ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое
Чемпионат России 2014/2015. 3 тур. ЦСКА — Терек, 1:0, 13.08.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
ЦСКА 1:0 Терек

Гол: Зоран Тошич (Сейду Думбия) 4′ (1:0)
ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Зоран Тошич (Дмитрий Ефремов), Кирилл Панченко (Алексей Березуцкий 77′), Ахмед Муса, Сейду Думбия (Витиньо 63′)
Запасные: Сергей Чепчугов, Никита Чернов, Константин Базелюк
Тренер: Леонид Слуцкий
Терек: Ярослав Годзюр, Фёдор Кудряшов, Исмаил Айссати (Игорь Лебеденко 80′), Андрей Семёнов, Марцин Коморовски, Ризван Уциев, Адилсон Варкен (Далер Кузяев 75′), Жозе Маурисио, Олег Иванов, Мацей Рыбусь (Жереми Бокила 86′), Аилтон
Запасные: Евгений Городов, Юхани Ойяла, Антонио Феррейра, Халид Кадыров, Кану, Факундо Пирис, Апти Ахъядов
Тренер: Рашид Рахимов
ЖК: Ризван Уциев 27′, Олег Иванов 37′, Андрей Семёнов 45′, Сергей Игнашевич 45′, Понтус Вернблум 47′, Фёдор Кудряшов 50′, Адилсон Варкен 54′
Судьи: Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Елизаветинская, Россия)
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), вместимость: 18636

Игорь Акинфеев установил новый рекорд ПФК ЦСКА Матч с «Тереком» стал 283-м для Игоря Акинфеева в рамках чемпионатов России. Игорь стал новым рекордсменом клуба, опередив Сергея Семака (282). Всего же в составе ПФК ЦСКА наш капитан провел уже 407 игр.

Василий Березуцкий провел 400-й матч в составе ПФК ЦСКА Василий Березуцкий 400-й раз вышел на поле в составе ПФК ЦСКА. Василий стал четвертым игроком, достигшим этой отметки в российской истории клуба вслед за Игорем Акинфеевым (407), Алексеем Березуцким (405) и Сергеем Игнашевичем (403).

ПФК ЦСКА установил новый рекорд чемпионата России, одержав 13 победу кряду!

Оценки игрокам:

VN:F [1.9.22_1171]
Игорь Акинфеев
Марио Фернандес
Василий Березуцкий
Сергей Игнашевич
Кирилл Набабкин
Понтус Вернблум
Георгий Миланов
Зоран Тошич
Кирилл Панченко
Ахмед Муса
Сейду Думбия
Витиньо
Алексей Березуцкий
Дмитрий Ефремов
Rating: 8.5/10 (12 votes cast)

Молодежные команды:
12.08.2014 ЦСКА 5:0 Терек

Телетрансляции:
19:45 НТВ Плюс Спорт Плюс
19:40 НТВ Плюс Наш Футбол
19:40 НТВ Плюс Наш Футбол HD

Видео:

1:0

Комментарий Тошича в перерыве

Обзор

Рубрики Матчи ЦСКА Теги ,


Комментариев: 55

написать комментарий

  1. Автор: Миха

    А зачем fatovas?! :unsure:

  2. Автор: fatovas

    миха и гость. если не трудно ( не в падлу ) скинте свой е мейл . fatovas@list.ru

  3. Автор: Миха

    Якин в аффекте…(шоке)Начинает понимать куда попал :yahoo: пусть говорит что хочет…Дерби всегда 50/50…Конечно посмотреть бы в полных составах,НО…Есть как есть и будет как будет…Ждем-с…А что касается злой…Ну наши тоже наверное собой не очень довольны…

  4. Автор: Гость

    Я бы лучше посмотрел дерби вообще без травм, вчера на Бобе многие радовались травме Думби, сегодня сами в ..опе.
    Хочется просто пожелать здоровья и Думбе и Дзюбе.

  5. Автор: Гость

    Спартак злой будет, да еще и дерби. Но Якин наши шансы уровнял.
    Да и вон Якин сказал к ЦСКА готовились.
    Легко не будет, но шансы 50 на 50.

