ПФК ЦСКА
Матчи ЦСКА
Футболисты
Стадион Арена ЦСКА
Трансферы и слухи
Новости, объявления
Пресса, статьи, интервью
Фотографии
Видео
Молодежная команда
ДЮСШ ПФК ЦСКА




  ЦСКАИНФО.com
Матчи сборной России
Обратная связь
Все комментарии
Другое

Роман Бабаев: Нас ждет очень интересный чемпионат

01.08.2014
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Предлагаем вашему вниманию фрагмент беседы с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым из официальной программки к матчу ПФК ЦСКА — «Торпедо».

…— Перейдем к делам сегодняшним. Каковы ваши ожидания в преддверии старта нового чемпионата России?
— Перерыв при нынешней системе розыгрыша небольшой, а потому, что называется, «покой нам только снится». Хочется, конечно, дольше наслаждаться победой, но наше чемпионство уже стало историей. Впереди еще один интересный сезон. Круг претендентов на медали все тот же. «Зенит», наш главный конкурент последних лет. Очень серьезные амбиции у «Динамо». Наверняка «Спартак» настроен на подъем по турнирной лестнице. «Локомотив», который очень хорошо выглядел в минувшем чемпионате, рассчитывает выступить еще удачнее.

— Летом в ПФК ЦСКА появился новичок – нападающий Кирилл Панченко.
— Уверен, он будет полезен нашей команде. Панченко отлично проявил себя в «Томи», показал высокую результативность в минувшем сезоне. Немаловажно, что он является воспитанником нашей школы. Насколько мне известно, Кирилл был на карандаше у других ведущих российских клубов, но очень хотел выступать именно за ПФК ЦСКА. Полагаю, он качественно отыграл в контрольных матчах, которые наша команда провела в нынешнее межсезонье.

— Пригласить российского футболиста, способного реально усилить команду, очень сложно. В чем причина, на ваш взгляд?
— Говорить об этом можно долго. Здесь и существующий лимит, и, отчасти, система подготовки молодежных команд. Цены на игроков серьезно завышены, много раз приходилось сталкиваться с тем, что российские футболисты стоят дороже, чем европейские или африканские. Это ненормально, на мой взгляд. Как нам в такой ситуации удалось взять Панченко? Важным фактором стало желание самого игрока.

— Трансферное окно по-прежнему открыто, поэтому логично задать вопрос: армейцы планируют пригласить других новичков в нынешнее межсезонье?
— Утверждать, что мы непременно кого-то возьмем, не стану. Но такая вероятность, безусловно, существует.

Полностью интервью с Романом Бабаевым читайте в программке № 1 (523).

pfc-cska.com

Рубрики 1Футбольный ЦСКА: архив

Самое комментируемое


Комментариев: 235

написать комментарий

  1. Автор: Гость

    Не плачьте, еще пообщаемся :bye: :bye: :bye:

  2. Автор: Миха

    :cry: :cry: :cry: ;-)

  3. Автор: Гость

    :bye: :bye: :bye: Дошло?

  4. Автор: Миха

    Так я вроде попрощался,Вы сами там что-то про понты вякнули…

  5. Автор: Гость

    До свидания :bye:
    С первого раза не понятно? Могу повторить.
    До свидания :bye:

  6. Автор: Миха

    Не Гость…Дешевые понты-это Ваш козырь :yes:

  7. Автор: Гость

    На такой дешевый понт свою дочку брать будете. Может она и поведется, а пока До свидания :bye:

  8. Автор: Миха

    Ладно соскок принят… :bye:

  9. Автор: Миха

    Хоть слово о том,что от ЦСКА ничего уже не зависело,хоть где-то прозвучало?!Даже намека на это не было…Где Вы привели объяснение,что такое аренда с правом выкупа?!В каком комменте?!Примеры тоже неудачные-по Ройсу-продажа,по Ансальди пока только аренда и ничего более…Никто не сказал,что он в Зенит уже не вернется…Так что все-воздух…

  10. Автор: Гость

    До свидания :bye:

  11. Автор: Миха

    Ни в одном абзаце,из Вами приведенных,нет ни слова,подтверждающего Вашу правоту…Так зачем такой беспонт приводить…?!

  12. Автор: Гость

    Я Вас статью, привел, где говорилось, что зависит от Мамаева, привел, подтверждение перехода Мамаева, в котором говорилось, что Краснодаор воспользовался функцией выкупа игрока, привел, Вам пример этой функции выкупа игрока, и не в одном количестве, привел Вам вью Бабаева, в котором он говорил, что Мамай может вернуться.
    Если Вам что-то не нравится приведите опровержение, я почему-то больше верю этим статьям, чем Вашшим выдумкам, особенно про давление на Мамая.

  13. Автор: Гость

    Я Вам привёл вполне нормальные статьи и ссылки, Вы привели НОЛЬ.
    Вам не нравится, что я привёл? (кто бы сомневался).Приведите опровержение. А пока досвидания.

