Чемпионат России 2014/2015. 8 тур. ЦСКА — Локомотив, 1:0, 21.09.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Марио Фернандес, Бибрас Натхо, Зоран Тошич (Георгий Миланов 72′), Роман Ерёменко (Кирилл Панченко 90+2′), Понтус Вернблум, Сейду Думбия (Алан Дзагоев 46′), Ахмед Муса
Запасные: Сергей Чепчугов, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Дмитрий Ефремов, Константин Базелюк
Локомотив: Маринато Гильерме, Виталий Денисов, Ренат Янбаев, Ян Дюрица, Ведран Чорлука, Александр Самедов, Александр Шешуков, Алексей Миранчук (Мбарк Буссуфа 80′), Мануэл Фернандеш, Майкон (Алан Касаев 73′), Даме Н’Дойе (Байе Умар Ниассе 65′)
Запасные: Мирослав Лобанцев, Илья Абаев, Роман Шишкин, Тарас Михалик, Неманья Пейчинович, Сергей Ткачёв, Роман Павлюченко, Аршак Корян
Тренер: Игорь Черевченко (и.о.)
ЖК: Сейду Думбия 22′, Роман Еременко 39′, Понтус Вернблум 54′, Виталий Денисов 86′, Сергей Игнашевич 88′
Судьи: Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия) ; Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия) ; Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия)

УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении «Ромы» и ЦСКА

Сегодня УЕФА объявил об открытии дисциплинарных дел в отношении ЦСКА и «Ромы» по мотивам матча группового этапа Лиги чемпионов в Риме (1:5).

В отношении «Ромы» дело заведено по двум пунктам: бросание файеров болельщиками и недостаточный уровень организации безопасности.

В отношении ЦСКА заведено дело по трем пунктам: расистские оскорбления, нарушение порядка группой лиц и бросание файеров.

Оба этих дела будут рассматриваться дисциплинарным органом УЕФА до 3 октября.

Напомним, что во время второго тайма матча фанаты армейцев начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты ЦСКА попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене

2. Автор: Гость

Seke86, коварство в даном случае ирония. Для кого эта ирония, тот знает.

3. Автор: vel11

Сначала с ножом …а теперь вот-Свободу… :unsure:

4. Автор: vel11

Удивительно….если честно.. :unsure:

5. Автор: vel11

«Рома» – «Кальяри». Фанаты римлян вывесили баннер в поддержку болельщиков ЦСКА

Фанаты «Ромы» вывесили баннер в поддержку болельщиков ЦСКА во время матча 3-го тура чемпионата Италии против «Кальяри» (2:0).

«Свободу ультрас ЦСКА», – написано на баннере.

Напомним, что между фанатами «Ромы» и ЦСКА возникла потасовка перед матчем группового раунда Лиги чемпионов (5:1). Позже фанаты ЦСКА устроили беспорядки на трибунах, бросив файеры в сектор болельщиков «Ромы» и вступив в конфликт со стюардами и полицейскими.

В настоящее время УЕФА рассматривает возможность применения дисциплинарного наказания к ЦСКА. Болельщики ЦСКА получили условные наказания и освобождены из-под стражи.

ЦСКА: «Из-за неадекватных действий некоторых людей клуб оказался на грани пропасти»

6. Автор: Seke86

(62. Гость)
    — Не понял?! Что значит коварство? В чём коварство ГТ???

7. Автор: Гость

Ходят слухи, что наказание за беспорядки в Риме будет очень жёстким, и даже очень серьёзно обсуждается вопрос о снятии нас с ЛЧ.(((
    Если это правда, то это полная ..опа.

8. Автор: Татьяна-ЦСКА

Лефф, только не надо оправданий. Я сейчас не поленилась, пересмотрела матч еще раз (хотя чего мне это стоило!)На 70-й минуте, как вы говорите, Самедов послал мяч мимо ворот. А если бы не мимо — то Игорь обязательно взял. Спас бы команду. Это шутка. Ничего выдающегося он уже давно не показывает: сейвов мало, а суперсейвов — вообще раз-два. Не понимаю, что случилось? Может женитьба и семейная жизнь не пошли ему на пользу? Все это грустно и печально.

9. Автор: Юрий

Татьяна-ЦСКА, я уже давно говорю, что Игорь только редкими эпизодами показывает свою прежнюю игру. И думаю, что это во-первых из-за его уверенности в своей незаменимости (а отсюда снижение концентрации), а во-вторых — синдром Блохина, когда очень не хочется выглядеть не хуже, чем был. А отсюда игра только наверную, с опаской, без риска и возможности ошибки. А так не бывает.