  6. Автор: Миха

    Еще и Дзюба «дернулся»видимо…Вообще красота…

  7. Автор: Миха

    Краснодар меня услышал!Знатно отвозили…Только приехал,включил,а там…ТАКОЕ :good: Надо их тоже обыгрывать,в нормальном сост-ии команды,мы и без Дзаги,Эльма и Думбы не должны быть хуже Краснодара…Вот только есть ли оно…нормальное состояние…?!Только в этом вопрос…

  8. Автор: Олбанский Лефф

    Мысли перед Спартаком:

    Может стоит заместо Набабкина на фланг выпустить Лёху?

    Натхо вполне может дебютировать и в матче со Спартаком, игрок опытный, как бороться со Спартаком хорошо знает.

    Надо бы дать Виттиньо попробовать себя со Спартаком, возможно ему нужен 1) Хороший раздражитель 2) Хорошая проверка перед Еврокубками

    Очень нужны против Спартака Миланов, Вернблум, Игнашевич — настоящие жёсткие бойцы, способные не уступить ни в одном стыке, ни в одном единоборстве, даже на риске травмы.

    Мусе скорее всего придётся играть центра

    Панченко вряд ли будет эффективен против Спартака

    Ребров даёт много отскоков, поэтому плотные дальние удары (Натхо, Виттиньо, Тошич) при быстром форварде идущем на добивание (Муса) имеют шанс привести к голу в ворота Спартака.

    Ребров не безошибочен в воздухе, но при отсутствии Думбия воздух играть некому, только со стандартов, когда приходят Березуцкие, Вернблум, Игнашевич.

    Что-то Миланов давно не бил дальними, а ведь может. Он конечно многое делает для разрушения вражеской и созидания своей атаки….. но иногда надо пробовать и самому забить гол.

    Плохо, что на Спартак выходим без Думбия, Дзаги, Эльма, да и неуступчивый Цауня не был бы лишним, да и тот же Цубер похоже тоже не сыграет — т.е. играем без 5ти игроков состава, в т.ч. без 3х основного. ЛВС придётся искать решение, особенно скажется отсутствие Думбия и Эльма. Может шанс для Натхо? И проверка Мусы как центрнапа, не разучился ли?

    Для такого матча Панченко, Базелюк — только как замены, основу не справятся.

    С Виттиньо не понятно, не то выпускать на замену, не то наоборот в основе, с предупреждением — чуть-что (малая активность, не решительность и т.п.) уйдёшь на скамейку. но участие в матче для Виттиньо необходимо, пора проходить закалку настоящим боем. а если ещё и забьёт, то крылья вырастут.

  9. Автор: Миха

    Тринадцатая,Лефф…Привет…Опять Форт-Нокс(Диалог)в осаду брал :yes: Старший в том то и дело,пешком ходил и лучшим бомбардиром становился(хотя уровень ЧР конечно ниже был),а младший носится,а толку мало… :unsure:

  10. Автор: Миха

    Не-е…Игорь сегодня полностью расквитался за Бразилию…Во всяком случае перед болелами ЦСКА…Вчера только 1-й тайм СК Европы удалось посмотреть,Кас там тоже «долги отдавал»…Игорь наверное тоже видел,вдохновился(даже сейвы похожие выдал)… :good:

  11. Автор: Олбанский Лефф

    Ну Панченко старший и лучшего бомбардира брал, а младшой сегодня был РОБОК в атаке и хронически не успевал на дальние штанги, не лучший матч.

    О ХОРОШЕМ:
    14 победа в Чемпах подряд. И пока 9 очков из 9 в этом.

    О ГЛАВНОМ: Следующий матч со СПАРТАКОМ.

  12. Автор: Миха

    Лефф…Базель в запасе осел…Я тут ниже по чете Панченко высказался,ты же тоже старшего видел…Согласен?

  13. Автор: Миха

    Юрий…А кто что-то показал?!В первом тайме Тошич с Мусой более-менее,защита неплохо с Понтусом,ну Игорь в порядке…Команда разбалансирована пока…

  14. Автор: Олбанский Лефф

    Матч НЕОЖИДАНО выдался тяжёлый. Хотели на классе, малой кровью, тем более быстрый гол. И… это был единственный голевой момент ЦСКА (ну хоть реализации стопроцентная, один из одного :-) ). Терек имел ТРИ, один просто супермомент и мертвяк, но Игорь сегодня был просто великолепен, вплоть до чудес. Лучший в ЦСКА Акинфеев, хорош Фернандес. Худший — Набабкин, ПОСТОЯННО терял «своего» игрока, правый край атаки Терека, критическая ошибка могла привести к голу, если бы не чудо от Игоря, короче Набабкин сыграл — ОТВРАТИТЕЛЬНО. И в атаке у ЦСКА ПОСТОЯННО сходятся в одной точке ДВОЕ игроков мешая друг другу, при этом ни кого нет ни на дальней штанге, ни на прострелле, это говорит О ТАКТИЧЕСКИХ ОШИБКАХ В АТАКЕ, а это очень тревожно. И вопрос, а где Костя Базелюк? нет даже в запасе.