  14. Автор: Гость

    Миха я уже обьяснил, что Вы привели, если не понятно перечитайте ещё раз.

  15. Автор: Миха

    Так и я Вам о том же…Приводите какие-то ничего незначащие слова,а док-в НОЛЬ…И с меня что-то требуете… :unsure: Единственным док-ом либо Вашей,либо моей правоты является копия договора,либо слова с крнкретным описанием условий договора…Но их привести невозможно…Привести какие-либо иные документы или док-ва,что аренда с правом последующего выкупа обязывает арендодателя продать игрока Вы тоже не можете…Так о чем речь?! :unsure: Я ноли приводить не собираюсь,т.к. смысла в этом абсолютно нет…Или приведите док-ва,или :bye: ,мне уже эта клоунада надоела самому…

  16. Автор: Миха

    Просто проиграли и дуру рубите…А в чем я проиграл?!Вы пытались доказать,что Мамаева продали в Краснодар еще летом(при этом,о КЛОУНАДА,начали требовать доказательств у меня?!,что Мамаева вообще собирались продавать :yahoo: ),но так и не смогли этого сделать…В чем я то проиграл…?!Я изначально говорил про предположение,т.к.не видя контракта или не поговорив с сотрудниками клуба,что-либо утверждать вообще было бы глупо…Также Вы ничем не доказали,что аренда с правом дальнейшего выкупа обязует арендодателя продавать игрока…Я вот Вам привел пример договора,куда включен пункт об автоматической опции дальнейшего выкупа(именно оно и подразумевает обязательную продажу,но у Мамая ее не было)…

  17. Автор: Гость

    Не умение проигрывать, так и напишите. А виляния читать надоело.

  18. Автор: Гость

    Миха, мне надоело 100 раз одной то же повторять. Если есть что , пишите. Нет? Тогда досвидания.

  19. Автор: Миха

    И что Вы то привели?В упор не вижу…

  20. Автор: Миха

    Ну а что это доказывает?!Что Зенит продал Ансальди в Атлетико?Или все-таки отдал в аренду?

  21. Автор: Гость

    Почему не удачный? Да Зенит сразу хотел продать, но в целом арендные договора заключили с правом дальнейшего выкупа контракта. Изначально ситуации да разные. Но общая сущность одинаковая. Именно, как пример арендного договора с правом дальнейшего выкупа.

  22. Автор: Миха

    По Ансальди ситуация вообще другая…Зенит изначально хотел его продать,но Атлетико согласился лишь на аренду…Неудачный пример…

  23. Автор: Гость

    Я смотрю вы даже интернетом пользоваться не можете. Понятно, почему от Вас ссылок не дождешься. Шутка. Почитайте, то, что я написал, а не самые интересные пункты контрактов, то, что Вы привели, это скорее экзотика, то, что я привел, это достаточно распространенная практика.

  24. Автор: Миха

    Вы сами меня отправили в Гугл…Единственное,что я там нашел по этой теме(опция выкупа игрока)…Вы тоже ничего не привели…А вот я Вас отправлял в Гугл по поводу Первоочередного права выкупа и там примеры достаточно конкретные(правда связанные с трансферами)-по Неймару,по Балотелли…Везде неустойка…Вот такую же неустойку и нам прописали видимо…Продать Мамая в зимнее трансферное окно в другой клуб/за другую сумму,мы могли только в случае отказа Краснодара или Мамая…Поэтому Краснодар эти пункты и внес,чтобы ограничить нам маневр…Но НИГДЕ не сказано,что мы ОБЯЗАНЫ были его продать Краснодару,ничего подтверждающего этой версии,Вы так и не смогли привести… :bye:

  25. Автор: Гость

    Или про Ансальди в Атлетико из Зенита, торлько там сумма по моему оговорена не была. А так очень похоже. Там то же была аренда с правом выкупа.
    Почитайте про аренду с правом выкупа контракта.

  26. Автор: Гость

    Почитайте лучше, как Реал Ройса хотел выкупить, вот это похоже. Только у Ройса была сумма отступных в личном контракте описана, а у Мамая в арендном.

  27. Автор: Гость

    Миха, извините, но Вы какую-то хрень привели, которая вообще ничего общего не имеет. Там вообще о другом.
    Я Вам сказал, можете что-то привести приводите. А ерунду разную не надо.

  28. Автор: Миха

    Вот Гость…www.n24/sport/15089 наберите…Самые интересные пункты в контрактах футболистов…Найдите там пример Маркиньоса и Ромы…И обратите внимание на название опции-АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОПЦИЯ ВЫКУПА ИГРОКА…А теперь сравним с Мамаем…У него она была…Вот так это и называется…

  29. Автор: Гость

    И у Вас есть доказательства этому? Если бы ЦСКА не захотел его продавать зимой,то мог и не продавать???
    Я статью приводил, в которой описано было, что все зависит от Мамая, и никакие директивы повлиять не могут (а такое может произойти только в том, случае который указал я). приведите другую, если не согласны.

