у нас на сегодня нет. То что мы имеем — показала сегодняшняя игра, когда выиграли практически за счет действий Понтуса и Дзаги. Это не резерв для игр ЛЧ, а так — наигровка ихнего опыта. Не радует как-то. А Слуцкого конечно можно и дальше поносить.

  22. Автор: admin

    В следующем раунде красно-синих ждёт встреча с победителем пары Факел (Воронеж) — Торпедо (Москва).

  23. Автор: Александр Вагнер

    Стыд и позор! Чемпион страны, блин… Уже без «самострелов» и подсуживания (это я про неназначеный пенальти)никого и обыграть не могут. А вы давайте, поздравляйте их, поздравляйте… А в субботу они вам покажут как они умеют НЕ играть.

  24. Автор: Гость

    Чистый пендаль, если только фол был ранее на Понтусе. Но тогда не от ворот, а штрафной.

  25. Автор: Юрий

    Вот еслиесть класс — то есть. А если нет, то вот вам и Костя и Панч. Между тем Головин неплох.

  26. Автор: Татьяна

    Ух ты ! Дзагоев гол!!! Татьяна

  27. Автор: Гость

    Дзага мастерски, сложнейши принял и с левой пробил.

  28. Автор: Гость

    Е-е-е-е Понтус?

  29. Автор: Юрий

    Вот вам и ближайший резерв. Миха, какая
    Рома? у дворовой команды выиграть полтора тайма не можем. Ещё раз убеждаюсь в правоте Слуцкого при его определении состава. А это — позор.

  30. Автор: chd333

    НАчало 2-го тайма, Игра какой то бред сумашедшего…не идеи не мысли не замен

  31. Автор: chd333

    Игра како

  32. Автор: Татьяна

    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Как первый тайм по игре? По счету не очень. Вообще шансы есть? Татьяна

  33. Автор: Гость

    Я как-то внимания не обращал, но говорят Георгиевский уже не один сезон очень прилично играет за молодежку.

  34. Автор: Тони

    ну Георгиевкий по молодежке вроде хорошо выглядит

  35. Автор: Олбанский Лефф

    Кстати, да, очень блекло выглядит Панч. Он с Ромой себя ГОРАЗДО лучше проявил чем сегодня. ЗВЕЗДИТ? Мол играю хорошо только против супер-пуперов а на остальных и ногу поднять лень? :unsure:

  36. Автор: Александр Вагнер

    Хорошо Столбовой про самоотдачу сказал! Нашим бы столько самоотдачи, сколько сегодня у Химика, так не только Рому, но и Баварию бы порвали, вместе с МС… Где холрошие командные психологи, настраивающие на игру?

  37. Автор: vel11

    Гость , по Ефрему , вижу у нас схожее мнение…)))

  38. Автор: Олбанский Лефф

    Во втором можем увидеть Николаешь, Ондуа, Георгиевского… заодно и узнаем кто все эти люди :-)

  39. Автор: vel11

    НАДО ЗАВЕСТИСЬ!!!…и все будет…А Ефремов , между прочим мне нравится сегодня ….А ЗАВЕСТИСЬ , в первую очередь надо нашим «опытным»…

  40. Автор: Гость

    Пугает оборона, ну и Костя База, очень опечалил.
    Хотя и Дзаги с Панчем особо не видно. А вот Ефрем хорош.

  41. Автор: Олбанский Лефф

    По первому тайму: Живенько, веселенько, интересненько, статистика вся в нашу пользу… а на табло 0:1. Свои моменты не реализовали. а Химик реализовал. Чепа не спас, так как пятился задом и что бы переложить корпус на толчковую ногу требовалось более полусекунды, её и не хватило. Но зато дважды спасал при тяжелейших ударах. Всё решится во втором тайме. тем более у ЦСКА есть БААААААЛЬШИЕ резервы по усилению атаки.

  42. Автор: Тони

    ох да…

  43. Автор: Гость

    ППЦ, толку от такой молодежи?

  44. Автор: Гость

    ЧП молодца!!!

  45. Автор: Гость

    vel11, привет, отходил, на начало опоздал, поэтому не поприветствовал.

  46. Автор: fatovas

    Как там вернблум оказался? )))

  47. Автор: admin

    6. Тони — 24.09.2014

    почему все эти люди за Химик играют???)))

    Админ и не то может)))

  48. Автор: vel11

    Тони , точно…))))

  49. Автор: Тони

    почему все эти люди за Химик играют???)))

  50. Автор: vel11

    Ладно , все на-Футбол !!!)))

  51. Автор: vel11

    Привет , кстати….))

  52. Автор: vel11

    Чернов….Ефремов ….Сбылась моя мечта Гость…))))

  53. Автор: Гость

    Состав прикольный. ЧП воротчик)

  54. Автор: vel11

    Удачи-Армейцы!!! Ждем Победы ! ;111cska;

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Товарищеский матч. ЦСКА — Бунёдкор, 2:1, 22.03.2024
    Товарищеский матч. Россия – Сербия, 4:0, 21.03.2024
    Расписание ближайших матчей ПФК ЦСКА в МИР РПЛ и FONBET Кубке России
    МФЛ. ЦСКА – Пари НН, 8:1, 15.03.2024
    ЦСКА сыграет с Балтикой в 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России-2023/24
    «В душе я 15-летний мальчик». Большое интервью с Акинфеевым
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА — Ростов. Федотов, Агапов, Мусаев, Трибуна А
    Новости медицинского штаба
    Илья Агапов: Когда увидел, сколько болельщиков, было потрясающее ощущение
    Виллиан Роша впервые вывел армейцев на поле в качестве капитана
    Евгений Гинер: Наши болельщики в очередной раз доказали, что они — наш 12-й игрок!
    Кубок России 2023/2024. 1/4 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Ростов, 2:0, 12 марта 2024
    LADA – новый официальный партнер ПФК ЦСКА!
    Саша Зделар: Очень важно защитить Кубок!
    Вокруг матча | Крылья Советов – ПФК ЦСКА. Вернулись с победой
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Кубок России 2014/2015. 1/16 финала. Химик — ЦСКА, 1:2, 24.09.2014.