  15. Автор: Миха

    Гость…То,что Думбия не реализует-нелучшая форма…Пора бы уже изучить нашего игрока…Мы и первый тайм проиграли по игре(владение мячом и фолы-явное подтверждение),второй проиграли во всем(если бы не Игорь,то проиграли бы и по результату)…Где проходы Марио,Тошич сдулся во втором тайме,Муса…Явный «китайский синдром»…Вы скажете…»бразильский»?!Но как раз сборники с ЧМ играют по-лучше…Опять травма на ровном месте,на ровном поле(пусть и в игре,но назвать игровой сложно)…Причем здесь «подна…ть»?!Я просто реально смотрю на вещи…У Думбия видимо задняя поверхность,Дерби пропустит по ходу…Завтра ссылку посмотрю «не в тему :yes: «по возможным причинам…Срочно Ваню с Китая надо выписывать в аренду,может вернется,как когда-то из Бразилии «на бал»…Как раз на хрюш…Иначе…не знаю…З.ы.-Дортмунд «космические силы»без особого труда вроде…Значит «космос»только в чьих-то головах?!И по Дзаге слуцкий сейчас озвучил-в общей со следующей недели…опять обманул :yes:

  16. Автор: admin

    Алан Дзагоев не сыграет в дерби против «Спартака». Сейду Думбия, очевидно, матч тоже пропустит.

  17. Автор: socrates55

    К дерби подходим без напов—печаль.

  18. Автор: Юрий

    Витек опять ничего не показал. Сколько ему ешё надо времени — непонятно. Да и Панченко совсем сырой, лучше бы Костю выпустили. С таким составом в ЛЧ делать нечего, из группы не выйдем.

  19. Автор: Гость

    Первый тайм очень хороший был. Не сказал бы, что во втором сдулись. Есть какая-то расслабленность игроков. То пока не клюнет не играем, здесь все наоборот, рано успокоились.

  20. Автор: Гость

    Миха, не можете что бы не подна..рать? У нас отсутствует 2 ключевых игрока. Думби играет не лучше прошлогоднего Мусы. Забивал бы свое, были бы разгромы.

  21. Автор: Миха

    Хорошо,что хрюши в Краснодаре играют…И у них на день меньше(да и физически они пока не очень)…Желаю Краснодару победы и знатно свиней повозить…

  22. Автор: Миха

    fatovas,тогда зимой Гинеру придется Кузьмича туристом в Испанию отправлять?! ;-) Он то сейчас тренер другой команды…А в ЛЧ опять «космос»?!Мы уже в третьей корзине видимо,что будет на следующий год?! B-)

  23. Автор: fatovas

    миха так это ж хорошо! идем по в том же темпе к чемпионству)))

  24. Автор: Миха

    Да-да…И с рекордами! ;111cska;

  25. Автор: Миха

    Всех с победой!Игорь в моих глазах полностью реабилитировался :good: Но хрюш жду с тревогой…Думбия здоровья!

  26. Автор: admin

    ПФК ЦСКА установил новый рекорд чемпионата России, одержав 13 победу кряду!

  27. Автор: Миха

    Что-то мне это напоминает…Очередной «китайский синдром»… B-) По второму тайму и выделить кроме Игоря некого…Сели почти все…Как и в прошлом году натужные победы в один мяч,травмы,ямы…Как бы спам в «космос»не отправил…

  28. Автор: Гость

    Фух. Всех с победой. Игоря с сухарей и рекордом.

  29. Автор: admin

    Игорь Акинфеев установил новый рекорд ПФК ЦСКА Матч с «Тереком» стал 283-м для Игоря Акинфеева в рамках чемпионатов России. Игорь стал новым рекордсменом клуба, опередив Сергея Семака (282). Всего же в составе ПФК ЦСКА наш капитан провел уже 407 игр.