  30. Автор: Гость

    Миха, вату катаете ВЫ. Забейте в гугл функцию выкупа игрока. Платишь фиксированную сумму, оговоренную в контракте, и при желании игрока забираешь транфер.
    Просто, проиграли и теперь дуру рубите.

  31. Автор: Миха

    Если бы ЦСКА не захотел его продавать зимой,то мог и не продавать…Но если бы ЦСКА продал его в другой клуб,то это повлекло бы возможную неустойку,т.к.прописано право первоочередного выкупа…Если бы клуб установил бы новую сумму продажи,это тоже могло бы повлечь неустойку…Фактически Краснодар просто «застолбил»за собой игрока на зимнее трансферное окно…Продать игрока в другой клуб или по-большей стоимости той зимой ЦСКА мог только с выплатой неустойки(если такая предполагалась,но скорее всего да)…Но мог и вообще не продавать…Теперь ясно,зачем такие пункты были внесены?!Или дальше будем «вату катать»…?! :yes:

  32. Автор: Гость

    Миха, все правильно, ЦСКА дал возможность выкупить игрока, об этом договорились еще летом. Вопрос, как ЦСКА мог помешать этому трансферу, если договоренность уже была?
    Именно договоренность выкупа игрока с уже договоренной суммой. Уговаривай игрока, плати бабки и забирай, что тут не понятного?

  33. Автор: Миха

    Я еще раз говорю-Опция выкупа игрока-это просто возможность его выкупить…К примеру,у Мордовии по отношению к Васину такой возможности нет(во всяком случае о ней не сообщалось)…Фактически ЦСКА просто дал возможность Мамаева купить…Мог просто отдать в аренду БЕЗ ПРАВА ВЫКУПА…Что непонятного???!!!

  34. Автор: Гость

    Напомним, «Краснодар» арендовал Мамаева в конце июля текущего года еще при экс-наставнике Славолюбе Муслине. Соглашение рассчитано до зимы, но по истечении данного срока «быки» вправе выкупить футболиста за 5,5 млн евро.
    Источник: soccer .ru
    Опция выкупа трансфера, что не понятного.
    ЦСКА дало такую возможность, Краснодар воспользовался, вот и все. Фактически ЦСКА продал Мамая, оставалось только согласие Мамая.

  35. Автор: Гость

    Тренерский штаб краснодарцев во главе с наставником Олегом Кононовым доволен тем, как гармонично вписался в командную игру Мамаев. В связи с этим руководство клуба намерено зимой воспользоваться опцией выкупа игрока.

Добавить комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-) 
:whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-)  :484:  1327668090  8174 
9056757;  1007;  az4553;  8768765;  8095;  ;111cska;  ;smile20;  :silach:  :druziya:  :fan: 
;begu;  :fans:  ;cskafun;  ;cskaantipig;  ;boleltshica;  1009;  325345;  ;smyachom;  ;smya4om;  :1507: 
1004;  :kon:  :1514:  :2154:  :2269:  :3062:  :7297:  :4823:  :9777:  :4722: 
:1752:  :prilichno:  8088;  :7629:  :goalgif:  :basket:  ;daj-5;  :patriot:  :smutshenie: 
 









  • Лента статей и новостей
    Кубок России 2023/2024. 1/2 финала (Путь РПЛ). ЦСКА — Балтика, 16 апреля 2024
    Ян Бобровский рассудит ЦСКА и «Балтику»
    Матвей Лукин: Чувствуем двойную ответственность, потому что победителю Кубка нужно держать марку
    Иван Обляков провел 200-й матч в РПЛ!
    Чемпионат России 2023/2024. 24 тур. Локомотив – ЦСКА, 3:3, 13 апреля 2024
    Сергей Карасёв рассудит «Локомотив» и ЦСКА
    МФЛ. Факел – ЦСКА, 0:1, 12.04.2024
    ЦСКА продлил контракт с Виктором Мендесом
    CSKA Live | Готовимся к «Локомотиву»
    ЦСКА продлил контракт с Фёдором Чаловым
    Влог ВЭБ Арены | Космическая победа над Факелом
    ЦСКА одержал 100-ю домашнюю крупную победу в чемпионатах России
    С днём рождения, Капитан! 🥳
    Чемпионат России 2023/2024. 23 тур. ЦСКА – Факел, 4:1, 7 апреля 2024
    Расписание апрельских матчей
    За содержание отзывов (комментариев к записям), оставленных посетителями, администрация сайта ответственности не несет.
    2008-2024 ПФК ЦСКА Москва неофициальный сайт : PFC CSKA Moscow unofficial website
    Страница: ПФК ЦСКА Москва » Роман Бабаев: Нас ждет очень интересный чемпионат.