10. Автор: Олбанский Лефф

Понял. а я думал про самедовский. При Самедовском Игорь сыграл правильно, сблизился. ушёл вниз, вытянулся, закрыл всё, Самедов поэтому мимо и послал.

11. Автор: Татьяна-ЦСКА

Лефф, я матч очень внимательно смотрела. Я вообще смотрю всегда одна и никогда ни на что не отвлекаюсь. Я имею в виду гол, забитый Чорлукой из оффсайда. Где там Игорь спас? А когда Самедов бил — Акинфеев вообще мяча не коснулся. Мяч мимо ворот пролетел.

12. Автор: vel11

Вот и хорошо :yes: ….Просто может и еще кто-нибудь подключиться…и пошло-поехало…Как было здесь не раз :wacko:

13. Автор: Юрий

vel11, я считаю, что в наших спорах с Михой хамства нет. Мы держимся в рамках, мне кажется.

14. Автор: vel11

Юрий , я имел в виду , то что могла возникнуть ..Ругань….Споры и в конце концов -Хамство с двух сторон …Хорошо что Миха не появился..Правда еще НЕ ПОЗДНО..

15. Автор: Олбанский Лефф

Татьяна, Вы матч смотрели? Не похоже. При голе из офсайда как раз Игорь выручил, забить не дал даже из офсайда.

16. Автор: Татьяна-ЦСКА

Совершенно безобразная игра. Если это вообще можно назвать игрой. Спасибо Локомотиву, что он разобран. Никаких скоростей, два удара в створ! А концовку еле пережили. Все играли плохо, не зря же Андронов весь матч рассказывал какую-то чепуху, потому что о происходящем на поле нечего было говорить. Игоря — с сухарем? С каким? Один удар в створ. Простоял всю игру без работы. При голе из оффсайда — не выручил. Неправильно занял позицию. На эти мучения футболистов невозможно смотреть. Одни буквы остались и те матерные.

17. Автор: Юрий

vel11, какая бомба? Это давно доказанный факт.

18. Автор: Олбанский Лефф

Кстати о судействе в матче: Николаеву — неуд. Не зажёг вне игры при выходе Самедова (а если бы гол?). Не дал красную за фол последней надежды на Мусе. В понедельник смотрим Свисток.

19. Автор: vel11

Юрий , Сейчас …»БОМБУ ВЗОРВЕШЬ»..и начнется… :wacko:

20. Автор: Iga

в зиму надо продавать думби, тошича, эльма, цауня, набабкина.Купить хорошего напа, опорника, центрального защитника и вернуть Тена.Зорану в принцепи замена не нужна.

21. Автор: Юрий

Михе вообще не в нюх, когда ЦСКА выигрывает. Не его тема. П..деть о том что ГТ плох — как бы не уместно. Миха хорош, когда ЦСКА в .опе. Вот здесь он накроет весь эфир. Я же говорю он не наш. Здедесь он только пиарится, пытаясь всячески обо.рать Слуцкого.

22. Автор: vel11

Гость 100 % знает…)))

23. Автор: vel11

А где же МИХА ??? :unsure: Может на Бобе ??!! Интересно , какой у него там НИК??

24. Автор: vel11

..Гость ,это мы после Ромы , а Локо , после Аполлона..))((

25. Автор: Гость

На Бобе ссылку нашел:
    не смешно, но достаточно справедливо.

26. Автор: Олбанский Лефф

Юрий? это vel11 к: Теперь ждем -Завтрашнего дня….Что там для нас УЕФА приготовил …(((( :negative:

27. Автор: vel11

Юрий , Серьезно ??!! :unsure: ……Главное чтоб «те» поняли , что нельзя такое вытворят , что было в матче с Ромой…

28. Автор: Гость

Юрий, vel11 про Рим говорит. Как бы без ЛЧ вообще не остаться. Без ЛЧ в наш клуб, вообще никого не заманишь.

33. Автор: Юрий

Миха, ну теперь-то ты понял наш уровень или нет? Где Рома , и где мы? Желания до хера, но класса не хватает. Столько запарывать моментов! Так это разобранный Локомотив позволил, а Рома не дала таких шансов. Только в конце, когда уже ничего не решалось. И тогда было также. Так что не ..зди. На что умеем — на то и играем.

34. Автор: vel11

Теперь ждем -Завтрашнего дня….Что там для нас УЕФА приготовил …(((( :negative:

35. Автор: Олбанский Лефф

Поставил Панченко за матч 10… уж больно красиво перстни снимал. 10 за артистизм :-)

Вопрос Администрации: А нельзя добавить в голосовании за игроков возможность ставить Б/О — без оценок? порой игрок по причине выхода на 5 секунд не имеет ни какой возможности себя проявить. ну не ставить же ему за это 0 балов!