  30. Автор: admin

    Василий Березуцкий провел 400-й матч в составе ПФК ЦСКА Василий Березуцкий 400-й раз вышел на поле в составе ПФК ЦСКА. Василий стал четвертым игроком, достигшим этой отметки в российской истории клуба вслед за Игорем Акинфеевым (407), Алексеем Березуцким (405) и Сергеем Игнашевичем (403).

  31. Автор: Миха

    Игорь!!!Вчера Икера смотрел… ;-)

  32. Автор: Миха

    Витя…лишний движ…бить надо было… :unsure:

  33. Автор: Миха

    Будем с хрюшами «столпами»тягаться видимо…У них Дзюба,у нас Базель…Но надеемся конечно,что у Думбы все норм более-менее…

  34. Автор: Миха

    Да Нецид не чета даже Базелю сейчас по ходу…Если Костя будет играть,как с Кубанью в прошлом году,то точно…

  35. Автор: Гость

    Немного Нецид шанса не дождался((( Мышца походу недели две.

  36. Автор: Миха

    У Панченко-старшего конечно КПД был не чета сыну…Передвигался раз в пять меньше,зато колотил…Правда на него вся команда играла…Согласись Лефф…

  37. Автор: Миха

    По ходу дернул…Капец у нас к Дерби…

  38. Автор: Гость

    Что с Думби?????

  39. Автор: Миха

    Еще и Думба резко сорвался :unsure: :negative: :cry:

  40. Автор: Миха

    Панч все не в тему…Что он до сих пор на поле делает… :unsure:

  41. Автор: Миха

    Не-е…Муса голевая…

  42. Автор: Миха

    Вообще пока стата примечательная…Владение мячом на 8%меньше,нарушений в два раза больше…

  43. Автор: Миха

    Гость…Видимо тоже не в лучшей форме…Когда в оптимале,он же человек-Гол…

  44. Автор: Гость

    Думби какой-то расточительный стал. Транжира))

  45. Автор: Миха

    Не…Панч «слонов считает»,в этом его основная проблема…Даешь Витю на второй тайм…

  46. Автор: Миха

    Муса :good: пас хороший…Да нормуль он играет,просто прорывов скоростных меньше,форма видимо еще не та…Почти без отдыха парниша второй год играет…

  47. Автор: Миха

    Здесь почему-то Думбия в ассисте…По-моему Думба спереди был… :unsure:

  48. Автор: Миха

    Муса у нас «тихий стал»…Поменял манеру игры…Берет не кол-вом,как раньше,а кач-ом… :yes:

  49. Автор: Гость

    Ну вот, я Мусу на лавку хотел, а он передачу.

  50. Автор: Миха

    Бабай вообще про СК говорил…Гол!Тоша,Муса голевая… :good:

  51. Автор: Гость

    Миха, спорить не буду, час назад на бобе такой спор был, там ссылку на вью ЛВС приводили, так там только про общую группу. Про матч ничего.

  52. Автор: Миха

    Нет,Гость…Вроде обещали,что готов будет к 3 туру…А он еще даже не в общей,только на этой неделе обещали(Бабай вообще про Ск говорил)…Натхо,кстати,говорили,что может сегодня немного сыграть…тоже нет… :unsure:

  53. Автор: Гость

    Да скамейка мощная. Кстати Дзагу ЛВС обещал в общую группу, а не на матч. Так, что по Дзаге, как обещали. А по остальному просто печаль.

  54. Автор: Миха

    Да уж заявочка у нас опять…Дзагу к 3 туру обещали…нема…У Эльма опять загадочная болезнь…Цауня с Жорой тоже в лазарете…Натхо не готовый видимо,Цубер видимо на выход…Как всегда у нас,весна-приятное исключение…А в выходные Дерби с Якином и его немножко новым спартаком…Печаль :cry: :negative:

  55. Автор: Гость

    Цубера в заявке нет, походу до свидания.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    ВЛОГ ВЭБ АРЕНЫ. ПФК ЦСКА – Балтика. Мы в финале Пути РПЛ
    В финале Пути РПЛ FONBET Кубка России сыграем с Зенитом
    Аббос Файзуллаев: Атмосфера на матче была классная – ни минуты тишины
    Владислав Тороп провел 10-й «сухой» матч в карьере!
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 2:0, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Чемпионат России 2014/2015. 3 тур. ЦСКА — Терек, 1:0, 13.08.2014.