36. Автор: Александр Вагнер

Дааа… Что говорить о матчах ЛЧ, если с Локо показывают такое безобразие?

37. Автор: vel11

..Кстати , согласен Гость ..Верно подметил.. :good:

38. Автор: Олбанский Лефф

Уверенная победа ЦСКА на классе, при чём играя стоя. Лучший в составе ЦСКА Муса, у Локо Гильерме. ЦСКА с победой, с выходом на второе место, Игоря с сухарём. Второй тайм был чуть по живее, но заметно что ЦСКА пока не в пике кондиций и настроения, а Локо вообще разобран. ;111cska;

39. Автор: Гость

Гошко тоже хочется отметить, очень хорошо вышел. Поострее Тоши смотрелся.

40. Автор: Гость

Кстати, хочется заметить, с уходом Думби, и выходом Мусы на острие, моментов стало побольше.

41. Автор: Тони

Думбия топовый форвард? )) выход 1 на 1 Слуцкий забыл? Не, зимой однозначно надо покупать форварда, у которого высокая реализация моментов

42. Автор: vel11

…а Ефрема,все же можно было выпустить…особенно по такой игре… :yes:

43. Автор: vel11

Всем Привет….Вымучили….НО,ВСЕХ с Победой !!! Как никак…

46. Автор: Тони

столько моментов… и либо никто не бьет, либо бьют, но не туда… с такой реализацией моментов в ЛЧ делать нечего

47. Автор: Олбанский Лефф

Чуть-чуть не доигрались в «спящий футбол». Локо имел выход один на один, который… уффффф… не реализовал Самедов. :negative:

48. Автор: Тони

будет кто-нибудь бить-то уже по воротам??? возят-возят что-то…

49. Автор: admin

Марио Фернандес: ЦСКА сумел преобразиться после тяжелого поражения в Риме

Защитник ЦСКА Марио Фернандес в перерыве матча восьмого тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» рассказал, как команда пережила поражение со счётом 1:5 от итальянской «Ромы» на старте группового этапа Лиги чемпионов.

«Было тяжелое поражение в Риме, но команда сумела преобразиться и сегодня показывает неплохой футбол. Надеюсь, продолжим в том же духе во втором тайме. Поражение в Риме мы уже забыли», — заявил бразильский футболист в эфире телеканала «Наш футбол» после первого тайма, по итогам которого «армейцы» ведут со счётом 1:0.

50. Автор: Гость

Блин, настроение убито в конец. Надеюсь хоть победим и во втором тайме задвигаемся.
    У Думби, я так понял, травма после столкновения, если это мышечное, то опять 3 недели.

51. Автор: Олбанский Лефф

По первому тайму: Самый скучный матч что я видел за последнюю пару лет, есть ощущение что если на поле поставить раскладушки, а игрокам выдать одеяла и подушки то темп игры даже несколько возрастёт. Главное что бы ЦСКА убаюканный таким таймом не продолжил бы спать во втором, когда Локо вдруг неожиданно проснётся. За весь первый тайм ни одного опасного момента ни у одной команды, единственный острый реализовал Муса. Желательно во втором занести ещё пару мячей что бы неожиданно не нарваться на валидол в конце матча.

52. Автор: Гость

Без Носорога в ЛЧ ??? :unsure:

53. Автор: Гость

Походу Носорогу ППЦ

54. Автор: Олбанский Лефф

Исключительно скучный матч, единственный острый момент на 2 команды за полчаса — это гол Мусы. А так, обе команды играют в «болотный футбол стоя».

55. Автор: Тони

Так, Мусу угадал) остались Думбия и Еременко)

59. Автор: Гость

Ну вот Ефрема в старт не поставили, хотя хотелось бы. Надеюсь увижу его на замене, минуте на 65.
    А вот по Дзаге, мы с Михой не угадали.

60. Автор: Гость

Хочется пожелать Игорю сухаря, и не просто сухаря, а что б выручил, что бы это придало ему уверенности.

61. Автор: Олбанский Лефф

Очень важный матч, ибо в случае ПОБЕДЫ:
    1. Выходим на второе место в ЧР.
    2. Сравниваемся по количеству побед с Локо, будет по 20 при 7 ничьих
    3. Реабилитируемся за Рому, и вспоминаем Дух Победителя.

62. Автор: Тони

Хороший состав. Главное Набабкина нет. Голы — Думбия, Еременко, Муса) Игрь, ждем сухарь. Концентрации тебе!

63. Автор: Никита

Конечно, еще как ждем! Лично я «Римский вояж» уже забыл как страшный сон

64. Автор: Гость

Ну, что всем привет! Победа нужна, как воздух! Ждем! ;111cska;

Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2014/2015. 8 тур. ЦСКА — Локомотив, 1:0, 21.09.2014.